Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 00:38

Оттенок 630 Coral Britannia

Сделано в Англии

Масса 4г

Цена в районе 300р ( видела и около 500р)

Помад у меня было немного, и какой именно мой цвет я не знала. Покупала нейтральные, или оттенки, которые обычно подходят всем. Ну вот и настал день, когда меня стрельнуло купить помаду. И не одну, аж засвербело Smile

В Лэтуале я как танк напрямик потопала к стойкам с помадами. Так как выбор там велик, рылась я там добрые часа полтора (если считать, что пробников там вечно нету)

Сразу в плюсы могу записать большое количество оттенков, даже жалею, что не купила больше одного.

Выбрала две штуки - нюдовую Revlon Super lustrous , которая подпортила мне настроение, и коралловую няшу, которая моментально подняла мне его до эйфорического состояния.

Флакончик довольно простенький, но яркий, стильный. Помада выдвигается без проблем, запах приятный, сладенький, слабый. В нос не бьет, в том числе когда на губах.

Попробовала для начала на руке и сразу отметила хорошую пигментацию. Цвет получается ярким, даже при одном слое.

Дальше я сразу попробовала на губах и влюбилась.

Ложиться помада идеально. Послушно, мягко, не растекается. Губы становятся мягкими, увлажненными.

Яркий, насыщенный цвет. В тоже время нежный, подойдет как к дневному, так и к вечернему макияжу. (Помню, пробовала красную дешевенькую помаду, которая "отличалась" своей тусклостью. В разы уступает по яркости, хоть и красная)

Почему же я назвала его хамелеоном? Потому что цвет меняется при освещении. Чтобы это показать, целый день старалась фотографировать губы при разном свете

Вот так он выглядит при вспышке:

Нежно розовый оттенок с золотистым шиммером. Именно этот цвет я влюбилась еще когда купила свою первую персиковую вкусняшку. Ложиться ровно, не затекает в складочки и не подчеркивает шелушения. Наношу в один слой, иногда подкрашиваю когда цвет тускнеет.

На солнце цвет более персиковый, глянцевый, блесточки ослепительно сверкают. Оттенок получился мягким и слегка нюдовым. В жизни он все-таки выглядит ярче, чем на фото.

При электрическом свете он темно - коралловый, кремовый. Блеск виден при любом освещении, губы кажутся визуально полнее.

Не сушит губы, они остаются увлажненными в течении всего дня. Держится помада около 4-5 часов.

Плюсы помады можно перечислять бесконечно, Минуса не отметила ни одного.

Фаворит среди всех помад, что я пробовала. Покорила мое черствое сердце (ღ˘⌣˘ღ)

Однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание Smile

Alex Kordellрекомендует
  • Не помада, а уходовый бальзам с легким оттенком! Цвет-хамелеон, который смотрится на всех по-разному!
    Доброго времени суток, красавицы! Rimmel Moisture Renew Sheer and Shine появилась у меня спонтанно - очень понравился оттенок #600 - Spin All Spring при затесте в магазине.
  • 17.09.2011 - 15:28
    очень понравилась.(+фото)
    Помада мне очень понравилась.Заказывала цвет Райская орхидея.Цвет очень красивый,наносится хорошо,гладко,правда цвет немного прозрачный,но очень яркий.На губах практически не ощущается.Губы увлажненные,цвет довольно таки долго держится.Плюс в ней мелкие сверкающие частички,но на губах они не…
  • 10.04.2020 - 22:43
    Легендарная помада Орифлейм, которое в свое время ой как "стреляла"
    Наверняка многие из вас слышали о такой помаде от Oriflame как Энергоблеск, возможно многие так же пробовали эту помаду.   Хотя по поводу помады можно поспорить.. Что же это средство имеет общего с помадой? скорее всего, больше исполнение, так как данное средство располагается в стике.
  • 08.01.2012 - 08:59
    Повелась на оттенок++фото
    Эту помадку я заказывала давно,тут нашла её и решила написать отзыв.Я заказывала оттенок 17054 сияющий персик)Купила только на оттенок,просто люблю такие нежно-розовый с жемчужным отливом)Нот вот сама помада мне не понравилась вовсе.Ну обо всем по порядку.Плюсы: помада легко наносится на…
  • 11.04.2012 - 11:38
    Вполне сносные блески. Фото ВСЕХ 10-ти оттенков на губах
    Всё, остановится не могу, придётся продолжить начатое. Теперь пришла очередь продемонстрировать и оценить помаду из серии Lipmania Very Me от Oriflame. На меня уже домашние косятся, говорят, что пора бы уже отлипнуть от интернета и стереть помаду с губ но как я могу?!
  • 15.10.2011 - 12:16
    Романтический цвет и приятное увлажнение (+фото)
    Никогда до этого не пользовалась помадой, потому что то губы обветренные, то сьедаю ее. Но пошла за косметикой и решила взять какую нибудь помаду, "на выход".Взяла увлажняющую помаду, в надежде что не будет сильно подчеркивать обветренность, в общем то не прогадала.
  • за что хвалить помаду DIOR Addict?... и ЧЕМ там восхищаться? (+ фото 4 оттенков)
    После пробных экземляров я очень часто покупаю полноценный продукт, если пробный образец был хоть насколько-то приличен, чтобы на него потратить деньги. И у Диор таковых образцов мне уже попалось не один.
  • 29.07.2017 - 13:08
    Хотите увлажненные губы - НАТЕ!!!!)))) И не говорите, что вам не предлагали! Тот случай, когда недорогая - не значит плохая ИлИ как меня удивила помада от Тианде! Оттенок 93
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   После использования этой матовой помады , которая слегка , но все-таки подсушила мои губы, мне захотелось чего-то совсем другого и я приобрела от Тианде увлажняющую помаду.
  • 16.03.2014 - 00:20
    Моя самая первая и самая любимая помада! + фото № 48, № 04,№ 05, №07, №15, № 18, №19,№42, №46, № 49, № 51
    Здравствуйте!!! Лет до 26 я вообще не пользовалась никакими помадами и блесками для губ. Но вот как-то встретились с помадой " Арт-Визаж" и решила попробовать, так на всякий торжественный случай, пусть будет в косметичке.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 13.04.2021 - 10:40
    Фу... Она - перламутровая... (оттенок 02 Классическая гербера)
    Не секрет, что заказывать декоративную косметику в интернет-магазине - тот еще квест, особенно, если в сети нет никаких свотчей оттенков. Что тебе придет в посылке - загадка... Вот и я ошиблась в очередной раз.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • Потрясающий цвет и красивый финиш - это люксовая помада Kiss Kiss от Guerlain в оттенке 344 "Sexy coral". Но почему оценка - три?
    Всем привет! Сегодня буду писать об интересной помаде от Герлен в миниатюрном формате, а именно о Kiss Kiss в коралловом оттенке. Заинтересовала она меня, потом появилось не только желание ею краситься, но и узнать - соответствует цена качеству? Давайте разбираться вместе.
  • 21.04.2021 - 14:09
    💄Не стойкая, но липкая. Как с ней жить? 💄
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы рассказать вам про жидкую губную помаду от бренда "Rimmel ".   Внешний вид : Помаду мне доставили вот в таком пакете. Она, вместе с другими продуктами, была завернута в пузырчатую плёнку.
  • 13.03.2021 - 13:17
    Современный и элегантный 780 Lovely - оттенок-лимитка помады DIOR Diorific MAT. Правда, при чем тут mat, если помада совершенно не матовая...
    Всем читателям пламенный привет! К сожалению, люксовый декор я покупаю куда реже, чем хотелось бы. И дело скорее не в возможностях, а в практичности.
  • Летний сочный оттенок 507 Shoking для смелых девушек
    Всем огромный привет!   О помадах Tom Ford можно почитать немало восторженных отзывов, поэтому они давно были у меня в wish-листе. Помады марки влюбляет в себя с первого взгляда. Ну а после первого же нанесения уже совсем не хочется пользоваться чем-то другим.
  • 24.02.2021 - 20:59
    Не зря этот оттенок многие выбирают как базовый.И я с этим полностью согласна. МАС # 808 FAUX forever the best! Подобрала карандаш из бюджета 😜 Фото полного образа.
    Всем привет! Помада как одна из главных элементов "декора" на лице играет немаловажную роль. Я вообще считаю, что имея брови и губы можно уже покорять мир . Для меня это самое главное в макияже: ухоженные брови и красиво подчёркнуты губы. Сегодня поговорим о губах и их украшении.
  • Шикарное ровное, будто шёлк, покрытие → Глянцевый финиш → Оттенок 01 телесный
    Всем привет! Эта помада очень популярна благодаря своей бюджетной стоимости и отличному качеству. Это средство рекомендовали известные люди, разбирающиеся в косметике, а также многие сравнивали эту помаду с люксом. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от помады ART-VISAGE.