Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 11:44

Крем от Ив Роше мне прислали в подарок за сделанный заказ и как раз очень вовремя, с кожей рук творилось, что-то невероятное, безумное шелушение, красные пятна, жжение, я была в шоке, такого раньше никогда не было(

Главным ингредиентом крема является Арника Шамиссо, обладает защитными свойствами, защищает кожу рук от агрессивного внешнего воздействия окружающей среды, так же содержит экстракт Розы, который разглаживает кожу, бережно заботясь о красоте рук, как утверждает производитель!

Итак, теперь мои впечатления!

Плюсы:

1. приятный ненавязчивый запах;
  2. симпатичный дизайн, удобная упаковка;
  3. натуральные растительные компоненты;
  4. полностью выполняет свое предназначение (увлажняет, питает);
  5. успокоил кожу, снял раздражение;
  6. не липнет, ручки нежные и мягкие;
  7. быстро впитывается;
  8. экономный;
  9. доступная цена (если поискать, можно купить за 28 грн., без всяких скидок 49 грн.);
  10. можно получить в подарок от Ив Роше (как я, например) вдвойне приятнее).

Минусы: для меня их просто нет!

P.S. Этот крем смог успокоить кожу моих рук, и помог, когда это было необходимо, пользуюсь каждый день и не один раз, после каждого мытья рук).

Anetiksрекомендует
13.10.2013
Как то кремами для рук этой фирмы еще не пользовалась. Надо будет обратить внимание:)
14.10.2013
=) как вариант) Smile
  • 22.10.2016
    Всем привет! Когда наступают холода, мои руки становятся ооочень сухие и это большая беда( Я покупала много кремов и ни один не подходил мне на 100. Но вот однажды я пошла в Ив Роше покупать карандаш для бровей и увидела около кассы акцию на этот крем - он стоил всего 99 рублей.
  • 31.07.2013
    Ставлю 3 звезды! Сразу оговорюсь за что именно: 1 звезда - это "жирная плёнка" на руках (крем полностью не впитывается, в результате чего ладошки остаются мокрыми); 2 звезда - не понравился запах (на любителя). Покупать его больше не буду это точно!
  • И снова рассматриваем продукцию Ив Роше! Просмотрев состав данного крема ( я не химик-биолог, я просматриваю все вещества в интернете и энциклопедиях в электронном виде), можно сказать, что он нормальный (даже не смотря на всю химию в наше время).
  • 06.09.2013
    У меня есть несколько подружек, которые регулярно заказывают продукцию Ив Роше и весьма ею довольны, и вот под общий, так сказать ажиотажец, я тоже решила испробовать на себе эНту французскую косметику.