Опубликовано 24 Март, 2020 - 00:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о женских тёплых спортивных штанах. Заказала я их на торговой площадке Aliexpress.

Посылка отслеживалась на протяжении всего пути. В Крым она пришла за 43 дня.

У данного продавца я заказала сразу две расцветки таких штанов.

Одна расцветка мне прям очень понравилась, а другая - я думала подойдёт под толстовку, которая у меня есть. Всего же в этом магазине есть аж девять цветов.

Приходят товары из данного магазина в зип - пакете.

На вещах присутствовали бирочки.

Одна пара штанов обходилась мне в 19, 25 долларов, что примерно 1272 рубля. Но от суммы покупки я получила ещё скидку в два доллара.

На свой размер S я заказала данные спортивные штаны в размере M, чтобы они были не в обтяжку и были хорошей длины.

Эти штаны оказались невероятно мягкие и приятные на ощупь. Выполнены они очень аккуратно и качественно.

Швы ровные, нитки нигде не торчали. Подклад у данных спортивных штанов такой плюшевый и достаточно тёплый. ​​​​​​

Штаны имеют два глубоких кармана спереди, а также один карман есть ещё и сзади.

Сверху находится резинка. И её можно также затянуть шнурком.

Внизу на штанах есть манжеты.

Данные спортивные штаны оказались отличной длины для меня. Да и по всем другим параметрам они подошли мне идеально.

Единственный минус - это то, что в местах соприкосновения с обувью в зимний период появилось немного катышек. Но это легко исправляется машинкой от катышек. А так - выглядят штаны после стольких стирок очень даже хорошо.

Мне безумно понравилась эти штаны. Я очень часто носила их зимой - и в них одних мне было совсем не холодно. Сейчас же, когда мы ходили то в футболке, то снова ходим в тёплой куртке - я снова достала эти спортивные штаны, чтобы не замёрзнуть.

На данный момент я хочу такие штаны ещё и в классическом чёрном цвете. Но цена на данный момент на них увеличилась.

Anastasia_92рекомендует
24.03.2020
Очень симпатиные брюки Love
25.03.2020
Миламира, спасибо Smile И главное - очень тёплые.
24.03.2020
Отличные штанцы и цена достойная. Интересный материал.
25.03.2020
irinka143, да, мягенькие Love
31.03.2020
Классные, главное, чтобы коленки не растянулись. А так, с жилеткой просто супер!
31.03.2020
OlgaHally, кстати, коленки не выпирают.