Молочный шоколад АПРИОРИ ассорти: с пьемонтским фундуком / с грецким орехом в карамели - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Априори
Тип продукта: Молочный шоколад

• 06.11.2013 - 16:14
    Вкусно, НО МАЛО))) + Фото вкусняхи!
    Я не являюсь большой поклонницей сладостей, но иногда ОЧЕНЬ хочется чего-то шоколодненького, сладенького и т.п. Сейчас даже покупая шоколад, я стараюсь выбирать экстра черный шоколад, шоколад без добавок.
  • 16.04.2018 - 20:45
    Симпатичные и вкусные итальянские конфеты, но без минусов не обошлось
    На этот раз мне подарили очень красивую коробку конфет в форме сердца. Прозрачная пластиковая крышка через которую видно красиво оформленное содержимое, пластиковая белая нижняя часть упаковки, золотистая вставка с ячейками для конфет и конфеты в красивых обёртках, лежащие в них.
  • 26.12.2019 - 02:06
    Тот случай, когда одна шоколадка способна заменить целый сладкий подарок🍫🎁
    В этом году впервые мне удалось попробовать линейку Швейцарского шоколада "Lindt": Молочный с цельным фундуком. Молочный с цельным фундуком и изюмом. Тёмный с апельсином и миндалём.
  • 13.08.2020 - 22:48
    Шоколад от кондитерской фабрики Акконд.
    Ночь - самое подходящее время, чтобы написать отзыв о шоколадке Известная многим кондитерская фабрика Акконд находится в моём городе, поэтому есть возможность попробовать вкусняшки, которые ещё не разошлись по России. Шоколадки от Акконд - это, конечно, не последняя новинка.
  • 06.02.2019 - 20:06
    Новинка от Alpen Gold, которая не удалась! От этой шоколадки отказался даже самый рьяный любитель карамели.
    Всем мурмур! Я - сладкоежка со стажем, и шоколад могу употреблять тоннами. Это все пошло из детства, когда я у мамы выклянчивала из новогоднего подарка хотя бы одну "кофеточку".Но я весьма привередливая, не всякая сладость попадает в топ моих любимых, но если попадет - останется там навсегда.
  • 15.12.2020 - 16:27
    Вкусно. Очень вкусно. Самый вкусный сырок Б.Ю.Александров среди тех, что с различными добавками. Дорогой, но это именно тот случай, когда реально кайфуешь от вкуса. Найти не легко, но если нашли -берите сразу несколько.
    Всем привет! Я обожаю сырки Б.Ю.Александров, уже много лет я покупаю именно их. Пробовала и другие знаменитые, которые указаны во всех российских рейтингах как лучшие сырки, но как по мне лучше сырков, чем у этой фирмы нет.
  • 16.09.2021 - 15:44
    Молочный шоколад Alpen Gold с шоколадной начинкой и кусочками печенья "Oreo" вкус разочаровывает
    Всем привет) Сегодня купила в пятерочке молочный шоколад Alpen Gold с шоколадной начинкой и кусочками печенья "Oreo". Я до этого видела с белой начинкой, но она меня не особо заинтересовала. А вот с шоколадной начинкой это другое дело.
  • 02.01.2022 - 20:36
    Шикарный мини тарт с цельными орешками грецкого ореха и мягкой карамелью 😍
    Всем привет! Я очень люблю пробовать разные необычные десерты , пирожные и мороженое . Ещё я обожаю мягкую карамель и грецкие орехи. Так что мимо этого шикарного пирожного я пройти не смогла Приступим)   Упаковка:   Прозрачный пластиковый купол на подложке.
  • 12.06.2015 - 14:13
    Прекрасное ассорти: в нем есть все, чего душа не пожелает! Лимон, кунжут, облепиха, корица, перец, миндаль... (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+РАЗБОР КАЖДОГО ВКУСА)
    Доброго времени суток, дорогие ценители! Все мы любим шоколад, но порой в магазине глаза разбегаются: какую взять - эту или вон ту? В таких случаях можно купить ассорти и попробовать все и сразу! И сегодня я расскажу вам об ассорти молочного шоколада от Априори.
