Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 11:36

Это молочко идёт в "ароматном" комплекте с гелем для душа. На мой взгляд, это средство и в паре, и отдельно неплохо себя показывает.

Что мне нравится в нём?

Во-первых, объем, который составляет целых 390 миллилитров! Например, для ежедневного ухода мне достаточно одного нажатия дозатора, а если хочется уж совсем хорошо увлажнить кожу, то трех "пшиков" хватит точно.

С таким расходом молочком я пользуюсь, как правило, месяца полтора-два (с учётом того, что я не только это средство для ухода за кожей тела использую).

Во-вторых, милый дизайн и функциональная упаковка заставляют писать хвалебные слова про этот продукт.

Как видим, на этикетке спереди находится название, "вкусное" изображение ягод и цветов, аромат которых мы слышим, используя средство. Сзади находится информация о сроке годности, составе, способе употребления молочка и т.д.

Сверху на упаковке располагается крышка-дозатор, с помощью которой мы извлекаем средство и используем его. С одной стороны, это очень удобно, т.к. не надо руками лезть в баночку. С другой стороны, если не рассчитать силу нажатия, можно получить пятно на одежде, т.к. струя будет достаточно "мощной". Кроме того, носик дозатора регулярно забивается засохшим на воздухе средством, приходится его очищать.

В-третьих, мне нравится консистенция, цвет и аромат средства. Средство довольно приятное с точки зрения плотности, не жидкое и не густое, абсолютно не жирное. При использовании очень быстро впитывается, почти мгновенно исчезает на коже, буквально тает.

Цвет продукта интересный, сиренево-молочный.

Аромат, на мой взгляд, больше расслабляющий, мятно-лавандовый, нежели ягодный. При нанесении хорошо слышится, однако очень быстро исчезает.

В-четвертых, в состава видим компоненты растительного происхождения:

CETYL ALCOHOL,

ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE,

DIMETHICONE,

PHENOXYETHANOL,

BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER,

CARBOMERCI,

42090 (BLUE 1).

Для меня важно, чтобы часть ингредиентов была натуральной.

В-пятых, функционал молочка тоже хороший, на мой взгляд. Так, оно неплохо увлажняет кожу, ухаживает за ней, убирает покраснения (например, после бритья). Аллергических реакций при использовании я не заметила.

Подводим итоги. Перед нами функциональное молочко для тела с растительными компонентами в составе, хорошего объема и в удобной упаковке. На мой взгляд, этого достаточно, чтобы поставить продукту отличную оценку и порекомендовать его в качестве покупки.

Достоинства
  • Большой объем
  • Великолепно расслабляет
  • Дарит коже легкое увлажнение
  • Запах
  • Хорошо впитывается
svetik_ksaрекомендует
Читать все отзывы 64
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 64
Смотрите также