Опубликовано 1 Июль, 2023 - 06:31

🐄Всех зашедших приветствую.🐄
Сегодня я хочу рассказать вам про тканевую маску от бренда "Yan Chun Tang".

🐄 Внешний вид:
• Упаковка у маски стандартная, но вот оформление выглядит стремно. Вся информация на русском языке и читабельная.

• Масочка аккуратно сложенна и видимо для удобства имеет пластиковую прослойку, чтобы не пришлось ткань от ткани отлеплять.Ткань без дефектов, не сильно плотная. Лекало нормального размера, но в переносице и у носа нужно обрезать для удобства. По бокам тоже сделать по разрезу, чтобы избавиться от складок, образованных излишками ткани.
• Пропитки достаточно много. Она прозрачная и текучая, гелеобразная.
• Аромат приятный и нежный. как и у всех уходовых штучек, в составе которых есть молоко.• Дата производства апрель 2022 года. Срок годности составляет 48 месяцев.
• Масса/Объём 34 ± 3 грамма.

• Место покупки магазин "Галамарт".
• Цена 49 рублей по акции.

🐄 СОСТАВ и прочая информация:

🐄 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• Первым делом следует очистить лицо. Дополнительно я использую гидролат.

Процесс надевания маски быстрый, но надо немного повозиться с ножницами. Пропитка не не стекает и даже больше, остатки из упаковки можно сразу же распределить по ткани, за счет чего ее можно проносить в 2 раза дольше.

При носке дискомфортных ощущений не возникает. После снятия кожей лица ощущается свежесть, а при тактильной проверке чувствуется, что лицо очень хорошо напитано. После окончательного высыхания остатков дерма мягкая на ощупь, липкости нет. Можно закрепить такой результат любой увлажнялкой.

🐄 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 В целом, эта маска мне понравилась. За свои деньги она хорошо увлажняет кожу. Это особенно актуально для тех. чья кожа имеет проблемы с удержанием влаги. К покупке рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

UNGAрекомендует
01.07.2023
Какие прорези для глаз хорошие, мне все в последнее время с маленькими попадались
04.07.2023
Добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите, а что "стремного" в оформлении? Спасибо!