Опубликовано 29 Март, 2022 - 14:21

Без тканевых масок, я просто не представляю своего ухода за кожей, так как всего за одно применение, можно получить видимый результат, тем более перед важным событием, либо если вы не выспались.

Если мне на глаза попадается какая-нибудь интересная тканевая маска, особенно если оформление привлекательное, то я не могу пройти мимо и оставить ее без внимания, так как масок в любом случае много не бывает, да и выбор такой большой, можно всегда брать что-то новое.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования масочки, которая привлекла меня не только красивым оформлением, но и ценой:

Называется 🧁Тканевая маска для лица Oeanhut Чистое сияние кожи с коллагеном и гиалуроновой кислотой🧁, и выглядит она вот так:

🧁Объем 25 гр

🧁Срок годности указан на упаковке

🧁Цена 50 руб

Это уже вторая маска от данного производителя, про маску с экстрактом водорослей я вам уже рассказывала, тем более что она мне понравилась по своему эффекту, поэтому с коллагеном и гиалуроновой кислотой взяла не раздумывая.

Располагается маска как и положено в удобном пакетике-саше, который можно брать с собой куда угодно и много места при этом не занимает, зато можно ухаживать за кожей где и когда угодно.

🧁Оформление очень симпатичное, выполнено в розовом цвете с изображением милой девушки на лицевой стороне, а на обратной стороне, имеется вся необходимая информация, которая может нам потребоваться в процессе использования, в том числе и состав:

Внутри пакетика, маска была аккуратно и компактно сложена, так что извлекать ее очень легко и удобно, так же благодаря специальной подложке, так что возиться и распределять ее не нужно.

Благодаря прорезям, которые располагаются по бокам, открыть пакетик проще простого и возиться не нужно:

🧁Лекало очень тонкое, практически полупрозрачное, а значит без подложки, нанести и распределить точно не получится, точнее получится, но придется приложить усилия.

🧁Пропитка полностью прозрачная и гелеобразная, напоминает сыворотку, тем более что ее более чем достаточно и она полностью покрывает тканевую основу, после извлечения маски из пакетика, внутри остается еще большое количество, так что можно дополнительно нанести как на подсыхающую маску, либо распределить по рукам или декольте, смотря как удобно.

🧁Аромат мне понравился, так как он не резкий и тем более не раздражает во время использования, это большой плюс:

По форме лекало мне подошло, думаю как и всем девочкам, так как оно не широкое и не вытянутое, да и прорези все совпадают. но я уже по привычке прорезаю ее в нескольких местах, для более плотного прилегания.

Никаких неприятных ощущений во время использования не возникает, в виде покалывания или пощипывания, наоборот только приятная прохлада, особенно если предварительно поместить маску в холодильник. так результат будет куда лучше.

Выдерживаю на коже примерно 20 минут, пока она не начнет подсыхать, но благодаря тому, что пропитки много, позволяет подержать подольше:

После отведенного времени, остатки пропитки похлопывающими движениями вбиваю в кожу и дожидаюсь полного впитывания, но на это не уходит много времени, да и липкости не остается, что большой плюс и не нужно умываться, как в некоторых случаях, когда без этого не обойтись.

Сразу после использования, можно отметить, какой мягкой и нежной стала кожа, да и визуально тон кожи выравнивается и становится отдохнувшим, отличная палочка-выручалочка перед важным событием.

Помимо этого, маска прекрасно увлажняет и питает кожу, не зря одним из главных компонентов, которые входят в состав, является гиалуроновая кислота:

Мне понравилась в использовании тканевая маска от Oeanhut с коллагеном и гиалуроновой кислотой, так как всего за одно применение, вы получаете видимый результат, а переплачивать при этом не нужно.

Поэтому и вам могу с легкостью ее посоветовать, если попадется на глаза, то стоит взять на пробу, но думаю что результатом вы останетесь довольны.

Я обязательно повторю покупку, а может и другие масочки из этой серии приобрету, думаю что так же понравятся по своему эффекту!

🧁БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!🧁

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Доступная
  • Кожа бархатистая
  • Милое оформление
  • Тонкая и мягкая ткань
  • Хорошее лекало
anastasia zрекомендует
надо попробовать Exclamation Mark
30.03.2022
Будем послушными девочками😃
По возможности купим такую
30.03.2022
Не пробовала
07.04.2022
Пью сейчас коллаген, надо бы и масочку с коллагеном взять Smile