Эту зубную пасту, мне прислали на обзор вместе вот с этим гелем еще в сентябре прошлого года, но так как использовать я его начала только месяц назад, и до отзыва дошло дело только сейчас.
У пасты приятный мятный вкус, не слишком сильный, но вполне ощутимый. Нет такого, что через десять минут непонятно, чистила я вообще зубы или нет - ощущение свежести сохраняется довольно долго.
Решение каких проблем нам обещает упаковка?
Снижение количества бактерий, уменьшение кариеса, зубного камня и укрепление эмали отследить невозможно. Только поверить на слово.Проблем с деснами у меня нет.
Что остается? Уменьшение налета и потемнение эмали - подтверждаю, решаемый вопрос. Обычный ежедневный налет и потемнение убирает хорошо.
Неприятный запах - справляется!
Чувствительность зубов тоже снизилась, на мой взгляд, по крайней мере реакции на холодное и горячее не было, хотя иногда это бывает при использовании отбеливающих зубных паст.
Так что, со всеми поставленными задачами паста справляется хорошо.
Упаковка удобная, открывается-закрывается хорошо, расходуется экономно.
Мне паста понравилась, буду покупать. Если будет по акции. Рекомендую!