Опубликовано 8 Август, 2024 - 14:17

261₽

Всем привет✨

В летний период не меньше чем в зимний необходимо ухаживать за кожей, чтобы к ней было приятно прикасаться и любоваться)

Моя очередная баночка с таким уходом подошла к концу, а на смену ей я решила приобрести что-нибудь новенькое и не избитое. Выбор пал на взбитый крем-баттер от органики.

🛍️ Место покупки: Wb

⚖️ Объем: 200 мл.

💵 Цена: 261 ₽.

От производителя:

Взбитый крем-баттер для тела Sicilian Pistachio — словно путешествие на итальянское побережье, где Вы прогуливаетесь по узким улочкам и наслаждаетесь атмосферой невероятной расслабленности. Увлажняющий ароматный крем дарит коже мягкость и бархатистость, как после спа отдыха в солнечных краях, а чувствам - бескрайнее Удовольствие и гармонию.

Смягчающий баттер Organic Shop с приятным парфюмерным ароматом создан для питания, смягчения и восстановления упругости эпидермиса. В восстанавливающем составе — комплекс питательных масел. Фисташка — питает и смягчает благодаря жирно-кислотному составу и высокому содержанию витамина Е. Органические масла ши, кокоса и арганы, богатые микроэлементами и витаминами А, Е, дарят глубокое увлажнение и восстановление сухой коже.

Парфюмированное ухаживающее веган средство в баночке с аргановым и кокосовым маслами имеет жирную, быстро впитывающуюся консистенцию, подходит для рук и ног. Суперувлажняющий баттер-суфле применим для ежедневного домашнего ухода, нанесения после душа и бани. Мусс сохраняет эластиность чувствительной, склонной к сухости и шелушениям кожи.

Взбитое крем-масло с нежной текстурой суфле и вкусным запахом станет универсальным подарком маме и бабушке на 8 Марта или День матери. Женские ароматизированные продукты для красоты и здоровья порадуют любую девушку на День рождения. Новогодний, рождественский подарочный презент коллегам можно положить в качестве дополнения к подарку дочке подростку, сестре под елку на Новый год и Рождество.

Уходовая косметика Органик Шоп — хорошая идея, что подарить женщине на любой праздник и просто так, без повода. В средствах популярного молодежного бьюти бренда натуральных косметических товаров есть все для ухода за собой. Есо, vegan, не тестируется на животных.

Упаковка.

Крем пришел в симпатично оформленной коробке, на которой много информации о товаре:

Баночка приятная, минимум информации, но всё по делу.

Смотрится на полке очень эстетично.

Отвинчиваем крышку, а под ней защитная фольга😍 Это мы любим))

Текстура и запах.

Ну и, наконец, я добралась до взбитого крема. Он невероятного цвета, как и полагается, фисташкового.

Перед тем как его опробовать я сразу учуяла запах, но не фисташки, а миндаля. Спойлер, мне он не нравится☹️ Но об этом позже!

Текстура крема и вправду взбитая, муссовая, нежная!

Прикасаться к нему одно удовольствие🍨

Распределяется очень легко, впитывается почти мгновенно!

Аромат немного подкачал, сначала я не учуяла заветную сицилийскую фисташку, она пришла ко мне немного позже. Не знаю почему, но в нос ударил резкий запах миндаля, хотя в составе он не указан. Может это ощущение будет только у меня, я не обижусь. Но, признаться, ждала я более фисташкового настроения.

Что интересно, позже я его всё же учуяла, но он мне показался немного химозным.

Результат.

Так как моя кожа его сразу «съела», мне захотелось нанести еще крема, но я не стала этого делать. После применения ощущения приятные, но мне немного не хватило увлажнения. Липкости и прочих неприятностей крем не принёс, за что ему большое спасибо и за это всё я ставлю ему заслуженные ⭐️⭐️⭐️⭐️.

До:

После:

Что меня удивило, так это стойкость аромата! Я нанесла крем днём, после этого я купалась, убиралась…стирка, готовка, мытье посуды, ничего из этого не смыло аромат с тела! Но я не жалуюсь, раскрылся он очень ненавязчиво и с заявленным описанием стал очень схож.

Объем баночки кажется небольшим, но из-за маленького расхода, хватит крема надолго.

Однозначно рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание✨