Опубликовано 6 Май, 2020 - 20:04

Продолжаю свой цикл отзывов про супы. На карантине сидим целой семьей, каждый день приходится готовить, в том числе и супы на обед. Множество супов уже перепробовали, ссылки разместила в конце отзыва, сегодня же дошла очередь до новинки от Knorr - томатный крем - суп.

???

Скажу сразу, всей семьей стараемся питаться правильно, тщательно подбираем продукты и смотрим состав при покупке. Однако такие "порошковые" супы периодически покупаем и не считаем это дело зазорным или вредным.

Увидев однажды на полках магазина данный суп, было решено взять одну упаковку на пробу.

Упаковка оформлена стильно, лаконично: светлый фон, современный шрифт, притягательная фотография готового блюда.

?Официальный сайт Knorr

?Товар можно приобрести в гипермаркетах, а также онлайн.

?Вес - 51 грамм

?Стоимость упаковки колеблется от 40 до 80 рублей в зависимости от наличия скидок

Состав радует. Есть зелень и даже кусочки томатов Smile

Томатный порошок, картофельный крахмал, сахар, соль, томаты кусочки, репчатый лук, чеснок, петрушка, перец чили, базилик, тимьян, майоран, розмарин, орегано, дрожжевой экстракт, подсолнечное масло, краситель экстракт паприки.

Способ приготовления достаточно прост:

бросаем смесь в 750 мл холодной воды, размешиваем венчиком и доводим до кипения, далее варим на медленном огне 3-5 минут, затем даём блюду немного остыть

Готовим согласно рецепту:

1) В холодную воду добавляем содержимое пакетика, размешиваем венчиком и доводим до кипения.

2) После кипения ставим на медленный огонь и варим 3-5 минут.

Мы попробовали суп в процессе варки и решили добавить еще немного зелени. Можно добавить кубик из зелени, рецепт приготовления которого в отзыве.

3) Готовим суп на семью из трёх человек, поэтому хотим добиться большей сытости. У нас осталось варёное филе курицы, остатки которого решили добавить в суп.

Получилось ооооочень вкусно!

4) Блюдо немного остыло и готово к употреблению. Вкус насыщенный, вкус помидоров ярко выражен, а филе курицы на вкус никак не повлияло, только придало сытости.

Bon appetito!

???

Подытожив, могу смело советовать данный суп! Он самодостаточен, вкус помидоров очень насыщенный, но с добавками становится еще прекраснее и еще сытнее.

Спасибо большое, что прочли отзыв!

Другие отзывы:

Грибной крем-суп от Едим Дома - как в Евразии?

Супы быстрого приготовления Yelli детский супчик Гороховый

Супы быстрого приготовления Vegeta Natur Суп с булгуром

АКТУАЛЬНО в карантин: служба доставки продуктов САМОКАТ

Katryn933рекомендует
06.05.2020
мм, вкусно Love
06.05.2020
Реально вкуснятина, спасибо Smile
07.05.2020
Как вкусно))) Не пробовала еще тако
обязательно попробуйте Smile
07.05.2020
Не пробовала еще такой супчик. Спасибо за подсказу - куплю теперь обязательно)
07.05.2020
у них новые: томатный, сырный, грибной в этой серии. Томатный больше всего понравился Smile
Какая вкуснятина))
07.05.2020
о даааа, на такие вкусные супы подсели Smile
10.05.2020
Сразу такого же супчика захотелось ❤️❤️❤️
10.05.2020
советую купить/заказать Smile очень достойный и неплохой состав, что сейчас очень ценно
23.05.2020
У меня такой суп очень долго лежал, лежал, лежал, в итоге так и не приготовила, утилизировала. Надо еще раз купить )
23.05.2020
Он реально вкууусный, так что надо обязательно Big smile