Опубликовано 29 Март, 2019 - 13:31

Привет подруги!💙💙

Покажу вам свои отбеливающие капли для глазу Окуметил. Купила я их по совету блогеров. Внимательно прочитайте отзыв и предостережения, прежде чем покупать.

Цена около 400р

Капли синего цвета

Производство Египет

Окуметил оказывает антисептическое, противоаллергическое и противовоспалительное действие

отбеливающие капли для глаз Окуметил

Эти капли прописывают при аллергии, при конъюнктивите, и других гнойных воспалениях.

Капли обладают сосудосуживающим действием.

Их нельзя применять при беременности и лактации

отбеливающие капли для глаз Окуметил
Использовать в течении месяца после вскрытия.

Кончик носика нельзя соприкасать с глазами и веками

Капли синего цвета

отбеливающие капли для глаз Окуметил
И они не отстирываются от полотенец. Если вы или ваш МЧ вытер глаза беленьким, чистым полотенцем, то даже после стирки будут синие разводы.

Мои глаза часто красные из-за того, что много сижу за компом и смотрю тв без перерывов.

При использовании капель может появится жжение глаз. Это бывает, если у вас есть какая-либо инфекция или раздражение.

Последнее время капли жжения у меня не вызывают. Но думаю от того, что они больше месяца открыты и уже испарился ингредиент который щипал. Но больше месяца ими уже нельзя пользоваться по инструкции.

Капли моментально сужают сосуды и снимаю красноту. Видимый эффект отбеливания.

Сразу после использования капель

Может на фото и не сильно видно, т.к. сделаны они на дневном освещении. Но в макияже огромная разница.

❗️ Но я их не рекомендую. Они сильно сушат глаза.

И маленький срок годности после вскрытия. Я не каждый день ими пользовалась.

Я использовала их в вечернем макияже, чтобы глаза прям сияли.

Но оно того не стоит. Ощущения очень некомфортные. Плюс косметика еще сильнее дополняет сухость. Тушь и карандаш каял на слизистую - всё вместе вызывает дискомфорт.

Да и капли эти - медицинского назначения.

Не отбеливайте белки. Используйте лучше искусственную слезу. Лучшие капли для меня Систейн.

Если ваши глаза увлаженные - они и так будут влажно сиять. Так взгляд выглядит намного здоровее и красивее. И вам полезно и комфортно.

Еще отзыв на тему ухода за кожей вокруг глаз :

Патчи в виде бабочки от бренда Too cool for School.

Pupa Micellar Water

Спасибо за внимание и до новых отзывов!

