Опубликовано 4 Март, 2024 - 18:21

Привет!

Хочу поделиться отзывом на молочко для тела Шоколад от российского бренда Краснополянская косметика.

Немного о бренде Краснополянская косметика:

Мы бренд натуральной косметики, которую уже более 15 лет производят в горах Красной Поляны. Все наши средства сочетают в себе пользу природных ингредиентов, заботливо выращенных нами на собственной экоферме, с действием высокотехнологичных инновационных активов, и идеально подходят для ежедневного ухода.

В основе идеологии нашей компании — экология и этика. Мы придерживаемся принципов устойчивого развития, в том числе стремимся к сокращению углеродного следа и использованию только возобновляемых источников энергии.

С брендом Краснополянская косметика я познакомилась, когда отдыхала в Красной Поляне. И вот уже 3-й год подряд не отказываю себе в удовольствии приобрести что-нибудь. Ведь у бренда есть классные средства, за которыми я возвращаюсь вновь и вновь и, конечно же, всегда беру новые на пробу. В Красной Поляне продукция бренда представлена в официальных магазинах и различных сувенирных точках.

Недавно заметила, что бренд вышел на большой рынок и представлен в ИМ "Золотое Яблоко" и на других известных торговых площадках (OZON, Яндекс Маркет и др.).

В связи с этим решила начать делиться своими любимчиками (и не только).

Итак, знакомьтесь, молочко для тела Краснополянская косметика Шоколад!

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Внешний вид:

Флакон выполнен из темного стекла. Дозатор-помпа черного цвета. Выглядит стильно. На этикетке присутствует много информации, но выглядит она на ней уместно.

В целом Краснополянская косметика - молодец! Если сравнить с предыдущей упаковкой, то предшественник явно уступает.

Молочко для тела Краснополянская косметика Шоколад

Помпа добротная. Можно закрыть и открыть, что очень удобно в поездках. Работает исправно, не заедает.

Молочко для тела Краснополянская косметика Шоколад

На этикетке с лицевой стороны представлены название и функции средства.

Молочко для тела Краснополянская косметика Шоколад

По бокам этикетки располагается информация о составе, способе нанесения, противопоказаниях, сроке годности, а также адресе производства и др.

Описание производителя:

В этом средстве хороши все параметры: вкусный шоколадный аромат, бархатистая текстура, состав на основе какао-масла и тертых какао-бобов. Результат — гладкая, мягкая, упругая кожа тела. Цвет, текстура и запах молочка напоминают растаявшее шоколадное мороженое. Что интересно, этого эффекта мы смогли добиться не за счет парфюмерных композиций, а благодаря тщательно подобранным сортам масла какао и какао-бобов. Их тонкий аромат стимулирует чувства и надолго останется на коже. Хорошо и быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости. Не содержит синтетические воски и силиконовые наполнители, которые создают ложное ощущение увлажненности кожи.

Lavandula Angustifolia Flower Water (гидролат лаванды), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (масло оливковое), Theobroma Cacao Fruit Powder (какао тертое), Shea Butter Polyglyceryl-6 Esters (полиглицериловый эфир масла ши)°, Theobroma Cacao Seed Butter (масло какао), Cetearyl Alcohol (растительный эмульгатор)*, Pocopherol (mixed), Beta Sitosterol, Squalene (антиоксидантный комплекс)*, Xanthan Gum (ксантановая камедь), Sclerotium Gum (склероция камедь), Dehydroacetic Acid (дегидроуксусная кислота), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Citric Acid (лимонная кислота)

Текстура:

Я ожидала, что молочко будет густое, плотное. Оказалось, что текстура легкая, достаточно жидкая. Точно, что молочко. Имеет оттенок молочного шоколада.

Аромат:

Натуральный, шоколадный. Ощутимый, но не интенсивный. При длительном использовании может надоесть.

Цена:

1050 рублей.

Где купить?

ИМ "Золотое Яблоко", "Ozon", "Wildberries", "Яндекс Маркет", официальные онлайн и оффлайн магазины.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Молочко распределяется по коже легко. Впитывается быстро. Я ждала масленую пленку на теле, но на деле крем прекрасно впитывается без этого неприятного ощущения. Кожа напитанная, увлажненная, но не жирная. Одеваться можно спустя 2-3 минуты после нанесения. Оттенок молочка на коже не остается.

Молочко для тела Краснополянская косметика Шоколад

Эффект увлажненности и "напитанности" длительный. Даже после принятия душа мне не хочется сразу нанести крем.

Сразу после нанесения молочка для тела Краснополянская косметика Шоколад

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ молочка для тела Краснополянская косметика шоколад

Плюсы:

🧡 Состав

🧡 Питание, увлажнение

🧡 Дизайн

Минусы:

Не обнаружила

ИТОГ

Я рекомендую молочко для тела Краснополянская косметика Шоколад. Натуральный состав, хорошее увлажнение и стильный дизайн. Думаю, что этим все сказано. Что еще нужно от молочка для тела?

Спасибо за внимание! 💕

Достоинства
  • Питает и увлажняет
  • Приятная формула
  • Состав
  • Стильный флакон
Yamochkaрекомендует