Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 09:24

Все лучшее детям! И мамам!)

Эти шортики оказались очень удобными в первые 3-4 дня после естественных родов, когда необходимы прокладки очень большой впитываемости. Обычное бельё может попросту не удержать столь объёмное средство гигиены. После "обильных дней" можно использовать обычные трусики с привычными прокладками.

Я доверилась размерной сетке на упаковке и не прогадала. Шортики - трусики сели отлично! Не давили и не натирали совершенно! Купила две штуки на смену. Больше, думаю, и не надо, т.к. их можно стирать и они довольно быстро сохнут.

Мне пришлось заказывать эти штанишки из России, т.к. у нас в Беларуси очень часто не бывает в продаже (не завозят вообще) таких замечательно удобных вещей!!! Т.е. даже имея деньги нет возможности купить лучшее...Можно было купить Canpol ,но отзывы меня не удовлетворили. Тем более на мой попик в 112 см перед родами сложно было найти подходящий размер.

Знаете, мне было удобнее не прикреплять прокладку липким слоем на ней, а просто вкладывать ее в шортики. Прокладка никуда не съезжала и не комкалась. И менять её было легче и быстрее.

И немного фото для девушек-женщин в подтверждение написанного. Я их специально не увеличивала, чтобы не напрягать тех, кому не интересен наглядный вид. А для тех, кому интересно:

1-е фото - так выглядят трусики после 4-5-ти стирок, почти как новые.

2-е фото - очень мягкий материал-сеточка.

3-е фото не для слабонервных))) - шортики на мне (ОБ 104 см). Но, повторюсь, на беременные объём бедер в 112 см они сели также комфортно!

4-е фото - прокладки, используемые мною в первые дни послеродового периода. Довольно большие.

Достоинства
  • Комфортные в носке
  • Многоразовые
  • Невысокая стоимость
NNadyaрекомендует
14.11.2015
Хорошо выглядите! Wink
14.11.2015
Smile Угу, спасибо!
Ещё не дошла до спортзала после второго ребеночка) Но хотя бы грудное вскармливание помогает сбросить вес! А форму накачаем)
05.09.2016
Мне тоже эти трусики понравились, очень удобно носятся. Я ими довольна, пока что постирала 2 раза, но они как новенькие прямо смотрятся.