Опубликовано 5 Май, 2011 - 17:17

Давно хотела себе наручные часы, и вот к новому году - наконец то решила сделать себе любимой приятное. Поиски были продолжительные и обстоятельные, во первых хотелось что бы надежные и конечно по деньгам, и что не мало важно стильные, и самым главным критерием был для меня циферблат - четкий, достаточно крупный, удобный для глаз. Поэтому выбор пал на эту модель,(фото на титуле ROMANSON RL 0364 LC)мои точно такие же только с красной позолотой (фото прилагаются), вообще вся серия RL 0364 функционально вся одинаковая, отличается друг от друга дизайном - есть без позолоты, есть полностью с позолотой, есть с желтой позолотой и как у меня. Есть также с черным циферблатом. Для меня оказался более удобным белый перламутровый. Механизм кварцевый (за все время ни разу не подводила идут точно), минеральное стекло - не царапается, влагозащита, корпус металлический с позолотой, кожаный ремешок.
Это на сто процентов, мои часы, мне с ними удобно и комфортно! И не важно что в каждом мобильном телефоне есть часы.
Капелькарекомендует
11.02.2014