Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 15:42

несколько раз
    119 руб

Всем привет! Краткая предыстория: живу в Санкт-Петербурге, у нас тут кругом есть рестораны под названием "Евразия". Как-то раз захотелось отобедать супчиком и выбор пал на грибной крем - суп с сухариками. Порция более чем скромная, зато вкус и аромат возносят до небес. Стоимость порции около 200 рублей. Выглядит эта вкуснятина следующим образом:

После того, как попробовала этот суп, возникло непреодолимое желание приготовить такой же или найти в магазинах подобие.

И дааааа, я нашла его!!!!!!!!! Прогуливаясь по Ленте, наткнулась на распродажу супов Едим Дома: борщ, солянка и грибной. Стоимость - 119 рублей за упаковку. Цена немаленькая, но это было абсолютно неважно. Мне досталась последняя упаковка, радость была вселенская.

Выглядит упаковка вот так, продавалась в отделе охлажденных полуфабрикатов. Вес - 340 грамм.

Состав: молоко питьевое 2,5 %, шампиньоны, сливки 10%, картофель свежий, лук репчатый, бульон "Грибной" (соль, крахмал кукурузный, сахар, ароматизатор "Грибы", вещество вкусоароматическое "Дрожжевой экстракт", лук репчатый сушеный порошок, чеснок сушеный молотый, зелень петрушки сушеная, перец красный острый молотый, лавровый лист молотый, краситель (сахарный колер III), крахмал картофельный, пряности.

Суп готов, разогреть можно либо в кастрюльке, либо в СВЧ. Я использую второй вариант: сначала снимаю плёнку, ставлю на разогрев на 4 минуты, затем режим СВЧ на 2 минуты. Суп готов! Поедаю супчик из этой же тары, можно перелить в красивую тарелочку.

Консистенция однородная, запах и вкус мега - грибные.

Рекомендую попробовать!

Спасибо большое, что прочли отзыв!!!

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

Другие отзывы о продуктах питания:

Батончик Pikki Клюква - Миндаль - Если вы не любите мюсли так же, как и я, тогда вам точно надо попробовать данный батончик!!!

Шоколадные яйца MILKA

Katryn933рекомендует
18.11.2017
Выглядит очень аппетитно. Я люблю грибной суп, но так как никто его кроме меня ест, уже давно не готовлю. Надо его себе купить.))
Вид не очень,но вкус компенсирует
22.11.2017
В Евразию в последнее время вообще не хожу, но супом бы таким заинтересовалась бы! Редко покупаю подобные нямки, для меня все-таки проще сделать самой. Жаль только, блендер накрылся Laughing out loud При возможности надо будет купить попробовать))
22.11.2017
нашла рецепт такого супа в интернете,купила шампиньоны и сливки - завтра будем пробовать сделать такой же, благо блендер есть)))
23.11.2017
Ой, помню делала сливочный суп с лососем! Было очень вкусно!) Правда из сливок в 10 и 22 процента жирности не получалось, а когда взяла 33-35 то уже вышел, прям, как в ресторане! Cool Тут как и с пастами вышло - когда скупилась на более жирные сливки, у пасты не было сочного и яркого вкуса, ну и густоты нужной у соуса не выходило. Как стала покупать 33 и больше - сразу все как по маслу пошло Love
23.11.2017
аахахах вот я как раз сливки 20% купила вместо 30%, надеюсь получится Laughing out loud
23.11.2017
Попробуйте) Но ситуация очень распространенная - у меня все - от подруг до свекрови так покупали сливки средней жирности и потом называли меня кудесницей, что у меня типа, все получалось)) Хотя не раз говорила, что от сливок очень многое зависит и если они не особо жирные - есть шанс что не получится(
Паста с 22% получается неплохая на вкус, но жидкая. Все равно приходилось потом добалять хоть пару столовых ложек более жирной, чтобы прям, "как надо" получалось по-ресторанному Love
В любом случае желаю вам удачи в приготовлении сливочно-грибной вкусняшки! Пусть она будет на вашей стороне! Smile
02.12.2017
Выглядит крайне аппетитно на первом фото! Никогда бы не заподозрила в этом супе полуфабрикат
02.12.2017
Выглядит очень аппетитно, я бы попробовала.