Опубликовано 7 Январь, 2012 - 13:15

Купила, начитавшись отзывов. В принципе, у меня смешанный тип кожи. Но зимой иногда прибегаю к средствам для сухой кожи для интенсивного увлажнения и быстрого оживления кожи. К крему шел подарок - маленький баллончик с термальной водой. (что немного оправдывает затраты на крем). Начнем с того, что пахнет он совершенно не розами. Непонятный химический запах, который преследует и долго не выветривается. На ощупь жирный. После нанесения первое, что чувствуется, - тянет кожу. Возникает желание быстрей его смыть. Потом он начинает скатываться с лица. Этого быть не должно потому что я перед нанесение любого крема очищаю лицо. Затем кожа начинает зудеть. Через какое-то время начинают появляться прыщики. Жирноватый, поэтому на ночь нельзя - забьет поры. Сначала пожалела, что не купила флюид (он все же для комбинированной кожи), но на него отзывы еще хуже.
Теперь придется пустить его на руки, правда я еще подумаю потому что запах у него действительно жуткий.
Могу подарить, кому он очень нравится.
P.S. Возможно тем у кого очень сухая кожа, он действительно пригодится.
P.P.S. Ура! Я нашла применение! Он подошел для пяток. Огрубевшие пятки становятся мягкими от крема ... для лица. Барышни, стоит задуматься. Я рада, что купила именно для сухой кожи крем. Флюид бы не подошел Smile.
Марья Красноване рекомендует
Вы не поверите.Этот крем Vichy из серии Essentielles - его я использую для пяток. Крем от Орифлейм, который мне не подошел в прошлом году из серии Essentials http://irecommend.ru/content/vyzyvaet-syp - использую для рук.
Пороблено! Smile
20.09.2013
ха смешно! молодец что придумала!!! Laughing out loud