Сеть ювелирных салонов-магазинов "Яшма Золото" - отзывы

• Всем привет! Милый народ, мне довелось поработать, долгих 3 года в сети салонов-магазинов Яшма-Золото, старшим продавцом-консультантом, о чём не жалею, т.к. опыта набралась "вагон и маленькая тележка"(не жалею, только из-за опыта). Во-первых, качество золота г...
  • 05.12.2019
    Всем привет   Сегодняшний отзыв возник спонтанно. Буквально день назад я отвезла свои золотые часы в Адамас и сдала на лом. Перед поездкой быстро увековечила их на фото на память, а сегодня напишу им памятный отзыв.
  • 26.07.2015
    Давно меня настораживала эта сеть магазинов, а знаете почему? Потому что моя подружка вместе со мной сдавала туда бабушкины зубы!!! Их успешно приняли и теперь их, наверное, уже кто-нибудь носит в виде супер-пупер украшения.
  • 10.10.2016
    Мне кажется почти все женщины неравнодушны к золоту! Но я люблю сдержанные не кричащие золотые изделия, ношу о одному кольцу на руке, раньше носила так же браслет золотой, но потеряла его. Но шкатулка с золотом пополняется периодически.
  • 10.06.2013
    На свой день рождения решила купить себе золотые серьги без вставок. Мой выбор был ЯЗ так как мне казалось там дешево и качественно.   Зайдя в магазин, стала сразу выбирать сережки, понравилась акция 35 на золото.
  • 31.10.2013
    Я сама работаю в этой сети.По-поводу приставучести:за продавцами следят по камерам.если не подойдешь к потенциальному клиенту(и не важно,что он зашел просто погулять),к нему обязательно нужно подойти и доставать с расспросами.иначе -штраф!
  • Icm аватар
    15.11.2013
    Этим летом в магазинах яшма золото проходила акция по обмену старого золота на новое. За 1 грамм старого золота предлагалось 1150р при условии, что эти деньги тратишь на покупку нового изделия. Наверное у многих женщин можно найти в шкатулке оборванные цепочки, браслеты, одинокие сережки и т.д.
  • 17.04.2013
    Первая встреча с этим магазином случилась у меня год назад.На мой день рождения мне подарили подвеску, а цепочки к ней соответственно у меня не было.
  • Подарил мне любимый человек на 8 марта кольцо. Недолго длилась моя радость, спустя неделю носки выпал камень. Обидно очень. Покупал он его в "Яшма Золото" на Сходне. Повёз в магазин, взяли ремонтировать. Спустя 2 НЕДЕЛИ (вставить камень - минутное дело) моё колечко ко мне вернулось.
  • 29.03.2015
    После родов муж решил сделать мне подарок и подарить что-нибудь из золота. В Яшма Золоте как раз была акция на изделия из бриллиантов, покупаешь одно изделие и остальное на ту же сумму можешь выбирать бесплатно.
  • 22.04.2016
    Привет, привет! Девочки, признавайтесь, кто не любит украшения? Наверное, любят все) Кто-то отдает предпочтение серебру, кто-то золоту, кто-то предпочитает бижутерию. В любом случае, украшения придают нам некую индивидуальность, элегантность и легкий шарм.
  • 16.04.2011
    не люблю ходить в ювелирные, потому что чтобы выбрать то или иное украшение, обычно ходишь, приценяешься, думаешь....а здесь на тебя сразу налетают как коршуны "давайте я Вам подскажу!"-как будто у меня нет своей головы,чтобы сообразить...но так как я "утопила" свои серебряные жемчужные гвоздики,…
  • Решили приобрести ребёнку цепочку для крестика. Продавец из Яшма-золото "любезно" порекомендовала приобрести определённую модель и фирму, гарантировав качество и предложив супер-скидку. Вот так и попались в их цепкие недобросовестные лапки.
  • 03.04.2012
    Если ест много рваного и ненужного , то вам сюда! Расскажу с самого начала. У меня долгое время лежали серьги с фианитами, которые мне не нравились, не комфортно себя я в них чувствовала. Решила сдать в ЯЗ по акции. Ну ,Думаю, по-быстренькому поеду сдам на молодежную и все довольны.
  • 10.10.2014
    Выбирала подарок. "Скидка на бриллианты 75" с 1 по 31 октября. Купилась, зашла. Выбрала кольцо не из дешевых. Девушка сказала, что на ценнике уже указана цена со скидкой (хотя в рекламе отмечено, что не участвуют красные ценники, а мой, как видите на фото, синий).
