Опубликовано 13 Август, 2020 - 20:21

Не так давно мы с семьей переехали, сейчас мне кажется, что ремонт длился просто бесконечно. В последнюю очередь дело дошло до кухни. Заказали мы кухонный гарнитур (выбирали очень долго, постоянно изменяли то цвет, то дизайн)

Мойку отправились искать в магазин с мужем, чтобы посмотреть как выразился муж в живую)

Сначала присматривали мойку из нержавеющей стали, с мойкой такого плана мы были хорошо знакомы, в нашей прошлой квартире была именно такая. И скажу честно она меня полностью устраивала, но захотелось мне чего-то новенького и неизведанного.

В магазине глаз у меня упал на мойки из искусственного камня. Скажу честно, сравнив нержавейку и искусственный камень - это просто небо и земля.

Такая мойка выглядит современно, стильно и дорого! Захотелось мне мойку из искусственного камня и белого цвета. Фото из магазина

Кухню в нашу квартиру устанавливал хороший знакомый, поговорив с ним, я узнала, что чисто белую мойку он не советует (въедается грязь).

В результате мы решились на мойку для кухни Джоли Z161 Q6 слоновая кость — MARRBAXX

Цвет красивый, тёплый, на поверхности множество очень мелких блесток, которые трудно уловить камерой. (почему-то логотип прикреплен криво, меня это немного раздражает)

В магазине мойка стоила 4765 руб. но так как нам устанавливал кухню знакомый, мойка вышла еще дешевле 3600 руб. (хорошая скидка получилась)

Так на нашей кухне появилась Мойка для кухни Джоли Z161 Q6 слоновая кость — MARRBAXX.

Размеры: 750, 505, 218 мм.

Глубина мойки 218 мм. это отлично, спокойно можно помыть противень или большую кастрюлю.

Размер чаши: 400 на 440 мм.

Вес: 14,5 кг.

Гарантия производителя: 2 года.

Страна производитель: Россия.

В комплекте с мойкой: инструкция, герметик и сифон.

В процессе установки специалист сказал, что первый раз устанавливает мойку этой фирмы. И ему не понравилась геометрия, как я поняла поверхность мойки не плотно прилегала к поверхности столешницы. Визуально после монтажа я ничего не заметила)))

С момента установки прошло не так много времени - чуть больше месяца. На сегодняшний день я мойкой довольна на все 100%.

Моется она кстати очень легко, простым моющим средством для мытья посуды, Кофе и чай не въедаются, но я предпочитаю сразу мыть посуду.

Всем спасибо за внимание!

Kate-coolрекомендует
13.08.2020
Симпатичная пожалуй
26.05.2021
Интересно, марбакс поменяли на мойках логотип...? Мы года 3 или 4 назад покупали у нас в мойке "Marrbaxx", а не "Карельский камень"...