Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 10:20

123,43
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте Дорогие читатели!
В наше время наверное нет человека, не знающего сайт ALiExpress. Вот и я являюсь фанатичным потребителей товаров с этого сайта. Уже долгое время я страдаю выпадение волос, я искала проблему изнутри, пройдя полное обследование. С наружи найти проблему у меня получилось, ослабленные волосяные луковицы. Но вот предотвратить эту проблему я так и не могу.
Три года назад я даже побрилась налысо, на столько меня задолбало выпадение волос и по всюду валяющиеся волосы.

С тех пор ращу волосы буквально с нуля.
Решила я перешерстить сайт АлиЭкспресс в поисках средства с имбирём, так как начиталась о его чудодейственном свойстве укреплять корни волос и стимулировать их рост, благодаря притоку крови.
Самым оптимальным вариантом для меня стало бы средство с распылителем, заказала один бутылёк Yuda Pilatory, объёмом 30 ml. Нанесла его на корни, сразу после головомойки, на это ушло у меня пол пузырька. Через некоторое время у меня началось такое жжение, я думала пожар разгорится на голове, через некоторое время огонь спал. На следующий раз я решила разбавить Юду с сывороткой от Floresan (Флоресан) Крапива и Хмель. С аминокислотами. От выпадения волос, её можно приобрести в любом Фикс Прайсе,за 55 рублей. И тут то я решила заказать целую партеечку.
И так Сыворотка Юда, по словам продавца содержит сорок шесть трав, т.е. по моим представлением совершенно не должна навредить здоровью волос.
Дозатор / Консистенция и Цвет
Сейчас у меня очень большой запас этого средства, я не допускаю чтоб он заканчивался. Доставка в среднем один месяц.
Средняя цена одной бутылочки 125 рублей, для 30 ml. я посчитала- это дорого и ещё поэтому решила его разбавлять, не менее полезным средством для волос.
А теперь самое главное, результат:

Хожу как ёжик, по всей голове растут мелкие волосинки и пушок где его раньше не было.
Очень довольна собой, что я догадалась делать эти глупые селфи, за то могу отслеживать результат. Прошу учесть, между фотографией 4 июля и 11 сентября, я ровняла концы на 1-1,5 см ( 2 августа).
Применять сыворотку можно ежедневно, не зависимо от того, помыли вы голову или нет.
Насчёт выпадения я могу сказать, что средство меня от этого не спасло. Волосы выпадают, возможно это моя норма, но я не могу с этим смириться и буду искать всё новые экспериментальные средства.
До новых встреч, спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Волосы реально быстро растут
  • Натуральный состав
  • Приемлемая цена
  • Растут новые волосы
Яна Попугаевнарекомендует
18.09.2019
В плане роста результат впечатляет! Жаль, что именно от выпадения не помог... Тоже ищу средство, чтобы снизить выпадение волос, но пока результаты неоднозначные.
Мне трихолог посоветовала мумие,уже несколько раз сделала,тоже оценю потом результат в дальнейшем по фото!
Попробуйте тоже,хуже точно не будет! )
18.09.2019
Мумиё наружно? Не подскажите, как использовать? Я раньше принимала мумиё только внутрь
Да!
5 таблеток заливаете небольшим количеством воды, ждёте пока расствориться,я ещё пол чайной ложки добавляю,этот тёплый раствор впитать в корни волос и закутать как обычную маску для волос,кончики можете масло в любым смазать,ходить час,полтора!)
18.09.2019
Спасибо за рецепт. Попробую!
Здравствуйте! Как Вам рецепт с мумие? Помог ? Как сейчас Вы справляетесь с повышенным выпадением? Может еще какое супер средство для себя открыли))
Здорово! Результат отличный!
Очень хороший результат!