Молочко для лица очищающее Айсида содержит уникальный активный комплекс АСД - отзывы

• 17.09.2011 - 14:51
    Ничего особенного...не экономичное((
    Закончилось молочко для снятия макияжа и я решила попробовать молочко какое-нибудь другое(до этого использовала Витэкс Миндальное молочко. Очень нравилось и расходуется экономично, снимает легко макияж)Как-то привлекло моё внимание именно это молочко, дизайн вроде хороший, не слишком красочно...ну…
  • 18.01.2012 - 12:22
    !!!!!!
    Никогда не любила умываться молочком, всегда использовала гели для умывания. Но подруга, которая открыла свою торговую точку с Батэль, мне подарила в очередной раз. Вот, рассказываю значит вам))Молочко у меня для жирной кожи, в составе есть мыльнянка. Пенится оно отлично.
  • 25.01.2017 - 14:21
    Нежнейшее очищение и небольшая спа процедура за 75 центов!
    Всем привет!   Вы все еще трете Вашу кожу? Тогда Вам сюда! Мой Вам совет - выбрасывайте все "жесткие" средства для очищения лица и приобретайте что-то подобное. А сегодня мой отзыв о молочке для умывания с маслом абрикосовых косточек немецкой фирмы Balea.
  • 26.06.2015 - 14:28
    Очищающее молочко идеально подходит для любого типа кожи, замедляет старение и освежает лицо
    С возрастом от использования косметики и от окружающих факторов в коже замедляется деление клеток, она становится не такой упругой и эластичной. Чтобы замедлить этот процесс, я приобрела очищающее молочко Orange blue с витамином С.
  • 14.10.2015 - 14:16
    Мягкое очищение и увлажнение кожи. Большой отзыв с фото, разборов состава и маленьким секретом демакияжа!
    Я давно являюсь преданной поклонницей израильской косметики различных фирм, вожу ее из Израиля, когда могу, когда нет - заказываю или покупаю в России. Сегодня я расскажу о продукте замечательной израильской фирмы Dr. Sea - молочке для демакияжа. Фирму люблю нежно и достаточно давно.
  • 18.06.2016 - 02:37
    Моментальный эффект ухоженности
    Недавно я взяла Серию по уходу за кожей лица Kleraderm с янтарной кислотой . Буду рассказывать о каждом продукте отдельно и начну с очищающего молочка Kleraderm Incatesimo d'Ambra - с него начинается мое умывание утром и вечером.
  • 22.07.2016 - 14:59
    Мой фаворит! Не сушит кожу, хорошо увлажняет и смягчает
    Всем привет!   Еще на Новый Год я получила в подарок 2 отличных средства: молочко - демакияж и крем, оба марки Alex Cosmetic! И, спустя полгода, созрела написать отзыв! Друзья, что могу сказать! Однозначно оба продукта стали моими мастхэвами. Сначала хочу рассказать о молочке.
  • 14.12.2017 - 22:15
    ПРЕМИАЛЬНОЕ очищение кожи от Jafra - удаляем любой макияж и качество очищаем кожу одним средством!Альтернатива гидрофильному маслу и корейскому очищающему бальзаму? Я ее нашла - очищающее молочко Royal Jelly.
    Всем большой привет!   Я еще о стольком хочу вам рассказать - о том, что давно ждет своей очереди на моих полках, да что-то в последнее время не получается писать чаще, а ведь надо   Сегодня я продолжаю делиться своими впечатлениями о марке Jafra , которая мне уже успела полюбится и подкупила…
  • 29.05.2017 - 18:14
    Мягкое очищающее средство для лица с восхитительным ароматом нероли. Не содержит мыла и подойдет самой чувствительной коже
    Доброго времени суток! У меня было уже много натуральных средств для умывания: гели, пенки, гидрофильные масла, а вот молочком для очищения кожи я пользуюсь впервые.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 20.08.2020 - 20:00
    Охлаждающий праймер: баловство или необходимость? Эффект от Max Factor Miracle Prep на проблемной коже.
    Я редко использую специальные праймеры под тон. Точнее сказать - никогда. Во-первых, не вижу какой-то потрясающей разницы с тем как лежит тон без них, во-вторых, чем "многослойнее тон на лице - тем больше забитых пор" - к этой аксиоме я пришла давно.
  • 23.07.2020 - 16:06
    Обзор новинки 2019 года Lierac Premium The Cure с пептидом в составе + мой многомесячный опыт применения (с ноября по июль) и мои результаты
    Эту сыворотку я жутко хотела с тех самых пор, как узнала о ее появлении. Мимо новинки серии Premium я не могла позволить себе пройти, ведь я уже опробовала всю линейку, включая предыдущий вариант сыворотки. Lierac Premium - это пептидная серия косметики, рассчитанная на женщин постарше.
  • 07.08.2020 - 19:55
    Хамелеон ✿ ЕЕ-крем для лица с матирующим тональным эффектом, пахнущий дамасской розой ✿ Пользуюсь почти 3 месяца | Состав | Свотчи. Сравниваю с мастхэвом | Подробно рассказываю о свойствах крема |Фото ДО /провожу эксперимент/ ПОСЛЕ
    Всем привет! Я дала себе зарок, пока не использую все тональные средства для лица, которые у меня есть, новое покупать не буду. А тональных средств у меня было предостаточно (показывала все в отзыве об увлажняющем BB-флюиде ), поэтому я пропустила много новинок, но не жалею, все не купишь, да и к…
  • 21.07.2020 - 21:08
    Пилинг Аравия с молочной кислотой отзыв и результаты после 2-х месячного курса на возрастной, комби коже💜 Внесезонный молочный пилинг в домашних условиях, вполне замена салонного
    Всем привет! Заинтересовалась я Российским брендом ARAVIA и решила попробовать пилинг для лица с молочной кислотой 10. Кислоты для моей кожи показаны, но пользуюсь с осторожностью. Молочная кислота является самой щадящей из АНА-кислот и подходит для любой кожи.
  • 11.08.2020 - 20:10
    Необходимое продолжение после курса лечения третиноином в концентрации 0,025 или 0,5 %! Для большей эффективности совмещаю с другим средством.
    Если Вы уже знакомы с третиноином в концентрации 0,025 или 0,5 и раздумываете, повышать ли концентрацию, то Вам -- сюда!) Если только узнали про такую форму витамина А, как третиноин, -- тоже, но сначала рекомендую прочесть мой отзыв о креме с третиноином в более низкой концентрации , ведь начинать …
  • 24.08.2020 - 07:51
    Красивая, приятно пахнет, но так бесит! Отзыв на моделирующую альгинатную маску для лица Mi-Ri-Ne "Алоэ" и "Гиалуроновая кислота".
    Привет, девчонки!Давненько я не делала альгинатные маски: знаю, как они классно подтягивают и увлажняют кожу, но периодически ленюсь их размешивать и наносить.
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.