Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:05

В канун Дня Рождения,был сильный ветер и поднял уйму пыли и грязи.В этот великий день я проснулась и ужаснулась.Глаза,как у зомби.Белки-красные.А дел было уйма.Да и в институт так не пойдешь.Выскочила в аптеку.Не знала,что именно надо.Фармацевт сразу же посоветовала капли Визин. Придя домой,закапала.И результат не заставил себя ждать.В течении минуты глаза перестали слизиться,а белки приобрели свой нормальный,естественный цвет.Эффект такого удовольствия длиться не долго.Через часа два с половиной снова приходиться капать,т.к. глаза опять краснели.Но эта процедура абсолютно не доставляет дискомфорта,ибо капли не пекут и не нужно долго стоять с закинутой назад головой.Минута дела.Конечно,стоит обратиться к окулисту,если есть проблемы.Но если вы устали,не спали,или плакали,и не хотите лишних вопросов,то Визин-настоящая "скорая помощь" для ваших глаз.Главное,не переусердствовать.Может вызвать привыкание.

Достоинства
  • Действует за 1 минуту
  • Легок в применении
  • Можно использовать 3-4 раза в день
  • Не щиплет
Недостатки
  • Опасен при длительном употреблении
Vlada2015рекомендует
  • Визин спас меня от жжения в глазах. Не работайте долго за компьютером, иначе глаза будут сухие. Сухие и будет больно и неприятно. Снимает покраснение и убирает симптомы, которые возникают при сухости глаза. Покупала я его в аптеке без рецепта, примерно 450 рублей.
  • 18.06.2012
    Приветик всем!! Хочу посоветовать эти капельки всем!! Я ими постоянно пользуюсь, очень удобные в использовании особенно с утра после бессонной ночи или бурной вечеринки))) утром встала умылась и закапала, глазки открылись и взгляд прояснел, краснота на глазах проходит!!!
  • 09.07.2015
    Я работаю дома, за компьютером, и очень много времени "пялюсь" в мониторы. А после работы еще пару часов читаю книги на телефоне. Что не хорошо сказалось на состоянии и ощущении в моих глазах. Не узнавая и особо не задумываясь, пришла в аптеку, где мне посоветовали визин.
  • 16.06.2015
    Всем доброго времени суток!!!   В данном отзыве я хочу рассказать вам о каплях для глаз и о том, как они спасли мне зрение!!! Место покупки: аптека 36.6. Цена: 250 рублей.
  • 09.11.2014 - 22:59
    Глазные капли для роста ресниц? Да! Мой эксперимент и что из этого вышло.
    В один прекрасный день меня посетило желание иметь длинные ресницы. Причем не нарощенные, а свои. Начались поиски по интернету в поисках чудесного средства, которое сделало бы мои ресницы длинными и красивыми. И наткнулась я на интересную информацию.
  • 22.02.2021 - 08:05
    Витамины для глаз с черникой. Дорогие, но довольно эффективные ✔️
    Всем привет! Зрение у меня далеко не идеально, примерно минус три оба глаза. Я всегда ношу линзы, и к вечеру каждый день я ощущаю, что глаза очень устают и время от времени краснеют. Плюс ко всему зрение за последний год у меня ухудшилось, а мне естественно не хотелось допустить этого.
  • 07.06.2018 - 10:42
    Заменитель натуральной слезы — лучшее, что придумало человечество для тех, кто сутки напролёт проводит за компьютером! Капли Визин Johnson&Johnson: эффект, достоинства и недостатки
    Я уже много лет пользуюсь увлажняющими каплями от усталости глаз. Долгое время покупала аптечные препараты «Чистая слеза» и «Артелак». Сейчас нет возможности приобрести их, поэтому пошла искать альтернативу на Айхербе.
  • 23.06.2017 - 16:59
    Новинка: Визин от аллергии! + МОЙ метод, как закапать глаза ребенку без дискомфорта. Фото глаз ДО и ПОСЛЕ визина
    Красные глаза, чешутся и зудят, веки опухли — многим аллергикам знакомы эти симптомы. По-научному это называется аллергический конъюнктивит . У меня все эти "радости" начинаются летом, с цветением.
  • 16.08.2016 - 18:43
    Отличная идея от Визин! Удобнее удобного
    Добрый день, мой очередной отзыв посвящен тому как совмещать здоровье глаз с удобствами ношения каплей для глаз в сумочке. С каплями Визин пользуюсь давно. Работа за компьютером обязывает. Несколько часов работы за компьютером и ощущение сухости, песка и краснота глаз обеспечена.
