Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 11:16

145 руб

Приветствую!

Заказала это покрытие на Ozon за 145 рублей со скидкой. Пришло за 2 дня.

Тонирующее покрытие. UV защита. Интенисвный уход. Подобно тональному крему для лица, маскирует несовершенства ногтей

Производитель- Россия. Объем 10 мл, хватает на очень долгое использование. Дизайн этой продукции мне прям очень привлекателен! Прозрачное стекло, через которое видно содержимое и никаких лишних рисунков и текстов.

Идеальная ногтевая пластина. Здоровый блеск. Стойкое покрытие. Защита от негативного влияния УФ-лучей

Покрытие бежевого цвета, действительно как тональный крем для лица, может скрыть небольшие дефекты ногтей. У меня моментально скрыл желтизну ногтей и придал им блеск, ногти выглядят более здоровыми.

Оттенок на ногтях более светлый

Состав: бутилацетат 12%, бентонит 2%, адипиновая кислота 8%, силика 1%, сукроз кокоат 2%, изопропиловый спирт 4%, акрилатный сополимер 1%, этилацетат 52%, ацетил трибутил цитрат 6%, целлюлозы нитрат 10%, тримеллитовый ангидрид 1%, пентаэритритил тетраизостеарат 1%

Я наносила в 2 слоя, но хватает и одного. Кисточка очень удобная, а само покрытие быстросохнущее.

В один слой
2 слоя

Итог: покрытие хорошее, оживит и придаст здоровый вид ногтям! Прощай желтизна! Советую!

P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Быстросохнущий
  • Дизайн
  • Кисточка
  • Отлично маскирует несовершенства ногтевой пластины
  • Оттенок
  • Придает красивый блеск
konekienkoрекомендует