Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 14:00

Привет всем заглянувшим!

Помните я рассказывала вам о сыворотке? А сегодня хочу поделиться мнением о креме. Встречайте крем для лица KatieMur Увлажнение, питание, омоложение.

Где приобрести? Маркетплейсы, прямая ссылка Wildberries здесь.

Цена: 650 рублей.

Объём: 50 мл.

Крем не упаковывается в коробочку, при этом производителем в подарок дарится фирменный и очень удобный мешочек.

Крем для лица KatieMur Увлажнение, питание, омоложение

Баночка: пластиковая, прозрачная. Стиль минималистичен, приятного лазурного цвета.

Крем для лица KatieMur Увлажнение, питание, омоложение

Имеется пластиковая мембрана - защита от вскрытия.

Цвет: белый.

Аромат: сладкий, не приторный, не химозный, очень приятный.

Консистенция: нежная, кремовая, однородная.

Крем для лица KatieMur Увлажнение, питание, омоложение

AQUA, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, ETHYLHEXYL STEARATE, NIACINAMIDE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, PANTHENOL, SODIUM HYALURONATE, SODIUM PCA, GLUCOSE, UREA, GLUTAMIC ACID, LYSINE, GLYCINE, ALLANTOIN, GLUCONOLACTONE, CALCIUM GLUCONATE, TOCOPHEROL, TOCOPHERYL ACETATE, RETINYL ACETATE, SOLUBLE COLLAGEN, XANTHAN GUM, ISOPROPYL MYRISTATE, TRIGLYCERIDES OF LINOLEIC AND LINOLENIC ACIDS, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, LECITHIN, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLATE COPOLYMER, MINERAL OIL, TRIDECETH-6, C11-13 ISOPARAFFIN, SODIUM CITRATE, BHT, LACTIC ACID, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, PARFUM, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL, CI 77019, CI 77891

Основные ингредиенты:

коллаген, гиалуроновая кислота, ниацинамид, мочевина, витамин е, пантенол

Обещания производителя:

Запускает процесс омоложения и
укрепляет межклеточный матрикс

Надолго увлажняет, предотвращает шелушение и чувство стянутости

Укрепляет стенки сосудов, предотвращает появление купероза

Моя кожа: 41 год, летом может жирниться Т-зона, сосуды видны, поры расширены. Возможны высыпания и шелушения.

Моё применение. Чаще я использую крем в сочетании с сывороткой, иногда просто соло. Обязательно на абсолютно чистую кожу. Наношу на всё лицо и зону декольте.

Результаты:

1. Начну с увлажнения. Этот крем поистине профессионал в этом деле. Мне увлажнения хватает. Кожа на утро не испытывает чувство недостатка влаги.
  2. Снимает шелушения и убирает сухость. Вот тоже на ура, ушли абсолютно все шелушения. С этим средством кожа стала более здоровой на вид.
  3. Купероз - грозный зверь, да? А на деле крем смог бороться даже с ним. Выровнялся тон, сосуды стали менее заметными. Лицо приобрело естественное сияние и здоровый вид.
  4. Омоложение - чисто визуальное конечно, но оно того стоит, поверьте. Даже мимические морщины стали для меня менее заметными. А вместе с отличным увлажнением и более ровным тоном - это просто песня.

Крем для лица KatieMur Увлажнение, питание, омоложение

Крем не вызывает воспаления, легко и быстро впитывается, без плёнки и липкости. Его можно применять как утром, в качестве дневного, так и на ночь. Он не конфликтует с декоративной косметикой, на него отлично ложится любой тон или просто пудра.

Плюсы:

• приятный аромат;
  • легкая текстура;
  • универсальный;
  • не жирнит и не сушит;
  • борется с сухостью;
  • хорошо увлажняет;
  • омолаживает;
  • выравнивает тон
    Крем для лица KatieMur Увлажнение, питание, омоложение

Для меня минусов нет. Рекомендую попробовать всем крем для лица KatieMur Увлажнение, питание, омоложение.

Желаю всем красоты и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Кожа сияет
  • Кожа становится мягкой
  • Нежная консистенция
  • Состав
  • Увлажняет и питает
Черёмуха Перваярекомендует
24.06.2023
Текстура крема мне нравится.
Да, мне тоже
Омоложение нам нужно!