Опубликовано 9 Июль, 2021 - 15:13

5 лет назад мне подарили фен Aresa AR-3201. И вот он до сих пор со мной. Пользуюсь им примерно раза 2-3 в неделю, а то и реже, где-то и чаще. Итак, давайте расскажу про моего верного старичка😊

фен Aresa AR-3201

Сам фен пластиковый чёрного цвета, со складной ручкой, что очень удобно хранить его в шуфлядке и брать с собой в путешествия. Он маленький и занимает мало места в сложенном состоянии. Сделан фен в Республике Беларусь.

Сделан в РБ

Его можно повесить на крючок, так как у него имеется петля для подвешивания. Мощность фена составляет 950-1200ВТ. Есть две скорости потока воздуха, я всегда сушу на второй.

Кнопка переключения скорости
Петля для подвешивания
Время полной сушки волос около 5-7 минут. Воздух у фена только горячий, холодного нету.

Фен с насадкой
Так же у фена имеется насадка-концентратор для укладки волос, но я волосы уклыдаваю редко, поэтому просто их сушу. Фен маленький и легкий, рука не устаёт держать его при сушке волос. У фена есть функция от перегрева, бывало несколько раз такое, не очень удобно, если куда-то спешишь и волосы долго сохнут 🤪

Вид сзади

Мои впечатления очень положительные, фену пять лет и он работает до сих пор без проблем , да, стёрлись кое-где надписи, но это не критично , главное он выполняет свою функцию, очень им довольна! Рекомендую тем кому нужен качественный, маленький и не дорогой фен только, чтобы посушить волосы.

Достоинства
  • Долговечный
  • Качественный
  • Маленький
Недостатки
  • Нет
Anastazja_2404рекомендует
09.07.2021
Здорово! Долго служит) молодец, значит, хорошо пользуешься;)
10.07.2021
Да, отличный, качественный фен Smile