  • Добрый день !Хочу добавить отзыв о компании Яшма Золото и о том, как меня обманули !!! Летом 2015 года после покупки товара на сумму более 12000 рублей стала участником акции "Лето в подарок", в котором стала победителем и обладателем сертификата на тур поездку в любую точку мира в пределах 100 000 …
  • 06.08.2015
    Прогуливаясь по МЕГЕ с мамой нас конечно же привлекла вывеска -60. И хоть мы не особо падкие на ювелирку, все же решили просто посмотреть что есть хорошего и… не удержались от покупки. Продавцы-консультанты поздоровались с нами, когда мы вошли, не смотря на то, что магазине уже были покупатели.
  • 18.09.2015
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать о приятном знакомстве с ювелирном магазином Яшма Золото. Первый раз я столкнулась с ним, когда выбирала подарок на день Рождения своего мужа, он попросил в подарок крестик.
  • 12.04.2014
    Не знаю даже, почему у московской Яшмы-Золото столько негативных отзывов из пары-тройки строчек. Я прочла их уже после того, как заглянула в питерский магазин сети. И что же? И ничего даже близко описываемого в московской ветке! Золото я ношу редко, у меня его мало - я большая поклонница серебра.
  • 27.02.2013
    Была у меня куча старенького золота, рваные цепочки и серьги, браслет и колечко.И решила я его поменять по акции в магазине "Яшма золото", сумма вышла порядка 12000 рублей, на эту сумму я купила золотую цепочку и браслет с якорным плетением сердечками.
  • 28.04.2014
    Добрый день. В "Яшме " я приобрела по мега-супер-друпер акции комплект серьги+кольцо в подарок.Всё это обошлось гдето порядка 18000р. ну так сумма не большая и не маленькая.. средняя. на этом дела мои" печальные" только начились. Сначала разболтались серьги.. до такой степени..
  • Добрый день. Решила написать негативный отзыв о работе магазина ЯШМА ЗОЛОТО, так как возмущена допущением бракованных изделий в продажу. Мой жених подарил золотые бриллиантовые серьги.
  • Пользовалась услугами этой сети дважды и каждый раз оставалась полностью довольна. Честно поразило такое количество псевдоотрицательных отзывов в 2-3 строчки ни о чем, без фотографий. Считаю, что все они взяты "с потолка".
  • 27.05.2015
    Давно приглядывала себе оригинальные серебряные сережки -гвоздики на каждый день. Обратилась в ближайший магазин "Яшма золото". На витринах красовались завлекательные банеры о скидках до 70, что приятно порадовало. Но, что же было в самом магазине?
  • 08.11.2015
    Доброго времени суток!   Заскочив попить кофе в одном из торговых центров города, во мне, конечно же проснулось желание походить по магазинам, среди которых был и "Яшма-золото". А я как раз хотела купить себе серебряную цепочку. И конечно же мне захотелось зайти.
  • 06.03.2016
    Добрый день, хочу поведать свою историю. Очень люблю ювелирные украшения, делала покупки почти во всех салонах города, но не сталкивалась с таким отношением, недопониманием и насмешками со стороны продавцов нигде, Как всегда, всей семьей, субботний день проходил в одном из гипермаркета города.
  • 10.05.2016
    080516 по адресу г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр. д.17 литер А в данном магазине мы преобрели серебряную ложку на рождение ребенку.Сказать, что отношение продавцов хамское и безучастное, ничего не сказать.
  • 19.04.2013
    Где-то 2 года назад я проколола себе уши. Давно хотела, но все откладывала. И как только выждала несколько месяцев, ходя с медицинскими сережками, бегом побежала в ювелирный за новыми. Самый удобный для меня был - Яшма золото.
  • 04.12.2012
    Мой муж, одно время мне покупал подарки в этой сети магазинов.Мне было подарено - колечко, 3 пары сережек, цепочка на руку.Всё что осталось цело - колечко...Серьги - поломались замочки, у цепочки отвалилась целая часть. Качество жутко подозрительное. все сделано тяп ляп.
  • Здравствуйте! Не знаю, почему, но в основном отзывы на этот магазин отрицательные. Сегодня я хочу поделиться своим мнением. Покупала свои колечки в Сергиевом Посаде. У нас 2 фирменных магазина. Оба чистые, светлые, продавцы внимательные. Выбор украшений большой и разнообразный.
  • Покупала изделие, продали не моего размера, и винят меня в этом типа как я мерила. Хотя придя в магазин я попросила именно свой размер и продавцы дали мне мой размер, который лежал у них в ячейке под номером 18 и я его примеряла, у них оказывается там была переоценка или привоз новых изделий и они…
  • 04.04.2013
    Ставлю 4 из-за персонала. Продавцы очень навязчивы и мешают своими вопросами рассматривать украшения. Один раз пришла в магазин с подругой. У подруги на кофте были нашиты камушки. Продавщицу её кофточка очень заинтересовала, она перегнулась через витрину и потрогала эти камушки.
