Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 21:00

Здравствуйте Дорогие читатели!
Я по традиции начну писать свой отзыв на средство для волос с того, что моя жизнь поделилась на До и После. Несколько лет назад я побрилась налысо.

С тех пор важную роль в моей жизни играет уход за волосами. Я не вижу смысла писать отзывы на плохие товары, не хочу тратить своё время на них, если только они не угрожают чьей то жизни и здоровью.
В этот раз хочу поделиться с вами информацией о "Маске- Уход для всех типов волос, интенсивный восстановитель" от производителя Valentum. У меня был месяц, чтоб как следует распробовать этот продукт и у меня появился ещё один способ применения этой маски о чём расскажу ниже.

Где приобрести маску: Здесь
Цена: 490 рублей
С какими проблемами борется: сухие, ломкие, тусклые пористые волосы, в том числе и как последствие суровых условий (окрашивание, использование фена, солнце, сухой воздух, жесткая / или соленая вода и пр.)

Объём маски 200 ml, не вижу смысла хвалить производителя за наличие защитной мембраны, я бы удивилась, если бы её не было. Запах очень приятный косметический, каждый год в зимний период времени я практикую маски из лукового сока, так после применения этой маски, луковый запах совершенно не чувствуется, только приятный душок чистых волос.
Консистенция густая, очень плотная, в первый раз применения я не на шутку испугалась, как же я нанесу её на волосы. Всё оказалось гораздо проще, нужно растереть совершенно небольшое количество маски на руки, растереть, а затем нанести массу на влажные, только-что вымытые волосы.
Производитель рекомендует два способа применения маски.
Способ первый:
Регулярное использование - в качестве бальзама- кондиционера: нанести на влажные волосы, оставить на 1-2 минуты, смыть водой.
Способ второй:
Один раз в неделю- в качестве интенсивной маски: нанести на влажные волосы, оставить на 5-10 минут, смыть водой.
Скажу честно мне жалко переводить такой драгоценный продукт для волос, подержав бальзам всего одну минуту на волосах. Если у меня нет времени на головомойку, я лучше воспользуюсь своим привычным кондиционером для волос. Этой маской я считаю, нужно наслаждаться в полной мере.
Я выбрала для себя второй способ применения маски, да ещё и усовершенствовала его.
Мой способ применения:
Относительно недавно я стала счастливой обладательницей Термо- шапочки для волос и грех не воспользоваться ей хотя бы раз в неделю. После мытья головы я наношу Маску реконструктор на всю длину волос, закутываю волосы в мешок, а затем надеваю свою чудо шапочку и сижу 10 минут вот такая красивая...
Свои волосы я давно отучила от горячих укладочных средств, сушу волосы естественным путём, завиваю только на бигуди. Не смотря на весь мой уход за ними, два месяца назад они выглядели так:
Волосы высушены естественным путём, ничем не укладывались
Кроме как слова "мочало" на ум ничего не идёт. Расход маски очень экономичный, за полтора месяца с применением раз в неделю количество содержимого уменьшилось не на много.

Внешний вид волос заметно улучшился, волосы ровно обрастают и не ломаются.

Спасибо за внимание! К покупке однозначно рекомендую!

Другие мои интересные отзывы:

Компьютерная диагностика волос- Как остановить выпадение волос...

Увеличение губ в домашних условиях- Что делать, если нужно увеличить только одну губу?
Мезотерапия- первый опыт в 29 лет.

Достоинства
  • Минимальный расход
  • Придает волосам ухоженный вид
  • Эффективная
Яна Попугаевнарекомендует
16.04.2021
Надо будет попробовать такую, у меня волос тоже капризный.
З.Ы. безволосая фотка огонь. И да, нас таких много, кто под ноль решается (я когда-то сама решила избавляться от гнезда на голове радикальным методом), и сейчас иногда скучаю по лысой голове)
Летом особенно классно с короткими волосами!)
16.04.2021
Хорошая маска, волосы действительно очень хорошо выглядят.
Попугай прелесть 😁
Спасибо большое, моего малыша недавно не стало, он украшал любую причёску, ему было 12 лет, очень скорблю по нему!(((
17.04.2021
Очень жаль. У меня тоже был волнистик. Прожил 11 лет.
Сочувствую твоей потере...
👍👍👍
17.04.2021
Ого! Про налысо я не знала, смелый поступок! Я бы не решилась!
Яна, привет! У тебя визуально волосы даже гуще стали.
Привет Катя! Они однозначно гуще стали, за счёт должного лечения и масочка на длину очень помогла сгладить чешуйки волоса и придать им Божеский вид!
18.04.2021
Пористая старая мочалка

Мне кажется это преувеличение. Laughing out loud
05.05.2021
Состояние волос и правда улучшилось
Попугайчика тоже жаль. Сочувствую(((
Спасибо большое!
07.05.2021
Понравились ваши фотки старые, вам очень идут короткие стрижки. Маску возьму на заметку
Спасибо! )
07.05.2021
Результат действия маски вполне очевиден. / Удивительно, но вам и с длинными волосами хорошо, и без волос.
Спасибо! Сейчас бы уже не решилась побриться, "МордаЛица" уже не та!😅
Красивые волосы у Вас.)
Спасибо! )
10.05.2021
Очень захотелось попробовать эту маску!
26.06.2021
Про такую фирму раньше не слышала. На фото до и после маски разница действительно заметная.
Я тоже как-то сбрила причёску под 12мм Party .
09.07.2021
тоже было время когда налысо постриглась, но больше повторять не хочу. а к маске присмотрюсь, заинтересовала