Опубликовано 20 Март, 2014 - 13:45

Привет всем любительницам-носительницам помад и блесков. Сразу оговорюсь, что к таковым я не принадлежу, я больше лакоманьяк и парфюмманьяк. Помады естественно появляются периодически в моей косметичке, но после пары недель применения, остаются благополучно там долеживать до конца срока годности.

Ну мешает мне на губах все, кроме гигиенической помады. С этой вот помадкой дружим уже дней 12, пока живет в сумочке и кочевать в склад, доживающих свой век, незаслуженно забытых губомазилок не собирается.

С косметикой EL CORAZON я дружу давно и достаточно тесно. А помаду приобрела впервые...В оттенке 202 за 60руб.

Оттенок в тюбике выглядит темнее чем на губах, а на солнышке и при вспышке и вовсе розовый.

Со вспышкой и без.

Наносится очень легко, кисточка аппликатор такая маленькая удобненькая.

Без вспышки
Помаде совершенно, ну ни капли не растекается. Стойкость... вот тут объективно не сужу, потому что через 2 часа я ЛЮБУЮ помаду стираю. Так как у меня кожа, с внутренней стороны губ, начинает с помадой скатываться (как правильно написать? слезает? облазит?) Повторюсь ЛЮБАЯ - жидкая, в стике густая, блеск, бальзам, гигиеническая, бюджет, масс-маркет,люкс и тд. Кожа у меня такая.
Голые губы
Помада без вспышки - дневной свет
с помадойбез вспышки
Помада со вспышкой
помада со вспышкой
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Два часа EL CORAZON с достоинством выдерживает. Цвет конечно подсъедается немного, но в общем целом впечатление положительное.

Рекомендую!

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Стойкая
  • Удобная кисточка
NatUlaрекомендует
20.03.2014
надо попробовать)
21.03.2014
Какая шикарная консистенция и как чудесно на губах лежит. Love
21.03.2014
Какой яркий красочный отзыв Big smile Вам очень идет эта жидкая губная помада Wink