Опубликовано 5 Январь, 2018 - 16:18

Я не являюсь лакоманьяком, но всегда питала слабость к красному лаку и заходя в косметический магазин я редко выхожу без красного лака.

Сегодня хотела рассказать об одном из своих любимчиков DL:

ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ 05 RED SHOW DANCE LEGEND

Лак вполне со стандартной упаковкой, достаточно большого объема- 15мл .

Цена - в районе 200-250 р. в зависимости от магазина и скидок на лаки.

Кисточка у лака тоже достаточно стандартная, не слишком толстая и не слишком толстая, не мохрится во все стороны, довольно гладкая и наносить лак очень удобно.

Оттенок 05 - цвет очень насыщенный и красивый, в меру темный, безумно блестящий и привлекающий внимая, но блеск (голография) не вызывают раздражения, а наоборот очень завораживает.

Не смотря на блестки, ноготь остается гладким на ощупь.

Консистенция лака довольно таки густая, но при этом наносить лак одно удовольствие, он не растекается по всему ногтю, как бывает с некоторыми лаками.

Итак, мои впечатления от лака:

• наносится удобно и достаточно комфортно, я наношу в 2 слоя и сверху топ.
  • сохнет лак довольно быстро 10-15 минут
  • пузырьки и проплешины при нанесении не образуются;
  • Стойкость довольно хорошая 2-3 дня, ( объясню, что обычно лаки у меня держатся просто ужасно, тот же самый гель лак через неделю у меня трескается, а обычный лак, я обычно ношу не более 1 суток, ногти только так отторгают лак, уж не знаю почему)

Состав

butylacetate, ethylacetate, BASE 12944 (nitrocellulose, isopropylalcohol, acrylates copolymer, stearalconium hectorite, dybutylacetate), mica, titanium dioxide, tinoxide, polyester glitters, silica.

Вот как лак смотрится на ногтях:

Спасибо, что заглянули, всем удачного дня!

Достоинства
  • Глубокий красивый цвет
  • Сочный цвет
Недостатки
  • Долго сохнет
Versiliyрекомендует
Обалденный цвет Laughing out loud
05.01.2018
спасибо, я обожаю красные лаки, этот особенно)
Необычный лак!
Сочный оттенок, насыщенный! Exclamation Mark
06.01.2018
я тоже красный цвет люблю!! и любовь моя к нему именно с лаков началась.. Но я предпочитаю только глянец)
15.01.2018
Пока не перешла на гель-лаки обожала эти лаки.
15.01.2018
У меня почему то гельлак не держится на ногтях, поэтому перестала мучаться и пользуюсь обычным лаком)
18.01.2018
Цвет обалденный ,тоже раньше такими пользовалась,пока не Гель-лак не перешла)
11.02.2018
Оттенок у лака потрясающий. Очень сочный и приятный! Smile