  • 14.09.2012
    Отвратительный магазин!Купила сегодня в городе Одинцово в ТЦОпарк кольцо с гранатами за 2300р только вышла из магазина,померяла его на лавочке-выпал камень,вернулась с притензиями,продавцы хоть не хамили,но их директор жутко наглая особа,такой человек не достоин быть директором,зовут Мария,отдала…
  • 24.12.2012
    Зашли в яшму на ст Кировский завод в тц Румба. В магазине грязнющий пол, скудный выбор и ужасные продавцы-консультанты!!! Как только зашли, она сразу к нам прилипла и давай про все акции петь. И не заткнуть. Ходит по пятам( кто их этому научил?может им кажется, что люди прутся от такого внимания?
  • 25.03.2015
    Решил сделать подарок девушке на день рождения, пришел в торговый центр Европа г.Липецка на ул.Советской в отдел Яшма Золото, попросил серьги с синим камнем,мне предложили вариант, я купил.
  • 31.03.2014
    В жизни каждого человека случается такой момент, когда душа поёт, всё вокруг радует и появляется необходимость приобретения обручальных колец. Естественно одним из важных критериев к месту приобретения "шаговая доступность".
  • 28.07.2015
    Нормальный ювелирный магазин, не хуже других. На хамство продавцов можно попасть в абсолютно любом магазине, не считаю, что только из-за этого нужно ругать всю сеть. Была в магазине на м. Братиславская (Москва), ТЦ Л-153.
  • 13.09.2014
    Сейчас на рынке множество всего, в том числе ювелирных магазинов, но мне по душе пришлась именно "Яшма-золото". Я бы сказала, магазин средней руки-в хорошем смысле этого слова. Для людей, без снобизма, в то же время культурно.
  • 30.07.2013
    Я напишу о Яшме-Золото в городе Вологда. Кратко 1. Отвратительный руководитетель, не имеющий чувства такта и умения вести полититчески-корректные беседы с клиентами-покупателями. 2. Продукция очень плохого качества. через одно изделие брак или недостаточное качество продукции 3.
  • 22.10.2012
    Купил жене на день рождения браслет золотой " фантазия" . Подарил начал одевать и он развалился . Вот попал !!! Пришло в мастерскую ни кто не берется делать. Приехал в магазин мне говорят , что возврата или обмену товар не подлежит, мы можем оформить заявку на ремонт ! Я в шоке !!!
  • 02.09.2014
    Испорчен праздник- серебряная свадьба! Вместе с мужем выбрали колечко в Яшме, было очень радостно, но недолго, не успели приехать домой и похвалиться детям своей покупкой, как пришлось вернуться к очень приветливым, надо отметить, продавцам ЯШМЫ В Вива Ленде, кольцо уже потеряло один из фианитиков- …
  • 04.08.2014
    Сегодня 04.08.2014 приобрела серебряный набор сережки и подвеску на цепочке. Когда пришла домой и повнимательнее рассмотрела маленькие фианитики, то оказалось что две штучки малюсеньких камушков в одной из сережек отсутствуют. Я не поверила своим глазам, но это факт.
  • 27.08.2019
    В далёком 2008 году мне довелось купить серьги, цепочку и крестик из золота. Все носится и по сей день. Я придирчивый покупатель, как говорится "выношу мозг" пока остановлюсь на том, что "запало в душу". Меня выдержали с улыбкой, всё упаковали сделали скидку и дали карту постоянного покупателя.
  • 20.05.2015
    Здравствуйте. Пол года назад на свадьбу покупали обручальные кольца, выбрали в яшме. Муж сразу заподозрил что то неладное в этом кольце, а мне показалось нормальным. Толстое кольцо весом почти на 6 грамм оказалось очень мягким, если сжать руку в кулак деформируемся сразу.
  • Ювелирных магазинов по городу ну очень много и поиски подарка проходили долго и мучительно. Наконец, мы зашли в Яшму и нам приглянулась вот такая оригинальная не "стоячая"(она двигается в разном направлении) подвеска. Скажу сразу, что цены в Яшме далеко немаленькие и сэкономить вам не удастся.
  • 27.07.2016 - 18:27
    За новыми украшениями сначала только в ***Занзибар*** Огромный выбор украшений из золота лимонного цвета
    Я обожаю ювелирные украшения , на все праздники прошу только их, но выбираю как вы понимаете, сама. У меня соответственно собралась уже большая коллекция золотых изделий, но вот пару лет назад потянуло меня на золото исключительно мягкого лимонного цвета .
