У старшей дочки в возрасте от 9 месяцев и далее была подобная детская палатка и она в ней часто играла. Вот и младшему решила прикупить тоже палатку, выбор пал на магазин IKEA, там продавалась симпатичная палатка под названием Буса за 599 руб, очень даже недорого!
Вот ссылка на неё на сайте IKEA.
Её габариты 72х72х72 см. Когда мы её развернули, она показалось мне какой-то маленькой, хотелось бы побольше! И расправилась она не очень хорошо, кривоватая какая-то немного. Вот видно её кривизну:
Плюсом является то, что дно к палатки непромокаемое, сделано типа из толстого полиэтилена. Если ребёнок описается или разольет в ней что-то, то ковёр будет чистый.
Но сынок (на тот момент 1,3г) тоже почувствовал неладное, зашёл в неё, просидел там минут 15 и вышел.. И больше не заходил тула никогда!!!
Не знаю, может только моему сыну она не понравилась. Но и мне она не понравилась из-за своих больно маленьких размеров и своей кособокостью.. Поэтому не рекомендую..
P.S. Другие покупки из IKEA:
Табурет детский МАММУТ
Стаканчики/пирамидка МУЛА
Стульчик для кормления АНТИЛОП
Ванночка детская ЛЭТСАМ
Стол письменный МИККЕ
Стул для школьника ЮЛЕС
Табурет кухонный МАРИУС
Стул кухонный ВЭДДО
А другие наши игрушки (IKEA, Play-Doh, Lego, Fisher Price и др.) - ЗДЕСЬ.