Молоко Село Зелёное Пастеризованное 3,2% - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко

• 28.09.2013 - 23:19
    Больше не покупаю
    Молоко покупаю каждый день, потому что постоянно варю каши для ребенка. В Карусели увидела молоко "Село Зелёное", которое стоило немного дешевле чем то, которое я покупаю обычно. Красивая упаковка привлекла внимание, почитала этикетку и купила. Дома попробовала- молоко, как молоко.
  • Любимое молоко нашей семьи
    В нашей семье молоко самый любимый продукт, пьем его все и с удовольствием. Одна из наших любимых марок Село зеленое.Почему именно топленое молоко? Оно ароматнее, вкуснее на мой взгляд, в старину вообще молоко сначала топили в печи, отсюда и название топленое молоко, а потом уже пили.
  • 03.04.2013 - 23:15
    а вы заглядывали на их хваленый сайт? я да((
    я довольно давно покупаю и молоко, и сливки, и яйца марки Зеленое Село, и все не было времени зайти на их сайт про который написано на упаковке - мол там даже вебкамеры есть и можно посмотреть как производится продукция. И вот зашла.ни одна вебкамера не транслирует.
  • 10.04.2018 - 20:40
    Красивая упаковка, посредственный вкус
    Всегда держу дома несколько коробок ультрапастеризованного молока на случай, если не будет возможности сходить в магазин (а с коляской это не так просто). Само молоко я почти не пью, а готовлю с ним каши и делаю капучино. Зато мой муж очень любит именно пить молоко.
  • 28.11.2020 - 04:07
    Вкусное👍, нежное и сытное молочко🥛, в котором есть и чуть уловимая сладкая нотка. Такое молоко станет отличным вариантом даже тогда, когда захочется просто попить молочка 😋
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Сегодня же, продукт, точнее напиток, о котором пойдёт речь далее, будет прост, но в то же время полезен и без него, кстати, просто невозможно приготовить настоящее, качественное мороженое , такое как молочное, сливочное, а уж тем более пломбир.
  • 20.02.2020 - 20:55
    То, что нужно на диете. А какао с ним просто восхитительное!
    Начну с того, что я вообще ранее пила козье и коровье молоко прям "с них". Имею в виду, что покупала у заводчиков, на окраине города. Но потом перешла на диету, начиталась всяких статей, которые гласят: молоко взрослым не нужно. Забросила его пить.
  • 16.04.2014 - 17:33
    Странное молоко. Пастеризованное, но стоит и в холодильнике, и в тепле, не скисая...
    Разочаровало меня молоко пастеризованное "Отборное" в бутылке. 3 бутылки, и все одного качества. Странное какое-то. Молоко пастеризованное ( не ультра пастеризованное и не стерилизованное), поэтому должно скисать.
  • 15.09.2017 - 09:57
    Сыр «Гауда Премиум» от ТМ «Село Зеленое» - достоин высокой оценки.
    «Гауда Премиум» - второй сыр в линейке полутвердых, после «Тильзитера» от ТМ «Село Зеленое», который брала на пробу в последнее время. Он понравился мне гораздо больше, чем «Тильзитер».
  • 30.05.2021 - 23:40
    Мороженое на сливках собственной фермы из Удмуртии
    Приветствую всех читателей! Ну вот и лето наступает, а уже хочется мороженое. Помню в детстве мне больше всего нравилось мороженое «Пломбир» за 19 копеек в вафельном хрустящем стаканчике с настоящим сливочным вкусом без всякой химии.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 01.06.2021 - 17:09
    Самый лучший творог и мой рецепт сырников
    Я дошла до творога Зеленое село, путем проб и ошибок, при чем пробовала не только магазинные варианты, но и более домашние и натуральные варианты, из соответствующих фермерских лавок, к сожалению творог или был вкусный, но не подходил для сырников, или наоборот сырники получались хорошими, но…
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 05.05.2021 - 20:43
    Огромный ассортимент молока, а коров то нет!Я молочная душа и ничего не могу с собой поделать. Очень нравится молоко Простоквашина, а испортиться оно просто не успевает!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о необычно продукте для сайта IRecommend, но то чем я пользуюсь регулярно и покупаю на постоянной основе.   Так как у нас с мужем двое деток и они полностью приучены к молоку как и я. Я не представляю своего стола без молока.
  • 11.04.2021 - 09:38
    Без чего не может обойтись салат "Оливье"? Без горошка! Мой поэтапный рецепт (с фотографиями) салата "Оливье", за который я получила выговор от мамы друга, и который разлетается с праздничного стола за 5 минут.
    У большинства людей Новый год ассоциируется с салатом "Оливье", у меня всегда на праздничном столе стоит салат "Оливье", но не такой, который привыкли есть многие, он совершенно другой. Такой салат делает моя мама, и естественно для меня, именно этот салат, является "оливье"...