Опубликовано 2 Июль, 2021 - 11:06

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    9900 рублей

Всем привет.

Это мой второй курс который я прошла и очень рада, что есть такая возможность сидя дома получать знания в любое удобное время.

Я проходила курс по инвестициям год назад. Тогда для меня это был тёмный лес, прошла на авось и получится, почему бы и нет? Первый мой курс был тоже не большой и простой. Я его прошла довольно быстро, единственное там доступ после курса не оставался. Там доступ был всего месяц, здесь доступ к курсу 3 месяца.

Ольгу Кильтау я читаю давно и у неё появилась акция на этот курс. Я конечно захотела пройти её курс, обновить знания и получить новую информацию.

Курс состоит из:

  1. Записи вебинаров
  2. 7 модулей
  3. Методички из 95 страниц. Я люблю разные методички, потом можно ещё раз пролистать и найти что-то нужное.

 

В каждом модуле есть видео уроки, с ссылками на сайты и глоссарий к уроку. Уроки идут по 10, 30, 40 и больше мин. В уроках рассказывают всё очень подробно и простым понятным языком.

 

Так выгляди основная страница:

В модулях есть уроки:

в каждом уроке подробно всё рассказано. Вы не останетесь после курса с кучей информации которую не будите знать как применить. Я по окончанию курса стала намного больше понимать и знать когда именно лучше купить акции.

 

К каждому уроку есть глоссарий, источники с информацией:

если в уроке не понятное слово, то можно подсмотреть. Всё что есть в уроках есть в методичке. Удобно тем кто не любит писать, вы можете просто прослушать и выделить информацию в методичке. И потом можно прочитать ещё раз когда доступ к курсу закроется.

 

Бонусом к курсу есть телеграмм канал где есть все участники курса. Если нужно что-то спросить, то пишите и вам могут сразу же ответить. Там очень много людей с опытом, которые не жадничают информацией и дают советы. Так же в чате отвечает Ольга. Это самый огромный плюс. Она не забросила группу, а ведёт диалог и всегда ответит по важным вопросам.

Ещё один канал с идеями и рекомендациями. Аналитики отвечают стоит сейчас брать акцию или нет.

Так же есть сайт с идеями по покупке акций.

Мне нравится формат уроков. Ольга хорошо рассказывает за всё, так же есть 2 записи вебинаров, по 3 часа. Там есть ответы на вопросы и рекомендации по составлению портфеля. Нравится, что есть ссылки на источники где можно отслеживать информацию про акции, облигации и дивиденды. До этого были сайты на которых я следила за этим, но они были не удобные.

Если хотите начать разбираться в этом всём, то советую пройти курс Ольги Кильтау.

Достоинства
  • Доступный язык изложения
  • Приятный спикер
Недостатки
  • Нет информации о срочном рынке
MaRmeLadKinaрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также