Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 18:17

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех читателей!

Хочу оставить свой отзыв о бальзаме для губ торговой марки Dr. Sante "Масло Арганы". С этим брендом я познакомилась сравнительно недавно. Продукция данного производителя мне пришлась по вкусу и теперь периодически я ее беру.

Бальзам для губ Dr. Sante "Масло Арганы" я покупала на вайлдберриз стоимостью 137 рублей. Сейчас он стоит 162 рубля. Цена на сайте каждый раз меняется, но не дороже 200 рублей.

Внешний вид.

Внешний вид бальзама обычный. Заключен в прочный глянцевый пластик, серебристого цвета с красивым дизайном. Пластик, действительно, прочный. После того, как бальзам пару раз выпал у меня из рук, футляр не повредился (не образовал трещин и отколов).

Крышка плотно прилегает, не хлябает, открывается и закрывается одним щелчком.

Цвет, консистенция, запах.

Цвет бальзама - желтоватый; запах - ярко-выраженный, но приятный; по консистенции бальзам плотный, с маслянистой структурой.

Назначение бальзама.

Бальзам для губ должен:

• делать губы мягкими;

• предотвращать пересушивание губ;

• устранять сухость и шелушение;

• глубоко увлажнять кожу губ;

• придавать губам естественный красивый блеск;

• защищать губы от неприятных погодных условий.

Результат

Я пользуюсь бальзамом для губ каждый раз, как выхожу на улицу и иногда наношу его на ночь. Бальзам ложится ровным слоем, легко и равномерно распределяется по губам, придавая естественный блеск.

Я для себя отметила, что при постоянном использовании, бальзам отлично справляется со своими функциями: увлажняет, питает и защищает. Если губы уже обветрены, то этот бальзам быстро восстановит кожу и вернет губам ухоженный вид. С таким бальзамом можно больше не бояться сухости, шелушений и трещин на губах в холодное время года.

Я без всяких сомнений буду и дальше брать этот бальзам и всем рекомендую!

Достоинства
  • Жирненькая текстура
  • Защитит от мороза
  • Много масел в составе
  • Упаковка
  • Хорошо впитывается
О_Ольгарекомендует
Отличный какой бальзам!
14.06.2022
Да, он классный
По описанию классный бальзам😊
Он и правда хорош!
20.06.2022
Никогда не слышала об этой марке.
20.06.2022
Я об этой марке узнала от коллеги по работе. Захотелось попробовать и заказала на вайлдберриз. Нисколько не пожалела. Отличный бальзам. А сейчас я тестирую бальзам для волос этой марки.
21.06.2022
Приятный бальзамчик Smile
22.06.2022
Да, хороший)
25.06.2022
Супер средство
15.07.2022
Ещё такой не пробовала, надо будет приобрести
15.07.2022
Попробуйте, он классный.
15.10.2022
Хороший бальзам.
24.11.2022
Бальзам отлично смотрится на губах!