  • 16.05.2019 - 21:05
    Sephora на открытие щедра, а дальше как повезет. Масштабный перезапуск Иль Де Боте в России. Поменяли вывеску, добавили пару марок, а вот принцип Sephora забыли.
    Всем привет! Где-то с год назад в России, а именно впервые это было в г.Москва, открылся магазин Sephora. Как же многие девушки, да и парни тоже, ждали открытия этого невероятного магазина!
  • 22.08.2018 - 09:33
    В этом непримечательном на первый взгляд магазине я нашла лучшие в мире сережки-пуссеты)))
    Вот так всегда - ищешь-ищешь, а находишь там, где не ожидаешь. Уж сколько я обошла известных магазинов в поисках золотых сережек (гвоздиков), которые бы и красивые были, и на ушах бы не ощущались, и при этом болтались бы.
  • 07.12.2016 - 11:33
    Бриллианты снаружи, бриллианты внутри - благодарим за это "Линии любви". Огромное разнообразие обручальных колец. Красота, лаконичность и изящность. Но, к сожалению, не без недостатка из-за которого мы чуть не лишились колец.
    Пусть Вашими лучшими друзьями будут бриллианты!   Я вышла замуж 6 лет назад. Как и у многих невест у меня было много "пунктиков" относительно того, как должен пройти "самый счастливый день в жизни"! И одним из ключевых были кольца.
  • 08.08.2014 - 11:42
    Надежда отчаявшимся или как мы искали кольца.
    Сама я не ценитель драг металлов, да у меня есть золотые и серебряные цепочки, кольца, сережки, но это не есть моя страсть и увлеченность, за частую мне все это дарили, сама я ни разу себе не покупала украшения.
  • 22.12.2018 - 12:41
    ❤Подарки себе и своим близким. Разнообразие украшений на любой вкус и кошелек!❤
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Наступает время Новогодних и Рождественских праздников, и так хочется порадовать себя и своих близких подарками. Я хочу поделиться с Вами своими покупками в салоне ювелирных украшений «CLEOPATRA». С магазином «CLEOPATRA» я познакомилась несколько лет назад.
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 22.03.2013 - 18:13
    Красивейшие украшения из серебра с топазами за вполне приемлемую цену!+фото
    Сеть ювелирных магазинов и салонов "Злато" в нашем городе открылись уже достаточно давно. Я знаю что ювелирная сеть "Злато" есть не только в нашем городе но и в других городах. Первую свою покупку я совершила там примерно лет 5- назад. Я очень люблю украшения из серебра.
  • Такого колечка больше нет ни у кого! фото покупок
    В "Серебряном городе" есть все! все. что душа пожелает. а ювелирных магазинов там тоже несколько.на любой кошелек. некоторые мне не по карману, но вот "Эстет" я особенно люблю, там много необыкновенно красивых экземпляров, и не массовая штамповка, которую потом увидишь на каждой второй девушке, а…
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 20.07.2021 - 14:33
    Магазин фиксированных цен Fix Price. Островок стабильности. Что покупать рекомендую, а что не советую
    Введение   Впервые познакомившись с магазином фиксированных цен Fix Price больше 5 лет назад, я был удивлен, как это можно все товары продавать по одной цене? Для меня было это непонятно.
  • 12.09.2021 - 21:39
    Эксклюзивные бренды, частые акции и самые отвратительные консультанты
    Всем привет! Я сегодня хочу поделиться своими мнением о магазине Л'Этуаль, в который хожу максимум раз в год. Уж больно неприятные бывают походы и чаще покупать не хочется   Местоположение Л'Этуаль в Санкт-Петербурге есть почти в каждом районе, но мне кажется перечислять адреса бессмыслено В один…
  • 09.07.2021 - 20:36
    Как Вкусвилл привез мне чужой заказ и я "проветривала" его на балконе. Мои любимые продукты из Вкусвилл и продукты-аутсайдеры. Расскажу, из-за каких недостатков я перестала ходить в этот магазин
    Приветствую всех! Мой сегодняшний отзыв будет про Вкусвилл. Насколько я знаю, сеть этих магазинов особенно широко распространена в Москве и в Санкт-Петербурге, но и мою глухую провинцию (город Кострома) Вкусвилл не обошел стороной, и у нас появилось 2 маленьких магазинчика, один в ТЦ Рио, другой на …
  • 09.09.2021 - 12:09
    Готовилась к юбилею год, купила и очень пожалела.
    Добрый день. Если вы здесь, наверное планируете покупку в Sunlight, а может хотите заказать с доставкой, может уже есть горький опыт. Моё знакомство с Sunlight произошло примерно год назад. Мне муж купил кольцо и оно мне не понравилось. Я решила его продать и купить другое в Санлайт.
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!