Опубликовано 7 Ноябрь, 2022 - 00:28

Эту зубную пасту я купила в Ростове в индийском магазинчике, стоимость уже не вспомню. Такой тип паст я знаю - на Алиэкспресс покупала. Их ядерная свежесть и уникальные чистящие свойства сделали меня их поклонником.

Зубная паста Binturong Antibacterial thai herbal toothpaste
Достоинства. Их много. Компактность позволяет брать средство с собой в отпуск, в сумке занимает минимум места. Очищает паста зубы до скрипа, по этой причине каждый день ее не использую - там явно есть абразивные частицы. Свежесть - это что-то непередаваемое. Ты сам становишься ментоловым источником. В наборе идёт шпатель, чтобы пасту набирать им, не размачивая массу мокрой щёткой. Но так как я всегда всё делаю на бегу, использование шпателя - очень уж ювелирная работа. Я хорошо отряхиваю щетку от воды и совсем немного захватываю самого средства. Консистенция чуть влажная, но меня не напрягает. Пенится оно очень сильно, что делает пасту довольно экономичной в использовании.

Минусов просто нет. Обожаю эту пасту.

Достоинства
  • Очень экономична в использовании
Недостатки
  • Не отмечено
marichkalmрекомендует
15.07.2023
буду иметь её ввиди
15.07.2023
Сейчас можно купить даже на Вайлдберриз. Я как увидела, 4 штуки заказала. Наберите там "тайская зубная паста" и выбирайте))