Опубликовано 31 Март, 2024 - 18:50

Хало!Моё путешествие подходит к концу неправильным выбором места отдыха. Опустим основные пункты, перейдем сразу к тому, что вода грязнющая. Купаюсь в бассейне кондо в итоге. Где в течение дня наши же соседи приносят в бассейн масло от загара, крема итп. И я их понимаю, здесь без этого плохо. Солнце дикое. Начинает жарить практически через минут 5 и ты уже бежишь в бассейн.

Покраснела как рак к вечеру я реально минут за 15 нахождения на солнце в 3 часа дня. Это кожа. А что эта погода творит с волосами - отдельная тема. И нормальный спф-спрей для волос а Тайланде сложно найти. Но я нашла ЕГО! СПАСИТЕЛЯ!

❀ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ❀

Взяла я эту бутылочку с полки рандомно. Точнее не так, я прочитала про восстановление на обратной стороне тюбика и меня это устроило, как и цена.

Посмотрела пару отзывов, но от сансилка я в целом не ждала супер результатов, так как это же даже не то чтобы масс-маркет. Это же совсем-совсем маркет, по типу продаж в продуктовом магазине.

Когда-то я слышала, что вроде как это турецкий бренд, но здесь он зачастую в упаковках, где только тайская письменность. Возможно, что здесь есть где-то отдельный заводик.

Сыворотка-кондиционер Sunsilk Мгновенное восстановление - обзор, отзыв, мнение

Аромат очень красивый, приятный. Нет запаха аптеки или химозности. Но нет никакой защиты первого вскрытия, поэтому тут сразу нужно понимать этот момент. Но мне пока везло, а я уже банок 5-6 потратила таких точно. Даже в такую жару ничего не попортилось.

Дозатор только неудобный. Последнюю треть со знанием аэродинамики и сопромата только можно вытащить. Не меньше. Но возможно в целом, хе-хе.

До. Сыворотка-кондиционер Sunsilk Мгновенное восстановление - обзор, отзыв, мнение

❀ ПРИМЕНЕНИЕ ❀

Мои волосы кидает из стороны в сторону в это путешествие. Но мы за пол года сменили 6 стран с разным климатом, но все они либо морозили в начале, либо остальное время сильно жгли волосы ярчайшим солнцем субтропиков, тропиков и всякого тому подобного.

Волосы иногда вообще были как у советской куклы. Неприятные такие, ненастоящие и тряпичные.

На фото выше кажется, что волосы лучше, чем после шампуня и кондера, но нет. Во-первых они лежат пластом и вот как лежат, так и двигаются. Таким же почти склеенным пластом. На корнях видно, что волосы с утра до момента фото стали не просто грязными, а от пота практически "восковыми".

И да, если что - я выгорела очень жестко. Мой цвет волос очень темный, почти темный. Эдакая двоечка. Но я выгорела в рыжий какой-то. И волосы долго не могла понять чем восстановить хоть чуть, так как расчесывались они - вообще нет.

Сыворотка-кондиционер Sunsilk Мгновенное восстановление - обзор, отзыв, мнение

На этом фото видно, что концы в узелках. Да-да, хейтерс гонна хейт и сейчас вполне могут прибежать любители "концы нужно стричь в ровную линию!!" итп, но мне так не нравится и я не для вашего спокойствия жизнь живу Laughing out loud А еще я знаю как в Москве сделать так, чтобы никаких узелков и сечения на концах не было даже в перспективе.

Так вот, когда я начала пользоваться этим сансилком, я уже была почти в отчаянии, так как некоторые узлы было сложно распутать и лучше не становилось. А тут реально нет чего-то типа сефоры в ближайших локациях.

Фото выше сделано где-то на первой неделе применения и уже заметно, что сверху волосы получше, а узелки небольшие. Увы, я правда не думала, что буду писать на подобный шампунь отзыв, поэтому не делала фотографий заранее. Но поверьте, путались волосы хуже куртизанок в лесу.

После первого применения вернулся красивый блеск, а не восковой\потовой, и волосы перестали лежать одни мертвым пластом. В - восторг.

Сыворотка-кондиционер Sunsilk Мгновенное восстановление - обзор, отзыв, мнение

Сам кондиционер вполне обычен, как по мне, но опишу:

• глянцевый, белее снега
  • немного масляный какой-то, скользкий
  • расход минимальный, тк 110мл хватает мне на 4-5 раз
  • аромат приятный, сладенький
  • равномерно распределяется без проблем

❀ ОЦЕНКА И МНЕНИЕ ❀

Я довольна таким открытием и очень рада, что есть доступ к такому кондеру в России. Ещё и цена такая мелкая, что мои кондёры за 700-1500р подождут немного, пока я додружу с сансилком.

Я сейчас уже совсем не путаюсь с волосами своими, расчесываюсь на ура и в пару движений обычной плоской расческой (моей любимой, между прочим,е-е-е)

Да, на фото после может показаться, что волосы хуже, но как я говорила выше - они тут без воскового или потного блеска, не лежат пластом и не связаны друг с другом.

Я еще их специально не расчесывала, полосы есть от феновых штуковин. И волосы до конца не высохшие, но и уже далеко не мокрые. Чтобы вся магия была понятна.

После. Сыворотка-кондиционер Sunsilk Мгновенное восстановление - обзор, отзыв, мнение

Да, если вы ходите в салоны или не были в ситуации сожженных в край волос, то вам результат может показаться обычным. Но когда побываете на моём месте - то тоже порадуетесь.

Почему 4 звезды, если я в таком восторге?

Буду честной, как я писала в описании, мне сложно назвать сансилковый кондёр каким-то сверх особенным. Да, он отлично справляется с волосами в жару. Да, он быстро восстановил приятный внешний вид. Но я не могу сказать, что это супер-мега- ультра качественный продукт.

За такую цену я подобного эффекта на себе не видела, факт. Но чуть дороже - да. Так что, тут не могу повысить как-то оценку. ну и тюбик просто бесит - тоже факт.

Но рекомендую точно. Особенно в подобной моей ситуации.

Конечно же, есть кто-то кому не зайдет по каким-то индивидуальным моментам, но я всё ещё считаю данный кондёр своим спасителем от солнца ЮВА.

Спасибо за внимание.
Всем чудес!

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Мгновенно востанавливает
  • Отменно работает
Недостатки
  • Упаковка
sweetsweetappleрекомендует