Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 09:14

Привет с наступлением осени мои волосы потеряли блеск. Стали чаще жернеть у корней волос и я поняла что мне не хватает витаминов и полезных веществ организму. А где их взять как не в БАДах.

Палочкой- выручалочкой оказался Бад " Липилок" от производителя Реал Капс

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Производитель - АО "РеалКапс"

Страна производитель - Россия

Содержание Омега-3 - 90%

Курс приёма 1-4 упаковки

Упаковка полимерная банка, коробочка

-Вес капсулы -1400 мг

Показания к применению Липилок капсулы массой 1400мг Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище.

Где купить? Я купила на официальном сайте [ссылка] , а также в ИМ, аптеках, магазинах вашего города.Продается в аптеке без рецепта.

БАД РеалКапс ЛИПИЛОК

«ЛИПИЛОК®» рекомендован в качестве дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, в том числе эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислот.

Особые указания

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Регулярный прием жирных кислот класса Омега-3 рекомендован людям с атеросклеротическими сердечно-сосудистыми заболеваниями, хронической сердечной недостаточностью или после перенесенного инфаркта миокарда.

Содержащиеся в «ЛИПИЛОК®» Омега-3 кислоты по данным научных исследований существенно снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний, отличаются антиаритмическим и антитромботическим действием, снижают уровень триглицеридов и улучшают функцию эндотелия.

БАД РеалКапс ЛИПИЛОК

Липилок находится в картонной коробке белого цвета с черно красным цветом описанием. Сбоку на упаковке можно ознакомиться с составом препарата и рекомендациями по его применению. Повторятся в описании не стану, подробнее ознакомится на сайте можно или в аптеках вашего города.( в интернете)

БАД РеалКапс ЛИПИЛОК

Внутри имеется аннотация по применению, состав и полезная схема. Мне читать информацию снаружи более удобно чем на вкладыше., тем более там все подробно написано и есть таблица по суточному применению капсул.

«ЛИПИЛОК®» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Свидетельство о государственной регистрации RU.77.99.88.003.Е.004125.09.18 от 19.09.2018г. ТУ 10.89.19-038-78056148-2018.

БАД РеалКапс ЛИПИЛОК

Состав: этиловые эфиры Омега-3 жирных кислот, желатин, глицерин (влагоудерживающий агент), сорбит (влагоудерживающий агент), вода, бензоат натрия (консервант), этилванилин (ароматизатор пищевой), смесь токоферолов (антиокислитель).

Содержание полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 – не менее 90 %, в том числе эйкозапентаеновой кислоты С 20:5 – не менее 46 %, докозагексаеновой кислоты С 22:6 – не менее 38 %.

ОПИСАНИЕ

Капсулы находятся в пластмассовой баночке с завинчивающейся крышкой. Под крышкой имелась защитная мембрана из фольги.

БАД РеалКапс ЛИПИЛОК

Капсулы большого размера, лимонного цвета прозрачные. Мне вот такие капсулы очень тяжело заглатывать. И я их прокалываю и выпиваю все содержимое капсулы.

БАД РеалКапс ЛИПИЛОК

Рекомендации по применению: взрослым принимать по 1 – 4 капсулы массой 1400 мг в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

БАД РеалКапс ЛИПИЛОК

Я принимала их на протяжение месяца, прокалю и выпиваю.Конечно немного противно было по началу, я привыкла.

БАД РеалКапс ЛИПИЛОК

Результат, я пила их месяц и мое состояние кожи улучшилось.

Общее самочувствие улучшилось,
Понизился уровень холестерина в крови и анализы пришли в норму,
Улучшился аппетит и цвет лица.
Волосы стали меньше жернить и я волосы стала мыть не так часто.
Улучшилась сосредоточенность, нет рассеяности внимания,
Настроение не скачет, я смотрю трезво на жизнь.
Улучшилось качество памяти,
Я меньше стала простужаться,
Появилась выносливость и жизненные силы.
Пульс выровнился, он теперь не зашкаливает.
Липилок отличный помощник для улучшения здоровья кожи, волос, ногтей.

Рекомендую к покупке. Будьте здоровыми.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстрая доставка
  • Восполняет дефицит Омега-3
  • Высокая биодоступность
  • Демократичная цена
  • Значительно снимает симптомы пмс
  • Много информации для потребителя
  • Отсутствие побочных эффектов
  • Повышает иммунитет
  • Снижает аппетит
  • Снижает уровень холестерина
  • Удобная форма выпуска
  • Улучшает общее самочувствие
  • Улучшает состояние сосудов
  • Улучшают состояние ногтей и волос
Недостатки
  • Большие капсулы
horton_81рекомендует
Какие огромные капсулы!!!
К такому большому размеру капсул и правда нужно привыкнуть.
12.10.2019
Не встречала такие, надо поискать.
12.10.2019
А рыбий жир, это не одно и тоже ?
полезная вещь
желудку не вредят?
Я сейчас обычный их омега 3 допиваю
13.10.2019
тоже пью их, и тоже неудобный размер капсул
13.10.2019
Я тоже пропила. Вроде проблем с проглатыванием не было
13.10.2019
К таким капсулам сначала тяжело привыкнуть, омега с айхерба такая приходит. Результат приёма отличный и ценник адекватный, присмотрюсь.
Капсулы и правда большие!