Мойва Veladis 700гр. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Veladis
Тип продукта: Мойва

• Здравствуйте) Выдалась рыбная неделька. Готовили мойву. Многим она не нравиться за довольно сильный запах, но меня никогда это не смущало) Главное, чтобы была свежая, то есть плотненька, не расползалась, желательно целая с головами. Брала в этот раз Veladis в глазури.
  • 23.09.2019 - 18:15
    Лучше консервированной икры минтая или мойвы
    Эту икру купила по акции маме в одном из супермаркетов Черкасс. Я такой еще не покупала. Обычно ела консервированную икру минтая или мойвы. Баночка стеклянная с металлической крышкой, которая открывается с большим трудом. Внутри кремообразная паста с мелкими икринками.
  • 19.05.2020 - 13:00
    Вкусная икра мойвы для приготовления скорых бутербродов
    Доброго времени суток, друзья! Периодически покупаю разнообразные продукты типа "икры" ТМ Veladis, производитель Украина. На сей раз - мойва с кусочками копченой семги в стеклянной баночке массой 180 гр Внешний вид Обычная баночка с яркой этикеткой, на которой описаны состав продукта, пищевая…
  • 21.09.2021 - 10:48
    Отличная штука для быстрого перекуса хоть и далека от идеала
    Когда живешь в большом городе, спешка- это уже норма жизни. и, порой, позавтракать или пообедать полноценно просто нереально. И очень часто я слышу от знакомых, что утренним завтраком становится какая то паста , которую мажут на хлеб.
  • 04.08.2015 - 00:17
    Мойва Золотая Фишка. Впепатление. Фото.
    По совету друзей, взяли копченую мойву под пивко. Очень уж хвалили. В магазине "Пятерочка" оказалась только мойва Золотая Фишка жирная холодного копчения. цена в приделах 100 рублей. Мойва действительно жирная...а для меня так очень...я такие продукты вообще не употребляю.
  • 02.08.2016 - 20:46
    Саламур - соленая тряпка!
    Купилась на красивую баночку и рыбку, филигранно разложенную. Прозрачная заливка, шкурка как нарисованная. Называлось сие чудо «Саламур, толстолобик в масле с луком". Добралась до компьютера, посмотрела, что это за блюдо такое, оказалось, рыба в маринаде, особым образом приготовленная.
  • 30.01.2017 - 16:39
    Хороший фарш, можно брать. Бабушкин секрет сочных рыбных котлеток.
    Обычно я с опаской отношусь к различного рода полуфабрикатам, а тут попался мне на здешнем сайте отзыв про фарш из хека ТМ Veladis. Ну, думаю, надо обязательно попробовать. Дело в том, что рыбные котлетки любим только мы с дочей, муж их на дух не переносит.
  • 02.07.2018 - 18:39
    Креветочная паста Veladis с авокадо - это больше, чем просто быстрый и сытный перекус!
    Креветочная паста Veladis с авокадо покупается мною нечасто как альтернатива Антарктик-крилю от Санта-Бремор. Ни первое, ни второе не считаю полезными продуктами, но иногда хочется чего-то такого и уж если брать гадость, то пусть она будет хотя бы с претензией на природную полезность.
  • 27.11.2018 - 11:12
    Деликатесная паста, которая разочаровала! Хотя я нашла ей одно интересное применение
    Я уже писала о креветочной пасте от этого производителя, но она была с авокадо. И мне она понравилась - нежная, с кусочками креветок.   Ну а кто любит разнообразие? Я! Вот и решила, что нужно еще попробовать деликатесную, может, она в разы вкуснее? Цена - от 20 до 35 гривен.
  • 02.06.2020 - 10:59
    Вкусная икра, похожая на паштет
    Доброго времени суток, друзья! Хочу поделится с вами впечатлениями от икры ТМ VELADIS. Производитель г.Запорожье, Украина Я уже не раз обращалась за рыбными продуктами именно к этой ТМ: Икра мойвы с кусочками копченой семги Ну нравится мне икра с привкусом копченостей.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 17.05.2022 - 10:48
    Ессентуки-4 помогает при многих недугах. Но пить ее могут лишь самые отчаянные.
    День добрый! Для лечения гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ) желудка сыну, в числе прочего лечения, назначили прием минеральной воды. Первые две недели необходимо пропить минеральную воду Донат, а затем перейти на Ессентуки-4. Следуя указаниям врача, так мы и сделали.
  • Думала, что они лучшие в серии, а оказались хУдшими😡 разбор полётов
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сигаретах Chapman Brown.     Сколько бы ни учила меня жизнь тому, что никогда не стоит строить иллюзии в своей голове, ожидать чего-то от кого-либо или, в данном случае, от ЧЕГО-либо, я продолжаю строить воздушные зАмки.
  • 10.05.2022 - 13:51
    Реальная помощь при целлюлите на попе😜 Покажу фото результата💦 Польза масла для лица. Кому противопоказано употреблять оливковое масло внутрь?
    Всю жизнь, я как простая пещерная женщина, употребляла исключительно подсолнечное масло. И в салатик его нальём, и при запоре рюмочку дерябнем! Короче говоря — для любых целей и щелей — дёшево и сердито)) Но тут вмешался случай.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 07.05.2022 - 13:28
    С ним можно допустить погрешность в диете, но с удовольствием ли?
    Доброго времени суток! Этот торт был куплен в Магазине Пятёрочка, когда стало грустно от решения сесть на диету. Вроде, стоял такой красивый, со скидкой и по виду и весу обещал быть не калорийным и принести удовольствие. Помогать в обманывании моей диеты взялся муж.
  • 23.06.2022 - 00:04