Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 17:11

Около 150р

Всем привет!

Дезодорантами я пользуюсь практически круглый год).

Это средство всегда должно быть у меня в сумке. Часто преобретаю антиперспиранты про запас, чтобы были, на всякий потный непредвиденный случай 😅. Да и реклама сделала свое дело, вот я и преобрела себе этот дезик.

🌿Оформление 🌿

Этот зелененький гарнье я купила в магазинчике у дома. Хороший стандартный объём 150 мл, при ежедневном применении мне хватает его на 4-5 месяцев.

Так же имеется некий ограничитель. По-мне, не очень нужная и значимая задумка. Разве что ваша косметика лежит на виду у детей, и они в любое время могут до неё дотянуться.

🌿Защита 🌿

На самом баллончике много громких слов, о защите 48 часов даже в экстремальных условиях, и даже про отсутствие белых пятен молвил слово 😬.

Но... Заявленной защиты, я, конечно же, не заметила. Буквально через пару часов выявились некрасивые мокрые пятна на футболке. Настроение испорчено, постоянное чувство дискомфорта.

И ещё минус, очень тугой дозатор, приходится с силой нажимать его, чуть ли не ломая себе пальцы и ногти. Терпеть не могу!

Аромат у дезодоранта-антиперспиранта приятный и свежий. Но моего впечатления это не исправило. За 150 р можно преобрести что-то получше. Больше трех звезд я ему поставить не могу.

