Капли для глаз Полинадим - отзывы

• 16.05.2011 - 11:10
    Новинка, но в отличии от обычного визина нет быстрого результата!!! (+ фото)
    Попробывала недавно новинку - гелеобразные капли Визин от сухости глаз.Работаю я постоянно с компьютером, поэтому глаза получают огромную нагрузку, как следствие - сухость, жжение, покраснение, ощущение песка в глазах. Вообщем решила раскошелиться на этот Визин на 300 ре.
  • 03.05.2017 - 13:27
    Капли Унифлокс ребенку при отите. Показания, эффект, цена.
    Дней 10 назад дочка пожаловалась на боль в ухе. Это было днем, а к вечеру поднялась температура 38,2, на ночь сбили, но она снова подняла до 38,5. Утром поехали на прием к ЛОРу, диагноз острый левосторонний отит.
  • Кромогексал - нестандартные противоаллергические капли при сезонной аллергии. Эффект за сутки: до и после. Дешёво и сердито? Да, но ещё эффективно и безопасно.
    Кто-то жалуется, что у ребёнка слабый иммунитет, цепляет каждую инфекцию. Мой ребёнок практически не болеет инфекционными заболеваниями, все удивляются - какой сильный иммунитет, в наше-то время... Да, он настолько сильный, что иногда его слишком много . Ведь что такое сезонная аллергия?
  • 09.03.2014 - 15:35
    Все ли капли такие? (+2 фото)
    Купила эти капли для глаз заранее перед покупкой линз. Вообще наличие линз обязывает иметь увлажняющие капли. Что можно о них сказать: понадобились, не зря покупала, но что они творят! Когда я чувствовала усталость глаз от линз или жжение, капала этот раствор.
  • 23.06.2021 - 14:45
    Капли для глаз Santen от повышенного внутриглазного давления. Побочка -- карие глаза вместо зелёных... Навсегда.
    Пару лет назад мне захотелось носить очки. Не просто имиджевые, а с диоптриями, так как вдаль я вижу мутновато. По рецепту мой минус всего -0.7, то есть снижение зрения совсем незначительное. Однако офтальмолог на осмотре выявил у меня повышенное внутриглазное давление.
  • 17.11.2020 - 19:38
    Секрет визажистов и спасение для невест. Если, конечно, не жалко выбрасывать 99% средства за 500 рублей в мусорное ведро. Капли Визин, применение, эффект и недостатки
    Приветствую. Капли Визин были приобретены мною по совету визажиста перед свадьбой. Я практически не крашусь обычно, поэтому боевой раскрас моё лицо приняло не так, как хотелось бы. Во время пробного макияжа глаза стали красные, как варёные раки, что слегка портило общий эффект.
  • 04.05.2016 - 16:50
    Бюджетный вариант капель с ощутимым, но для меня слабоватым, результатом.
    В течении многих лет, я ношу контактные линзы и для увлажнения глаз, при работе за компьютером, использую капли. Долгое время я пользовалась каплями blink и покупала только их.
  • 30.09.2018 - 05:25
    Глазные капли Тауфон при повреждении роговицы + сможет ли помочь Тауфон от усталости и покраснения глаз? Неоднозначность инструкции. Осторожно, ФОТО+
    Капли Тауфон часто применяют при усталости глаз и покраснении, но, прочитав в инструкции список показаний к применению, многие удивятся тому, что есть в этом списке, а чего нет     С глазными каплями Тауфон столкнулась, когда мне засыпали песочок в глаза.
  • 20.05.2019 - 11:10
    Синдром сухого глаза? Лечение есть. Сменила 3 офтальмолога и узнала, почему гель Систейн НЕ ПОМОГАЕТ мне. Аналоги, цена. Отличия Систейн от Систейн Баланс, Систейн Ультра, Систейн Плюс. Что лучше?
    Привет, читатели. Если заглянули в этот отзыв, значит у вас дискомфорт в глазах: сухость, зуд, песок и иже с ними. Сегодня героем отзыва будут глазные капли от усталости и сухости глаз. В моем случае причиной дискомфорта стала не только сухость глаз от компьютера.
