Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 20:37

С тех пор,как я сменила статус на молодую маму,времени на домашние дела стало в разы меньше! Но поскольку я люблю готовить,в частности выпекать да и хочется оставаться хорошей хозяйкой,которая умело справляется со всеми домашними хлопотами,держа в одной руке ребенка,пристрастилась к смесям для выпечки. Смесь для выпечки печенья я тестировала впервые,как и эту фирму- С.Пудовъ.

Плюсы:

• Конечно же простота приготовления! Добавляешь масло и воду и вуаля готово! Занимает ровно 5 минут!
  • Цена. За 57 руб. получаете полную тарелку печенья,готовые были бы дороже в двое.
  • Запах стоит божественный при выпекании) все домочадцы сбегутся на запах.
  • натуральный состав
  • На вкус достаточно сладкие,но не слишком.мягкие,но хрустящие. я бы назвала их сахарные.

Но и минусы тоже есть...

первая партия.25минут

Минусы:

вторая партия в духовке
  • Я бы не назвала это печенье классическим овсяным.какое-то сахарное вышло со вкусом овсяного печенья.
  • На упаковке сказано выпекать 20-25 минут при 180гр.первая партия выпекалась 25 минут и края подгорели. Вторая партия 20 минут получше. В духовке печенье поднимается,а как достаешь опускается сращу и становится плоским и тонким.
  • Есть, конечно, можно,но это не то печенье которым будешь хвалиться перед гостями.
Достоинства
  • Быстро готовить
  • Демократичная цена
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Не совсем то классическое овсяное
зюрекомендует