Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 09:03

Доброго времени суток!

Продолжаю изучать ассортимент торговой марки "Домашний доктор". На сей раз ко мне в руки попал шампунь для сухих, тонких и безжизненных волос Маточное молочко + мед. Не скажу, что мои волосы такие уж слабые и безжизненные, но привести их в порядок после длительного грудного вскармливания все-таки хочется. Поэтому экспериментирую с шампунями.

Средство имеет лаконичную, как и у всей серии, упаковку. Это темно-коричневая (точь-в-точь как пивная) цилиндрическая бутылка объемом 300 мл.

Крышка плотно защелкивается и легко открывается. На этикетке - вся информация о продукте и производителе. Я покупала шампунь в одно из аптек по цене 20 грн за 300 мл. Впрочем, у всей косметики "Домашний доктор" очень бюджетные цены.

Шампунь очень густой, имеет прозрачную гелевую текстуру без оттенка. Пенится средне, что для меня очень непривычно, но не страшно. У средства сладковатый медовый аромат, который не напрягает.

Что касается мытья, то при первом намыливании эффекта практически нет - шампунь только начинает проникать внутрь шевелюры и распределяться. Намылив голову в первый раз, я даже расстроилась, решив, что толку от него не будет вообще. А вот со вторым намыливанием приходит и пышная пена, и чистота до скрипа.

Меня впечатлил эффект от использования средства - волосы очень легкие и свежие. Я по-прежнему мою голову через день, но ведь это дело привычки. Волосы блестят, имеют приятный сладковатый аромат и просто наполнены чистотой. Шампунь не пересушивает кожу, не вызывает раздражения. А я это люблю.

В целом и в частности я осталась довольна средством, поэтому рекомендую его и Вам. А я после покупки данного шампуня и крема для тела еще внимательнее присмотрюсь к бюджетной ухаживающей косметике "Домашний доктор".

Желаю Вам удачи и приятных покупок! Ваша Ольга.

Alexandrovn@рекомендует
14.06.2016
хороший шампунь судя по всему))
14.06.2016
Elenaarishina, меня лично очень порадовал)
19.06.2016
Ничего себе! Все чаще вижу положительные отзывы на эту марку! При такой цене - даже не верится!
19.06.2016
lisichkina, вот и я, начитавшись положительных отзывов, теперь с азартом пробую все новые и новые средства марки. Хорошо, что цена позволяет побаловаться ) Big smile