Viva Dashaне рекомендует
29.03.2019
Свет капель немного пугает и производитель тоже
согласна) хоть это и 2й мой бутылек - больше не куплю и не советую
29.03.2019
Цвет действительно не привычный, для средст этой серии
Буду знать
30.10.2020
отзыв абсолютно бесполезный,не в обиду будет сказано автору, мне просто было смешно читать"кончик носика нельзя соприкасать с глазами и веками",я так долго не смеялась никогда. Окуметил отличный препарат. что только я не пробовала использовать, спасибо тому фармацевту ,который мне продал еще в далеком как говорится 2003 году в метро,раньше аптеки были на выходе в метро, я ехала на работу и дома глаза так покраснели что не смогла ничем убрать.но в метро остановилась около аптеки и попросила помочь что может мне предложить фармацевт от красноты в глазах,вот мне и предложил Окуметил, прошло 17 лет,использую этот препарат каждый Божий день,капаю и перед работой и после работы,красноту убирает быстро, если глаз чешется капаю эти капли.убирает быстро,нет никаких побочек,всегда у меня под рукой эти капли и кто придумал эти капли надо тому человеку ,ученому, дать Нобелевскую премию,но есть один недостаток,это цена,в 2003 году стоил это препарат 92 рубля сейчас около 300 рублей,огорчает конечно.но я покупаю всегда и другого такого препарата нет, даже аналогов нет и близко, производитель Египет,в одно время не было в аптеках.я так расстроилась себе места не находила,пробовала и Систейн и другие ,близко не стояли с этим препаратом. Я только рекомендую,Окуметил всегда в моей аптечке,нет никаких аллергий,побочек,за 17 лет все нормально со зрением, очки не одевала и не одеваю.Ну и что синего цвета ,это за секунду исчезает с глаз.немного щиплет и все.Я рекомендую.
24.01.2021
После открытия в холодильнике держите или в комнате? (Там же от 16 градусов хранить надо, а в холодильнике 6)
24.12.2020
Очень много слышала об этих каплях, но их цвет что то прям настораживает... Laughing out loud
29.05.2021
Систейн что за капли? Я знаю только увлажняющие ультра Систейн и их точно не рекомендую! Назначали при синдроме сухого глаза так вот ультра систейн- оставляют маслянистость в глазу на какое-то время зрение теряет четкость ,а симптомы ( у меня сухой глаз будто песок попал и веками было больно моргать) не снимает симптомы эти.Автор определитесь увлажнить вы глаз хотите или отбелить.
Стиллавит капли стоят также как ультра Систейн около 600 руб но увлажняют прекрасно и симптомы ушли навсегда!!!
  • 16.05.2011 - 11:10
    Новинка, но в отличии от обычного визина нет быстрого результата!!! (+ фото)
    Попробывала недавно новинку - гелеобразные капли Визин от сухости глаз.Работаю я постоянно с компьютером, поэтому глаза получают огромную нагрузку, как следствие - сухость, жжение, покраснение, ощущение песка в глазах. Вообщем решила раскошелиться на этот Визин на 300 ре.
  • 26.01.2013 - 22:22
    Использовала по назначению врача для лечения тяжелой формы гайморита! Лечит от целого ряда бактерий!+ФОТО
    Эти капли мне выписала лор при тяжелой форме гайморита, чтобы закапывать в нос, не смотря на то, что на упаковке написано, что они для ушей или же для глаз - они очень хорошо борятся с бактериями при насморке или же других заболеваниях в носовой полости!
  • Кромогексал - нестандартные противоаллергические капли при сезонной аллергии. Эффект за сутки: до и после. Дешёво и сердито? Да, но ещё эффективно и безопасно.
    Кто-то жалуется, что у ребёнка слабый иммунитет, цепляет каждую инфекцию. Мой ребёнок практически не болеет инфекционными заболеваниями, все удивляются - какой сильный иммунитет, в наше-то время... Да, он настолько сильный, что иногда его слишком много . Ведь что такое сезонная аллергия?
  • 09.03.2014 - 15:35
    Все ли капли такие? (+2 фото)
    Купила эти капли для глаз заранее перед покупкой линз. Вообще наличие линз обязывает иметь увлажняющие капли. Что можно о них сказать: понадобились, не зря покупала, но что они творят! Когда я чувствовала усталость глаз от линз или жжение, капала этот раствор.
  • 23.06.2021 - 14:45
    Капли для глаз Santen от повышенного внутриглазного давления. Побочка -- карие глаза вместо зелёных... Навсегда.
    Пару лет назад мне захотелось носить очки. Не просто имиджевые, а с диоптриями, так как вдаль я вижу мутновато. По рецепту мой минус всего -0.7, то есть снижение зрения совсем незначительное. Однако офтальмолог на осмотре выявил у меня повышенное внутриглазное давление.
  • 09.05.2021 - 21:47
    Спасение для уставших глаз. Искусственная слеза, которая поможет избежать сухость глаз от работы за компьтером
    Добрый день!   Несколько недель назад я столкнулась с очень неприятной проблемой - усталость глаз. От работы и учебы глаза начинали сильно болеть после чего подключалась еще и головная боль.
  • 17.11.2020 - 19:38
    Секрет визажистов и спасение для невест. Если, конечно, не жалко выбрасывать 99% средства за 500 рублей в мусорное ведро. Капли Визин, применение, эффект и недостатки
    Приветствую. Капли Визин были приобретены мною по совету визажиста перед свадьбой. Я практически не крашусь обычно, поэтому боевой раскрас моё лицо приняло не так, как хотелось бы. Во время пробного макияжа глаза стали красные, как варёные раки, что слегка портило общий эффект.
  • 04.05.2016 - 16:50
    Бюджетный вариант капель с ощутимым, но для меня слабоватым, результатом.
    В течении многих лет, я ношу контактные линзы и для увлажнения глаз, при работе за компьютером, использую капли. Долгое время я пользовалась каплями blink и покупала только их.
  • 30.09.2018 - 05:25
    Глазные капли Тауфон при повреждении роговицы + сможет ли помочь Тауфон от усталости и покраснения глаз? Неоднозначность инструкции. Осторожно, ФОТО+
    Капли Тауфон часто применяют при усталости глаз и покраснении, но, прочитав в инструкции список показаний к применению, многие удивятся тому, что есть в этом списке, а чего нет     С глазными каплями Тауфон столкнулась, когда мне засыпали песочок в глаза.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 23.06.2021 - 14:45
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 08.09.2021 - 13:10
    Чем лечить кровоизлияние в глазу? Кровоизлияние в глазу от наращивания ресниц. Последствия наращивания ресниц. После наращивания опухли глаза, что делать?
    Доброго времени суток, мои дорогие друзья и просто гости этого отзыва! Сегодня отзыв достаточно неприятный и со специфическими фото, так что предупрежу - слабонервным лучше пройти мимо. На этом сайте я уже очень давно и отзывы о моей проблеме не редко здесь появлялись.
  • 23.08.2021 - 17:02
    Как спокойно доходить беременность и не ограничивать себя в движении? Подробный отзыв+ фото!
    Всем доброго времени суток! Когда я забеременела, у меня появилась необходимость в таком бандаже. На 6 месяце начала болеть поясница, и мне пришлось покупать такую вещь. Честно говоря, я не ожидала, что мне понравится эта штука.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 12.09.2021 - 15:31
    Никотиновая кислота при облысении. Стоит копейки, эффект ШИКАРНЫЙ. Покажу рост волос за полгода. Как использовать. Макрофото результата.
    Вот уже почти 1.5 года как я борюсь с потерей волос. Все началось внезапно. В один прекрасный день волосы начали покидать меня со страшной силой. Они лезли пачками. Тревогу я забила, когда увидела залысины по бокам и широкий пробор. Начались мои хождения по врачам.