  • 05.08.2022 - 07:44
  • Inc аватар
    04.08.2022 - 06:02
    У ребенка шла кровь КРОВЬ ИЗ ГЛАЗ (и это не преувеличение) - про такой ужасный коньюктивит даже не слышала 😭 Витабакт выписал офтальмолог в составе комплексного лечения
    Витабакт нам назначила врач-офтальмолог в составе комплексного лечения при обращении в больницу с острым коньюктивитом. Состояние глаз у ребенка было просто ужасным: лечение, что назначил до этого нам педиатр не помогло, наоборот, случилось настолько сильное ухудшение, что пришлось даже вызывать…
  • 05.07.2022 - 20:42
    Назначил окулист после не совсем удачной ЛКЗ и последующих проблем со зрением. Эффект после нескольких месяцев примененения БАЛАРПАН-Н. В комплексе с каким препаратом заметила лучший результат?
    Всем привет! До лазерной коррекции зрения я знала о существовании только увлажняющих капель для снятия синдрома сухого глаза, а после операции пришлось познакомиться и с множеством других, в том числе антибиотиков, регенерирующих мазей и протекторов роговицы.
  • 12.08.2022 - 11:47
    Капли для восстановления остроты зрения. Как побороть синдром сухого глаза и усталость глаз? Прополис для глаз - отличное решение!
    Глазные проблемы доставляют немало дискомфорта в повседневной жизни. У меня плохое зрение ещё с младшей школы и сколько бы я не пыталась собраться и начать тренировать глазки, чтобы улучшить ситуацию, все что-то отвлекало и каждый раз я забрасывала это дело.
  • 06.10.2022 - 20:32
    Капли для глаз Хило-Комод-эффект средний, в отличии от стоимости и по прежнему моим фаворитом остается другое средство. Но теперь я хотя бы капаю правильно - в конъюктивальный мешок .
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Капли для глаз URSAPHARM Хило-Комод   Общая информация о средстве: Объем : 10 мл Срок годности: 3 года Производитель: Германия Стоимость: в районе 550 р От производителя:   Упаковка .
  • Вот это капельки!.. Из-за этой синьки получила очень сильную аллергию!
    Я - аллергик. На всё подряд нет аллергии, но бывает на сильнопахнущую косметику, некоторые лекарства. Проявляется чиханием, иногда глаза чешутся или слегка слезятся, может быть насморк. Прямо жёстких проявлений с отёком Квинке и т.л. у меня не было.
  • 05.08.2022 - 12:30
    Японские витамины для глаз в действии.
    У меня никогда не было капель для глаз, линз, я не ношу очки, единственное это я периодически принимала витамины для улучшения зрения. В совместных закупках давно видела эти японские капли и они внушили мне доверие, заказала.
  • Inc аватар
    05.08.2022 - 14:41
    Тобрисс при остром коньюктивите у ребенка 3-х лет: ГНОЙ, КРОВЬ из глаз, опухшие веки-подушки - это было ужасно 😩 И Тобрисс оказался в лечении слабым звеном
    Тобрисс - антибиотик широкого спектра действия, который применяют в офтальмологии. Дочке его выписала врач в составе комплексного лечения острого коньюктивита.
  • 26.09.2022 - 11:06
    Увлажняющий раствор, от которого не стоит ждать ничего сверхъестественного
    Всем привет!!!! Не так давно у меня обнаружили астигматизм и назначили носить очки. Но, прежде чем идти в Оптику, врач посоветовал в течение месяца закапывать капли. Среди назначенных препаратов оказался Тауфон, Эмоксипин и Гилан.
  • 17.09.2022 - 22:25
    Сама себе фармацевт. Затяжной насморк и наш план лечения от платного педиатра
    Привет всем!   С началом похода в детский сад , моя дочь подхватила себе насморк .   И всё ничего, если бы он у неё не продолжался полторы недели. Естественно мы обращались сначала к обычному педиатру, который выписывала нам вполне стандартное лечение: промывание носа физраствором, ингаляции и…