Молочник ООО " Интехпром" Подставка для пакета молока - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Молочник

• 25.09.2016 - 18:14
    Нет, ну до чего же удобная штука этот держатель для пакетов с молоком, просто нет слов!!!
    Офигенская штука! Просто офигенская! Наша семья любит всякие кефирчики, йогурты, молочко. А поскольку нет никакого желания переплачивать за упаковку, чаще всего эти продукты покупаются в мягких пакетах.
  • 02.12.2019 - 11:17
    Хорошие прочные пакеты для замораживания и хранения
    Привет, друзья. Кончились пакеты дома и про походе в магазин купили новую упаковку пакетов. Сразу не обратив внимания, оказывается эти пакеты для заморозки, а покупались просто как обычные пакетики для хранения. Вообщем, такая невнимательность оказалось только плюсом.
  • 22.08.2013 - 13:25
    Вроде бы такая мелочь, а в хозяйстве без неё не обойтись+ФОТО
    Приветствую всех Айрекоммендовцев и тех, кто впервые сюда заглянул!!! В магазинах отделы с посудой и всем, что касается кухни не могу обойти стороной! Ну вот маньячка я по посуде! И ничего не могу с собой поделать.
  • 15.03.2015 - 10:13
    Милая вещица на любой кухне пригодится. Много фото
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Знакомьтесь, моя недавняя покупка - корзинка для сладостей от компании ООО "Пластик репаблик". Продавалась корзинка в двух цветах: венге и молочный. Мне больше понравилась корзинка в исполнении венге.
  • 09.02.2016 - 10:50
    Как идеально размазать крем по торту.
    Добрый день! Заказала себе в магазине [ссылка] эту замечательную подставку под торт! Как оказалось, в Москве найти ее очень сложно, так как в интернет-магазине кулинарных штучек, в котором я постоянно закупаюсь, она вечно отсутствует.
  • Стильное дополнение в интерьере кухни, вместо бутылки с моющим средством!!!
    На покупку этого дозатора, меня с подвигло обновление кухни, это новый гарнитур, новый стеклянный фартук и т.д. А бутылка с моющим средством для посуды портила весь вид.   Вот я и решила прикупить дозатор. Глядя на цветовое решение интерьера, мне захотелось дозатор именно черного цвета.
  • 13.02.2019 - 09:05
    Контейнер для специй из Фикс Прайса. Дешевле купить простой контейнер, чем переплачивать за этот.
    Начитавшись хороших отзывов о контейнерах для специй из ФП, решила заменить свои старенькие на новые. Хорошо, что взяла лишь один контейнер на пробу, а не сразу 3, как хотела в начале. Как оказалось, в нашем Фикс Прайсе продаются контейнеры совсем другой фирмы, а не той, что хвалят.
  • 13.12.2019 - 12:43
    Кто хочет почаёвничать? Стильная и интересная вещь от AGNESS, которая простое чаепитие превращает с церемонию!
    Новинка на моей кухне - Чайник заварочный AGNESS со стеклянной подставкой для подогрева!   Продаётся чайник в стандартной картонной коробке с изображением товара.
  • 20.12.2020 - 18:18
    Ужасное качество, неожидали
    До этого брали полку на кухню данной фирмы, думали будет хорошего качества, как предыдущая. Но надежды не оправдались. Пришла в картонной коробке, по ее виду начали закрадываться первые сомнения Переведя дух, начали открывать, перед нашим взором предстаёт полка упакованная в белый мешок В нем…
  • 15.06.2021 - 14:05
    Делать растительное молоко просто и быстро. Мои фавориты среди растительного молока и как ухаживать за мешочком.
    Всем привет!Хочу поделиться отзывом о своей недавней находке - Мешочке для приготовления растительного молока Home milk bag . Я не веган. И мясо и молочную продукцию ем, также ем и орехи. Но у меня дома живет трехлетняя малоежка, которая последнее время стала очень избирательна в еде.
  • 15.05.2021 - 20:01
    Пакеты для молока Avent и о том как их можно использовать не только для молока...
    Не собиралась писать отзыв о пакетах для заморозки молока, а потом поняв их многофункциональность просто не удержалась, подумав, что мой опыт может пригодится еще кому-то.
  • 28.05.2021 - 11:16
    🌸 Сбор для кишечника! Этот сбор помог мне убрать живот без тренировок! Самый вкусный и полезный фиточай 🌸
    Приветствую всех заглянувших! Хочу вам всем порекомендовать один очень крутой аптечный сбор, но сначала немного предистории, как я к нему пришла   Всё началось с одной покупки в магазине светофор .
  • 31.03.2021 - 13:47
    Новая жизнь в порядке. Благодаря подставке для крышек и кастрюль IKEA Варьера (VARIERA) в ящике с посудой всегда будет чисто и аккуратно!
    Всем привет! Вот и началась моя взрослая самостоятельная жизнь - ремонт, переезд, домашние хлопоты и обещание себе, что в новом доме у меня будет чисто и аккуратно. Вот с последним проблемы - беспорядок вокруг меня царил всегда, как бы я с ним не боролось.
  • 11.06.2021 - 09:41
    Как сварить идеальное яйцо в мешочек? Таймер для варки яиц - такая крутая штука, что не понимаю, почему не купила его раньше.
    Есть такие мелочи, которые умеют создавать настроение. И вроде какая-нибудь вещь совершенно не первой необходимости - но она может так здорово облегчить быт и разнообразить рутину, что диву даешься. Именно о такой вещице и пойдет речь в этом отзыве - это таймер для варки яиц.
  • попробовав, останешься красоткой. Действительно ли он так хорош?
    Дорогие читатели, приветствую Вас тут!   Сегодня речь пойдёт о средстве для лечение угревой сыпи. Мне его прописывал дерматолог и не раз спасал меня от ужасного состоянии кожи лица.
  • 26.04.2021 - 20:29
    Правильная организация пространства на кухне, всё и всегда под рукой и рядом 👍
    Всем большой приветик, ребят   Давно мне хотелось приобрести на кухню подставку для сушки, а заодно и хранения, ложек да вилок, причем и детской посудки в том числе. Ничего не нравилось либо качеством не устраивало.
  • 07.04.2021 - 13:57
    Подставка, которую сможет собрать даже ребёнок. Процесс сборки.
    Люблю магазин Икея, где можно найти кучу полезных вещей для дома и детей, да ещё и по доступной цене. В магазине IKEA меня привлекла данная подставка для рулона бумаги (которую также можно приобрести отдельно в этом же магазине) и принадлежностей для рисования. Ссылка на товар. Цена 599 рублей.
  • 02.06.2021 - 20:59
    Смотрится ухоженно даже на целине. Чистая ягодка лежит как в вазе и манит. Красота! (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Наступил сезон садоводства и цветоводства. С цветами я не связываюсь, а вот с зеленью и клубникой мы с сыном занимаемся с удовольствием. Я начинающий, но уже сейчас ищу в интернете лайфхаки и советы более опытных.
  • 21.05.2021 - 16:43
    Дексаметазон при ПИЩЕВОЙ НЕПЕРЕНОСИМОСТИ. Через какое время спадает отек. Можно ли ВЫПИТЬ ампулу дексаметазона?
    Здравствуйте девушки Впервые с дексаметозоном я столкнулась несколько месяцев назад. Тогда, несмотря на выпитые антигистаминные у меня начался отек. После чего мне еще несколько раз приходилось снимать этим лекарством отеки и в этом отзыве мне бы хотелось поделиться своим опытом.