💚Всем спасибо за внимание к моему отзыву! 💚

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не спас от белых пятен
  • Не спасает от влажности
  • Не стойкий
  • Цена
Madosikне рекомендует
  • 25.07.2014
    Этот дезодорант был с первого раза и остается до сих пор моим фаворитом.Как в виде спрея,так и в виде шарикового дезодоранта.Запах у него свежий,приятный и ненавязчивый,духи не перебивает и не смешивается с ними.Может немного оставлять следы на черном,но только если сразу после нанесения начать…
  • 10.04.2018
    Дезодорант-антиперспирант Garnier mineral невидимый (48 часов, против влажности) мне достался случайно. Попросила маму купить мне дезодорант. Ну и купила именно этот. Объём типичный для таких дезодорантов плюс оригинальный дизайн. К тому же здесь есть блокиратор от нежелательных нажатий и от детей.
  • 12.09.2019
    Приветствую Вас. На пути к цели все средства хороши, а главная цель - поддержание гигиены, ощутимая свежесть + защита от пота. Герой данного отзыва дезодорант-антиперспирант Garnier mineral невидимый (48 часов, против влажности).
  • Всем привет! У меня был дезодорант с защитой на 72 часа, который мне очень понравился. Когда я увидела Дезодорант Антиперспирант Garnier Mineral Невидимый Против Влажности 48 ч Нон Стоп , я его купила без тени сомнения, полная уверенности, что он должен быть также хорош, как и его старший брат.
  • Дезодорант-антиперспирант «Невидимый Черное, Белое, Цветное» от Garnier Mineral: стильный, без спирта и парабенов и почему я его больше никогда не куплю
    Дезодоранты у нас дома какой-то очень странный предмет: то они есть, то их сразу же нет. Поэтому, увидев акцию на дезодоранты-антиперспиранты от Garnier Mineral в соседнем ЛЭтуаль, тут же бросила в корзину три флакона. Купила те, которые выглядели наиболее стильно.
  • 29.03.2015 - 10:35
    Garnier vs Rexona. Кто лучше? +++ фото, сравнение
    Я уже длительное воемя отдаю свое предпочтение дезодорантам Рексоны. В них я уверена и по сей день они для меня незаменимы. В поисках нового решила обратить свое внимание на Гарниер. Цена вопроса 112 р - против рексоны 130-150р.
  • 08.05.2020 - 13:10
    #998 Еще один камушек от Garnier Mineral который стал моим любимцем) На лето самое то - а аромат как обычно очень притяный и не мешает парфюму.
    Всем привет. Вот и лето грубо говоря уже пришло, а это значит привет открытая одежда, легкие ткани и открытое тело. А значит кожа должна быть идеально чистой и источать только приятные запахи.
  • 01.09.2015 - 19:43
    Да простят меня эстеты, Я ЗА НАГЛЯДНОСТЬ!=))
    Пришлось хорошо попотеть для данного отзыва, причем, в самом прямом смысле!)) Итак, я тестировала два дезодоранта - антиперспиранта: 1) Garnier mineral (здесь нам обещают активный контроль в течении 48 часов -"хаха"(далее объясню)); 2) Дезодорант "С" (пусть этот позор останется только между нами;)) …
  • 19.11.2012 - 20:43
    Ударим по запаху алкоголем денатом! (+фото)
    Наше знакомство с гарньеровскими дезиками было случайным и, признаюсь, очень приятным. Я до сих пор ищу на прилавках магазинов "тот самый" продукт, который сразил меня наповал своим легким фруктовым запахом, мягкой текстурой и невесомой упаковкой. Но, по-видимому, такого больше не производят...
  • 18.07.2013 - 13:58
    Эффект СУХИХ подмышек, говорите??? ХА. Ахахахаха
    Этот дезодорант купила в начале лета. Не было времени читать отзывы, взяла наобум в магазине, купившись на громкую надпись «Эффект сухих подмышек» . Конечно, я не прям яро поверила в это громкое заявление, но оно все-таки вселило в меня надежду, что дезодорант действительно поможет справиться с…
  • Очень даже ничего+фото))
    Я люблю дезодоранты-спреи от garnier потому что они реально регулируют потоотделение, уже около полугода пользуюсь ими, и всё сухо Особенно летом До того как я нашла эти дезодоратны я стала замечать, что у меня повысилось потоотделение.
  • 04.06.2019 - 17:44
    Этот тот случай, когда и одной звезды жалко. Липко и противно! Давно у меня не было такого кошмарного дезодоранта!
    Дезодорант -- это то уходовое средство, с которым я еще окончательно не определилась. У меня есть пара приличных вариантов, но все-таки хочется найти свой идеал. В этот раз поиски привели меня к дезодоранту-антиперспиранту Garnier mineral Чистая защита.
  • 04.01.2015 - 23:45
    химическое оружие массового поражения=(((
    Приветствую, дамы )) Недавно заглянула в магазин за новым антиперспирантом, а на полке меня ждал красавец Garnier Mineral, обещавший максимум защиты на целых 72 часа - на тот момент такое заявление меня очень воодушевило, но радости моей пришел конец уже после первого применения, а если быть точнее …
  • Какой дезодорант лучше помогает при обильно потеющих подмышках? Garnier NEO проявил себя, в целом, лучше других.
    Привет всем! В погоне за всегда приятно пахнущими и сухими подмышками, я перепробовала не один десяток разных дезодорантов- антиперспирантов. Я обильно потею всегда, а летом даже более, чем обильно. У меня и ладони и ступни всегда мокрые. Кто сталкивался с такой проблемой, поймёт меня, как никто.
  • Следов, пятен и выцветания действительно нет, но все же не советую!
    Привет! Мне обычно все равно каким дезодорантом пользоваться, кроме шариковых, так как они долго высыхают. А так я беру первый попавшийся или по хорошей скидке, как-то всегда мне с ними везло, справлялись со своей функцией на отлично.
  • 27.06.2020 - 18:39
    Бюджетная "инопланетная капсула" от Garnier. Спасет ли от неприятного запаха и активного выделения пота?
    Всем привет!) У меня никогда не было средств защиты от пота и запаха ТМ Garnier (хотя нет, вру, был давно аэрозольный мужской дезодорант и он был УЖАСЕН!).
  • 12.09.2020 - 17:52
    Сказка о том, как я нашла самый лучший дезодорант, а также познала все в сравнении! 😉 сравнение с Payot
    Всем привет! Подходил к концу мой любимый дезодорант от Payot, а так как финансы поджимали, я решила купить что-то более дешевое и привычное. На Вайлдберрис заинтересовалась линейкой от Rexona, уж очень ее хвалили.
  • Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Невидимый черное/белое/цветное пахнет пудрой, кондиционером для белья и чистотой, комфортно защищает на каждый день. Вот только ДОЛГО он сохнет, да и НЕ ЭСТЕТИЧНО выглядит ролик при эксплуатации
    Доброго времени суток, мои дорогие красотки. Как Ваши дела и настроение? Моя подавленность почему-то абсолютно никуда не улетучивается, потому я решила действовать координально. Будем больше себя загружать и практиковать все больше и больше трудотерапию. Да-да, пауза и выдох много кому тоже нужен.
  • 09.07.2020 - 13:08
    Если эта новая Рексона вам не помогает, значит вы неправильно ее используете. Нужно соблюдать несколько правил.
    Всем большой привет!!! Покупаю дезодорант Рексона Клиникал уже не в первый раз, заметила, что если им пользоваться неправильно, то он не очень хорошо помогает.
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.
  • 29.06.2020 - 20:52
    🔷 Не самый лучший вариант. Советую поискать что-то с более натуральным составом 🔷
    Дезодорант - одно из самых необходимых средств летом. Я люблю дезодоранты с нейтральным ароматом, чтобы они не перебивали запах туалетной воды. Часто нахожу такие среди марок Nivea, Lady Sreed Stick, Rexona и Dove. Сегодня расскажу о дезодоранте-антиперсперанте Dove "Invisible Dry" Невидимый спрей.
  • 04.08.2020 - 14:10
    Эффект хлопка или только эффект? Не нашла в составе экстракт хлопка, может просто не знаю как он назван по латыни? Эффект хлопка гораздо уступает Эффект пудры Fresh!
    Привет! Антиперспиранты, это больная для меня тема, я пробую все новые и новые средства в борьбе со своей повышенной потливостью. Буквально недавно я рассказывала вам о моих последних открытиях: Дезодорант-антиперспирант ролик NIVEA «Эффект пудры» Fresh Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh И…
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.