Опубликовано 22 Май, 2018 - 07:43

В след за чудо маской расскажу о Экспресс-сыворотке с экстрактом улитки от Крымской Натуральной Коллекции.

Мне очень нравится действие средств с экстрактом улитки, особенно в тканевых масках, а тут решила попробовать вот такую сыворотку.

Место покупки: Сайт

Цена: 100 руб.

Сыворотка в пакете-саше, объем маленький конечно, всего 5 г. но мне хватило ее на три применения, т.к. сыворотка довольно жидкой консистенции и расход получается минимальный, аромат приятный косметический, напоминает мне корейские тканевые маски для лица, цвет прозрачный.

Пакетик с надрезами, по которым очень легко его открыть.

Очень радует, что Экспресс-сыворотка походит для лица, шеи и зоны декольте, области вокруг глаз и губ.

Действие:

экспресс-сыворотка - сыворотка моментального действия! Нежная сыворотка легко распределяется и моментально впитывается. Кожа разглаживается, становится подтянутой и упругой. Выравнивает ее тон и рельеф, защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Подходит для всех типов кожи.

У меня комбинированная кожа, мне сыворотка подошла идеально.

Очень легко распределяется по коже, по началу есть немного ощущение липкости, но в течении минут 3-5 она полностью впитывается и липкость соответственно исчезает.

Совершенно не ощущается на коже, не утяжеляет её, можно применять как на ночь, так и днем под крем или макияж.

Активные компоненты:

экстракт муцина улитки, аллантоин, гель Алоэ Вера, D-пантенол, гиалуроновая кислота х2, коньяк-маннан, каррагинан.

Кожа действительно преображается моментально, улучшается цвет лица, кожа становится упругая, напитанная, отлично сужает поры.

Сыворотку можно применять как самостоятельно так и под крем или под маску.

Очень рекомендую попробовать средства из этой серии маску и крем, уверена равнодушных не останется.

С удовольствием бы купила объем больше.

Спасибо, что заглянули!

Ирина063рекомендует