  • 07.01.2020 - 12:51
    Прекрасное решение для экономии средств
    Каплями для глаз Визин пользуюсь уже несколько лет, так как у меня часто краснеют глаза и начинают чесаться. Причина может быть любая, начиная от косметики до погодных условий. А иногда и аллергия на цитрусовые или сладкое бывает.
  • 20.05.2019 - 11:10
    Синдром сухого глаза? Лечение есть. Сменила 3 офтальмолога и узнала, почему гель Систейн НЕ ПОМОГАЕТ мне. Аналоги, цена. Отличия Систейн от Систейн Баланс, Систейн Ультра, Систейн Плюс. Что лучше?
    Привет, читатели. Если заглянули в этот отзыв, значит у вас дискомфорт в глазах: сухость, зуд, песок и иже с ними. Сегодня героем отзыва будут глазные капли от усталости и сухости глаз. В моем случае причиной дискомфорта стала не только сухость глаз от компьютера.
  • 07.09.2018 - 10:49
    Слабонервным не смотреть: реальные фото 18+ КЕРАТИТ - крайне важно ПРАВИЛЬНОЕ ПЕРВИЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ - потому что заболевание опасно рецидивами! Перенесла вскрытие. Как это было и при чем тут Вигамокс читайте внутри.
    Всем привет. Я долго думала и собиралась с силами, чтобы написать ТАКОЙ отзыв. Но потом вспомнила, что когда сама была в этой ситуации и искала реальных отзывов на лекарство и болезнь, то не нашла их.
  • 16.05.2017 - 15:45
    Долго сидели за монитором? "Песок" в глазах? Чувствуете сухость глаз во время аллергии? blink поможет! Но заменит ли он Стиллавит?
    Все началось с того, что в маленьком городке на отдыхе у меня начался жутчайший аллергический ринит, который захватил и глаза тоже: они краснели и чесались. Помимо капель для глаз от аллергии окулист прописал мне смягчающее средство (Стиллавит).
  • 18.04.2021 - 18:23
    Полетели в помойку после 3-го применения
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве не совсем косметическом, но которое, тем не менее, способно существенно повлиять на внешний вид - о каплях для глаз.
  • 14.04.2021 - 15:03
    Думаете невозможно? Я восстановила остроту зрения обратно до единицы дома! Но капли помогут не всем. Капли для глаз для улучшения зрения, НАЗНАЧЕННЫЕ ОФТАЛЬМОЛОГОМ. + гимнастика (упражнения) для глаз для улучшения зрения
    Здравствуйте, дамы и господа. Сегодня поговорим о глазах. Не буду распинаться о том, насколько важны для человека глаза. Зрение легко испортить, а вот для его восстановления потребуется приложить титанические усилия (да еще и кучу кровно заработанных выложить).
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 06.04.2021 - 20:07
    Всегда спасают меня от сухости в глазах
    Всем привет! Недавно состоялось мое знакомство с линзами данного бренда. А сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об Увлажняющих каплях для глаз Relax от Adria .
  • 27.04.2021 - 19:49
    От красноты в глазах и для красивых ресничек - эффективее распиаренного Визина. Чем отличается от дешёвого Таурина?
    В попытке экстренно избавиться от красноты в глазах после бессонной ночи или долгой работы за компьютером многие покупают известные препараты Визин и Окуметил, которые лишь визуально ненадолго маскируют проблему, но не укрепляют сосуды, не способствуют устранению усталости глаз и слабо увлажняют.
  • 26.02.2021 - 04:54
    Знаете, что такое горделоум? Мое лечение этой бяки каплями Тобрадекс.
    Всем привет! Каплями Тобрадекс я лечила ячмень. Все начало февраля 2021 года прошло для меня под эгидой борьбы с ячменем на глазу. Болячка отвратительная, так как во-первых портит внешний вид. А во-вторых и в-третьих нельзя ни краситься, ни носить контактные линзы.
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 26.04.2021 - 14:52
    Никогда ещё мои растушеванные стрелки не были настолько идеальными 😍 прекрасный, но немного обделённый вниманием гелевый карандаш от Relouis в коричневом оттенке✨ 5 вариантов макияжа и парочка уроков прилагаются ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Скажу сразу, когда я увидела анонс этого карандаша в официальном аккаунте бренда - на удивление осталась равнодушной. Прям вот вообще ничего нигде внутри не дрогнуло. Особого намерения покупать не было ни сразу, ни с первыми обзорами.
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 16.02.2021 - 11:30
    Думаете эти капли только для глаз? Спасли меня от многолетней нафтизиновой зависимости за неделю, избавив от операции. Действие при конъюнктивите
    Всем привет! К сожалению, я уже много лет страдаю нафтизиновой зависимостью. Года с 2011, но и раньше, после каждой болезни с насморком очень долго от них отходила.