Опубликовано 26 Март, 2019 - 09:46

850 руб.

Привет, мои солнышки!

Иногда так хочется омолодиться, прямо ужас. А если еще не время идти на уколы я просто иду и покупаю какую-нибудь хрень ( иногда она бывает просто чудесной).

В один из таких дней, я купила ампулы от Витэкс. И не только ампулы.

Стоили они в Москве как и вся косметика "от возраста" неприлично дорого для этого производителя- 850 рублей.

Ждала увлажнения и плотной кожи, ну не верю в то, что крем или сыворотка сделает меня моложе, если в банке вместе с ними не живет Джинн.

Меня радует коробочка, да и сами ампулы удобные.

Курс рассчитан на 20 дней, в коробочке 2 вида ампул: 10 с кремом и 10 с активатором. Их надо смешивать 50/50.

В процессе смешивания начинала думать как хранить целый день остатки из тюбиков ( нужно по половинке на одно применение). Положила их в холодильник.

Смешивать крем и активатор не сложно, получается легкий, однородный крем и пахнет он совсем не навязчиво.

Хватает на лицо, шею и декольте.

Впитывается мгновенно, лицо становится матовым и сухим как верблюд после сушки феном.

У меня сухая кожа и у меня всегда на готове увлажняющим крем, здесь он не помог, просто впитался за пять секунд и все.

Я упертая и повторили процедуру еще три дня подряд, в итоге мой нос отшелушился так, будто я в -40 задирала его очень высоко и ловила на него все снежинки.

Никакого позитива от средства не заметила, морщины остались на местах, упругости не прибавилось, розовощекости тоже.

Не рекомендую!

Спасибо за внимание!