Опубликовано 25 Июнь, 2023 - 17:13

Покрытие гель лаком делаю себе много лет, но честно говоря сам процесс терпеть не могу)

Руку со временем набить не получилось, даже наоборот, с годами рука сильнее дрожать стала)

Девиз моего маникюра - попроще и побыстрее и чтоб более менее под всё подходило.

Когда гель лаки с поталью были очень популярны, мне они не нравились, блёстки я не люблю.

Только вот очень хотелось молочный оттенок с которым у меня проблема. Очень много пробовала гель-лаков, молочный не получилось найти, ну точнее такой, чтобы я могла им прилично ногти накрасить. У меня или всё полосит или бугры.

Молочный оттенок для меня очень сложный. решила попробовать вариант с поталью, из-за хороших отзывов на ВБ.

Гель-лак для ногтей Art Nail Professional POTAL 01

От производителя:

Гель-лаки Art Nail собрали в себе лучшие свойства профессиональных материалов для ногтей:

• лёгкость и простота нанесения;
  • высокая пигментация;
  • нанесение в один слой;
  • самовыравнивание;
  • широкая палитра цветов;
  • устойчивый маникюр до 4 недель и более;
  • отличная кроющая способность;
  • сокращает время работы мастера;
  • экологически безопасные;
  • отличное качество по доступной цене;

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Гель-лак наносится на покрытые базой или смоделированные гелем, акрилом ногти. Перед нанесением необходимо снять липкий слой с базы, чтобы цветной гель-лак равномерно ложился, не собирался и не растекался к боковым валикам.

Лампа 48W и больше, новая лампа - один средний слой, запечатывая торцы. Полимеризация в лампах UV/LED- 1,5 мин.

Объем: 10 g, есть и флакончики меньше.

Первый для пробы я брала маленький, потом перешла на большие, заказала уже 4-й флакон.

Цена: 202 руб.

Место покупки: ВБ

Внешний вид:

Простенький, черный флакончик. тем не менее выполнен качественно.

Гель-лак для ногтей Art Nail Professional POTAL 01

Наклейки нет, вся информация нанесена краской, которая вообще не стирается. Флакончик со временем не портится.

Гель-лак для ногтей Art Nail Professional POTAL 01

На крышке только небольшая наклейка с номером оттенка.

Кисть хорошая, среднего размера, все ворсинки ровные.

Гель-лак для ногтей Art Nail Professional POTAL 01

Консистенция довольно густая, капля стекает очень медленно.

Запаха практически нет.

Оттенок:

У меня оттенок P-01 - это молочная база с золотой поталью.

Мне очень нравится этот оттенок, он хорошо пигментирован, золотых частичек много и они мелкие.

Впечатления:

Просто восторг, без преувеличения)

Я давно мечтала о молочном лаке, но для меня они слишком сложны в нанесении. А тут просто чудо какое-то.

Наносится лак просто шикарно, он довольно густой, никуда не растекается и ложится ровно.

Гель-лак для ногтей Art Nail Professional POTAL 01

С этим лаком я крашу ногти в 2 раза быстрее.

Благодаря консистенции с поталью, даже если на ноготь попадает пыль или шерсть этого не видно, всё выравнивается.

Покрытие саморазравнивается и очень хорошо.

Я не скажу что в восторге от золотых частичек, мне больше нравится без блёсток, но настолько просто наносится этот лак, что я не могу устоять и часто крашу ногти только им месяцами.

Оттенок ненавязчивый, подходит ко всему.

Наношу в 2 тонких слоя. Торцы запечатываю только в первом слое.

Гель-лак для ногтей Art Nail Professional POTAL 01

Сушу первый слой 30 сек в LED лампе 68 Вт, а второй 1 минуту.

Гель-лак сочетается с различными топами и базами, проблем с ним не было.

Стойкость:

Отличная стойкость, даже с плохим топом.

Из моей коллекции лаков этот держится лучше всего. За несколько лет использования ни одного скола не было. Покрытие ношу 3-4 недели на руках и в 2 раза дольше на ногах.

Из минусов: ну разве что под определенным светом немного просвечивает свободный край, но это редко видно, да и оттенок светлый, молочный.

Гель-лак для ногтей Art Nail Professional POTAL 01

Плюсы:

• лак отличного качества;
  • не полосит;
  • почти без запаха;
  • удобная для работы консистенция;
  • саморазравнивается;
  • хорошо носится;
  • приятный оттенок;
  • бюджетный;
  • отличная стойкость 4 недели

Итог:

Очень люблю этот лак, использую очень часто несколько лет подряд. Из всей коллекции лаков, что у меня были с эти работать проще и быстрее всего. Минимум затрат по времени и нервам)

MARI_0_0рекомендует
Модерировала отзыв!
25.06.2023
Интересно, я бывает модерирую, но знакомых авторов вообще не попадалось ни разу, только проверочные
25.06.2023
Красивые ногти) и оттенок приятный, такой повседневный
25.06.2023
Классный спокойный маникюр со своей изюминкой
25.06.2023
Для такой формы ногтей отлично подошёл оттенок
Smile
25.06.2023
Люблю покрытия с вкраплениями) очень интересно смотрятся
26.06.2023
А я больше люблю чистые, но с вкраплениями легче наносить)
26.06.2023
Мне нравится такой нюдовый оттенок. Как по мне, этот цвет вне времени и вне моды Wink
04.07.2023
Какой красивый оттенок! Мне такие нюдовые очень нравятся)
31.07.2023
Красивые ногти Love