Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 14:58

Продолжаю серию отзывов на Индийское кино.

Сюжет:

Перед Вами современный, молодежный, динамичный фильм-комедия. История начинается с парня по имени Куш (khush на хинди - радость, счастье) начинающий режиссер, и просто хороший парень. У Куша есть брат- Лав, настоящий Казанова живущий в Лондоне, который после разрыва с девушкой в отчаянии решает жениться, причем на индианке. И кого он просит найти невесту?- правильно, своего брата Куша.

Ты же знаешь,если дело касается женщин, мой опыт,это сплошная катастрофа,я всегда влезаю не на то дерево.

-Я совершенно уверен,что девушка которая нравится тебе, обязательно понравится мне. Я хочу быть женатым человеком на это Рождество.
- Старший брат,попридержи своих коней.девушки не растут на деревьях.

Неужели это так сложно, найти невесту для своего брата? Конечно Куш после долгих поисков находит ЕЕ,особенную девушку по имени Димпл, но она отнюдь не паинька, а девушка с взбалмошным характером, и очень веселая и прямолинейная.

По названию фильма понятен дальнейший ход, что Куш влюбляется в невесту своего брата, и его чувства взаимны.

Вы можете подумать: зачем тратить время на очередной фильм о любовном треугольнике, но... смею Вас заверить, что это не типичный фильм о любовном треугольнике где один уступает любимую другому, это нужно смотреть, сюжет очен динамичен и не заезжен.))

Актеры: В роли Куша Имран Кхан, это был первый фильм в котором я его видела, и могу сказать, у него большое будущее. Очень талантливый актер, весь в дядюшку (Имран племянник Амир Кхана - одного из ведущих актеров Болливуда)

Катрина Каиф, роль Димпл удалась отлично, видела не мало фильмов с ней, но на мой взгляд нигде она не вписалась так органично как тут, просто пять с плюсом. К тому же она очень красивая.

Али Зафар,-красавчик. Его Лав получился очень обаятельный, отлично справился с ролью.

Отдельно хотелось бы выделить друзей Куша,хотелось-бы чтоб у всех были такие друзья.

Музыка♩ ♪ ♫ ♬: это вообще отдельная тема, все, абсолютно все песни из фильма я переслушиваю, все в тему, и клипы очень красивы. Особенно нравится

Choomantar

Isq Risk

Dhunki
Do Dhaari Talwaar

Рекомендую этот фильм для просмотра тем, кто любит легкие мелодрамы с элементами комедии, поклонникам Катрины, естстессно. И если хочется приятно провести время без особой эмоциональной нагрузки, приятного просмотра!

♥ ♥ ♥ Спасибо за прочтение отзыва! ♥ ♥ ♥
Достоинства
  • Актеры
  • Не стандартный сюжет
  • Отличная музыка
anastas-yaрекомендует
24.12.2015
Обязательно посмотрю, спасибо!)
10.06.2016
Очень люблю Катрину,она просто шикарная Love
С Имраном пока ни одного фильма не смотрела,потому что, смотрю как раз таки фильмы с его дядюшкой Love
Но этот фильм,уже давно заприметела,а ваш отзыв ещё больше подталкивает к его просмотру Smile
10.06.2016
Gold Scorpions Если нравится Катрина, думаю вам понравится фильм, она здесь очень милая