  • 07.04.2022 - 11:13
    Оказывается, что все мои любимые роскошные сырки производятся в деревне Петушки с населением 9 человек)) Возможно, ваши тоже))
    Здравствуйте!)   Продолжаю своё исследование роскошных сырков   Итак, Сырок творожный Б. Ю. Александров Gourmet глазированный в молочном шоколаде кленовый сироп и грецкий орех ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     КБЖУ в 100 г продукта     СОСТАВ     ЦЕНА 69 рублей по карте «Давайте дружить» Без скидки - 79…
  • 01.06.2022 - 19:24
    Red Delight альтернатива обычному шоколаду на диете 🍫 приятный молочный вкус без вреда для фигуры
    Всем доброго времени суток! Тема похудения для каждой девушки знакома, а как трудно иметь фигуру мечты, если ты сладкоежка, - для меня это вечная проблема! В последняя время, как настоящая девушка перед летом я вновь решила сесть на диету.
  • 19.04.2022 - 12:19
    🍮Вкусненько, красивенько, но стоит ли таких немалых денежек🤔
    Всем солнечный привет !   Повелась на вкусные фотки и не менее вкусные рассказы о самом нашумевшем производителе сырков, и тоже решила попробовать, что он из себя представляет. Сырок творожный глазированный в молочном шоколаде "Б.Ю. Александров" "Gourmet" с кленовым сиропом и грецким орехом.
  • 22.06.2022 - 06:57
    Нежнейшее женственное платье-миди с 3-мя изюминками, которое свернет головы прохожим😍 Мои впечатления о качестве, удобстве и пр.
    Привет, мои хорошие.   Я не удержалась и тоже решила попробовать одежду фирмы Martichelli, и была крайне приятно удивлена. Мой отзыв на платье Martichelli с буфами и разрезами сине-зеленое в цветочек Арт.5609 в размере 44, длина 115 см.
  • 10.06.2022 - 01:01
    Не хухры-мухры, а творожный сырок "Свитлогорье" с НАСТОЯЩИМ сыром! Его тут просто завались) И как это - кушать десерт с такой непривычной начинкой? Очень будоражащие впечатления, скажу я вам, стоит попробовать!
    Я обожаю находить что-то новое не просто в магазинах, а на холодильных полках!) Ведь это значит, что внутри явно что-то интересненькое и, возможно, даже немного натуральное)) Совершенно случайно, зайдя на прошлой недели в супермаркет переждать дождь и немного согреться, я увидела что туда завезли…
  • 18.04.2022 - 19:00
    Вокруг один обман. Или сказ о том, как я ела китайскую лапшу с "рыбой".🍜Имитация, увы, не удалась.
    Доброго всем дня! )) Чем еще хороши лапшички быстрого приготовления, так тем, что можно взять их про запас, и в случае крайнего нежелания готовить, - быстренько заварить, и съесть нечто необычное и вкусное.
  • Сюрприз от производителя внутри! Все отзывы в интернет пестрят их "изюминкой", которая опасна для здоровья:/ Но производитель нашёл, как решить пролему, а если быть точнее замаскировать её...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу сегодня поделится с Вами отзывом на Протеиновое печенье Solvie глазированное молочным шоколадом с белково-кремовой начинкой "Банан" . К слову, уже был подобный вкус в другой линейке.
  • 15.05.2022 - 07:54
    Очередная приторная сладость.
    Всем привет! Начитавшись отзывов, захотелось попробовать новинку от бренда Alpen Gold, тем более была акция. Наименование: Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники Масса: 85 гр Стоимость: 42 руб Место покупки: Пятерочка Упаковка Золотистая обертка с надписью бренда в верхней…
  • 03.04.2022 - 10:23
    Весенняя новинка: шоколад от Ritter Sport с начинкой Вишня и миндаль 🌸🍒
    Всем привет!И вот настало время, пришла она.. Нет, не Я пришла написать отзыв (хотя и это тоже), пришла весна! Вот они - горы снега за окном (да, москвичи однозначно оценили начало апреля и встретили его со снегопадом). Но что Я все о печальном и житейском, весенние новинки у нас никто не отменял!
  • 24.06.2022 - 08:15
    Идеальный компаньон для утренней чашки кофе!
    Всех приветствую! У кого-то жизнь игра, а у меня- борьба. Борьба между желанием поесть и одновременно похудеть. Одно время я полностью отказалась от сахара и быстрых углеводов, но состояние "вареной медузы" отравляло жизнь.