Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 18:28

Подготовилась к написанию нового отзыва, собрала мысли в кучу, но при просмотре подготовленных фото мой взгляд зацепился за оборотную сторону наклейки. Что-то явно было не так...

"Годен после вскрытия 4 месяца"...хм, на дворе октябрь, а покупала я его еще летом.. не истек ли срок? Так, а что там с датой изготовления? - 11.11.2011 - истек почти год назад! Отлично! Ругать/хвалить просроченный продукт собралась!!!

Девочки, проявите бдительность лишний раз, когда продавец в любом салоне/магазине говорит: "Последний экземпляр остался!" Не стесняйтесь смотреть дату изготовления!

Было бы отлично, если бы срок годности и дата изготовления были указаны снаружи, а не на обороте наклейки. Право покупателя - ознакомиться с ними ДО совершения покупки! И неплохо бы сделать защиту от вскрытия, как на многих косметических продуктах. У меня все. Радует только цвет. Смотрим фото.

Цена: 180 руб.

маникюр
маникюр фото

Другие мои отзывы на лаки молочного цвета:

Sally Hansen SALON manicure

Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • - неудобная кисточка
  • Годен 4 месяца после вскрытия
  • Долго сохнет!
  • Есть риск купить просрочку
why_notне рекомендует
очень красивый цвет, аккуратный маникюр Love
07.02.2016
Очень красиво смотрится!!! так и не пойму из отзыва, чего 2 звезды, только за срок годности???
07.02.2016
salmira, за заботу о клиенте. за "продать любой ценой". мы должны ДО покупки видеть срок годности. ДО. Или я должна написать: девчонки, подождите пару годиков, просрочка очень хорошо ложится?
07.02.2016
Вот я до сих пор не пойму, вы самим лаком довольны? или он полосил, или нанесли 10 слоев, или что??? это отзыв на лак в оттенке 322, а не на магазин, который втюхал просрочку, не на продавца, который загнал клиенту " лишь бы продать". Меня, как читателя отзыва, интересуют исключительно свойства лака, а в отзыве нет ни слова вообще про это!
08.02.2016
salmira, повторюсь, долго сохнет, неудобная кисть, после вскрытия годен лишь 4 месяца. На фото все аккуратно, но на такие "танцы с бубном" не у всех есть время и желание.