Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 21 Январь, 2022 - 09:50

Я люблю пиво и часто пробую что-то новое из магазинного ассортимента. Зная об этой, мой брат купил для меня - Пиво Мохнатый шмель Эль. Думаю его выбор пал именно на это пиво, в основном благодаря названию, а не из каких-либо конкретных характеристик.

Итак, Пиво Мохнатый шмель Эль

Рассмотрим продукт подробнее.

Общая информация

♣ Цена – около 100 рублей.

♣ Объем (вес) – 0,45л.

♣ Алк.: – 5%

Пиво Мохнатый шмель Эль

♥ Упаковка и внешний вид товара

Внешне пиво весьма простое и не выделяется из целого ряда магазинного ассортимента. С точки зрения удобства – все нормально. Крышка стандартная, банка открывается легко.

Претензий не имею.

♥ Вкус.

Само пиво светлое, нефильтрованное. Я обычно предпочитаю пиво с фильтрацией, но в этом вопросе не столь категорична.

Пиво Мохнатый шмель Эль

Пиво оказалось весьма тёмного и насыщенного оттенка. Создает среднюю пену. По аромату и пиво и пена в принципе мне нравятся.

Пиво Мохнатый шмель Эль

Сам вкус описать мне достаточно сложно. Пиво какое-то сладковатое, но не противное. Сам вкус я бы назвала очень необычным и оригинальным. Но после сладости присутствует и горечь. Я бы назвала эту горчинку больше послевкусием, нежели вкусом.

Пиво Мохнатый шмель Эль

Алкоголь в пиве немного чувствуется, но не критично. Возможно просто привыкла к более легкому пиву с низким процентом алкоголя.

Пиво Мохнатый шмель Эль

Данное пиво я бы оценила на крепкую четверку. Брать на постоянной основе точно бы не стала, вкус быстро бы надоел. А изредка, когда хочется чего-то необычного – в самый раз.

На этом у меня все.

♥♥♥ Заключение♥♥♥

Пиво Мохнатый шмель Эль– хорошее пиво из разряда дорогих. Однако, любимый оно не стало. К покупке рекомендую.

С вами была ваша ♥ Неонила