Опубликовано 14 Август, 2020 - 16:38

💗💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗💗

Я очень люблю эко-косметику и недавно познакомилась с продукцией от бренда Крымская Натуральная Коллекция. У меня три средства, которые прекрасно подошли моей коже и вызвали самые приятные впечатления:

• Активный увлажняющий крем для лица, шеи и зоны декольте Крымская Натуральная Коллекция с комплексом растительных стволовых клеток «Stem Cells Collection»;
  • Очищающая пенка для умывания Крымская Натуральная Коллекция «Stem Cells Collection»;
  • Гидрогелевые патчи ANTI-AGE.

В этом отзыве поделюсь своим мнением о креме:

Активный увлажняющий крем с комплексом стволовых клеток эффективно восстанавливает гидроматрицу кожи — улучшает её упругость, эластичность, увлажняет, структуру и цвет, эффективно препятствует образованию морщин. Кожа лица становится мягкой, нежной и сияющей.

🍀Приобрести крем можно здесь и здесь. А также на Wildberries и Ozon.

🍀Цена: в пределах 1000 рублей.

🍀Объем: 30 мл.

🍀Срок годности: 18 месяцев.

🍀Упаковка: картонная коробочка. Дизайн нежный и привлекательный, такую упаковку не пропустишь на полках магазина.

Порадовал подарочек внутри.

🍀Флакон из белого пластика оснащен дозатором.

🍀Дозатор качественный, работает бесперебойно уже больше месяца.

🍀Состав

вода питьевая подготовленная, каприловые/каприновые триглицериды, (глицерин, ацетил дипептид-13 дифенилглицин), глицерил глюкозид, глицин, пентиленгликоль, гель Алоэ Вера, D-пантенол, (глицерин, стандартизированная среда культуры клеток центеллы азиатской, глюконолактон, бензоат натрия, кальция глюконат), аскорбилфосфат натрия, ксантановая камедь, культуральный лизат каллюса оливы европейской, (вода, культура клеток меристемы плодов винограда виноносного, лимонная кислота, бензоат натрия, сорбат калия), витамин Е, (феноксиэтанол, этилгексилглицерин), ароматическая композиция, миндальное масло, кокосовое масло, масло Ши, лизин, пролин, γ-аминомасляная кислота, CО2 экстракт розмарина, пиридоксина гидрохлорид (витамин В6).

Состав приятно удивил своей натуральностью и наличием растительных стволовых клеток:

Растительные стволовые клетки – сочетание натуральности с инновационными технологиями. Растительные стволовые клетки обрабатывают в соответствии с новейшими технологиями для получения особых экстрактов. Такие экстракты богаты биостимуляторами, которые обеспечивают физиологическое омоложение клеток кожи человека без их трансформации.

В составе активного увлажняющего крема для лица, шеи и зоны декольте коллекции «Stem Cells Collection» максимально допустимая концентрация комплекса стволовых клеток растений составляет 2%.

Стволовые клетки извлечены из нескольких растений:

Экстракт стволовых клеток центеллы азиатской, благодаря факторам роста, останавливает клеточное старение, восстанавливает структуру кожи и улучшает цвет лица, ускоряет процесс заживления, уменьшает интенсивность морщин и повышает эластичность и упругость кожи.

Экстракт стволовых клеток оливы защищает и оптимизирует энергию клеток кожи и увеличивает выработку структурных белков, чтобы устранить морщины, укрепить и восстановить кожу.

Экстракт стволовых клеток винограда оказывает антивозрастное и антиоксидантное действие.

🍀Способ применения:

Радует, что средство можно использовать и утром, и вечером. Это очень удобно в поездках.

🍀Опыт применения и впечатления

Немного расскажу о своей коже. Она возрастная (увы) и требует тщательного и регулярного ухода. Тип кожи - комбинированный, поры расширены, есть потеря тонуса и эластичности. От крема не жду волшебства, но хочется, чтобы он увлажнял, питал и улучшал внешний вид кожи.

Консистенция крема довольно жидковатая, поэтому по коже его очень легко распределять. Текстура однородная.

Крем быстро впитывается, без жирности и липкости.

Аромат у него очень странный, на мой взгляд. Он совершенно нехимический и в какой-то мере "съедобный). Мне нравится, что он не раздражает обоняние и, в целом, весьма приятен.

Крем использую, как в утреннее, так и в вечернее время, так как он очень легкий, с одной стороны, а с другой - отлично питает и увлажняет. После впитывания крем не жирнит кожу и не стягивает ее.

Вообще, ощущения после нанесения очень комфортные. Крем не забивает поры, не создает эффект парника. Для летнего времени - это идеальный вариант. Я использовала его в самые жаркие дни и неприятных ощущений не было совершенно.

Не знаю, как насчет "замедления старения" (не очень верю в это), но кожа реагирует на крем повышением тонуса и эластичности. Она нежная, гладкая, без шелушений и раздражений.

🍀Итог

Активный увлажняющий крем для лица, шеи и зоны декольте Крымская Натуральная Коллекция с комплексом растительных стволовых клеток «Stem Cells Collection» не стал для меня проходным вариантом. Он действительно отлично ухаживает за кожей: питает, увлажняет и улучшает внешний вид. Рекомендую.

💗💗💗💗💗💗💗Всем добра!💗💗💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Можно использовать утром и вечером
  • Не забивает поры
  • Отличный состав
  • Приятная текстура
  • Хорошо питает и увлажняет.
Недостатки
  • Нет
Easygogoрекомендует
14.08.2020
Люблю натуральные средства, а тут еще и с подарком. Классно
Интересное описание)
Какое классное средство.
Радует такой состав Smile
отличный крем!
Интересный)
хочется попробовать)
По описанию понравился Smile Захотелось попробовать на себе
По описанию нравится, посмотрела даже каталог бренда!
14.08.2020
Как-нибудь хотелось бы попробовать его.
14.08.2020
Очень хороший по свойствам крем
14.08.2020
Мне эта парка очень нравится
Очень неплохо, захотелось попробовать.
14.08.2020
Дизайн такой приятный) и состав мне нравится, можно попробовать
отличное средство!
14.08.2020
Какое интересное средство, обязательно попробую)
Прелесть!
классный аж страшно Smile
Big smile
Классный кремик!
По описанию понравился!
Приятное средство ❤
14.08.2020
Хорошие средства у этого производителя Smile
Текстура просто отличная)
15.08.2020
Хороший кремик!) состав супер)
15.08.2020
Мне очень нравится такой формат - дозатор, очень удобно) Возьму себе на заметку 😉
Стволовые клетки, интересно Innocent
15.08.2020
Очень люблю натуральную косметику, все в планах познакомиться с продукцией этого производителя, но жду пока мои завалы косметики закончатся Smile хотя бы часть ))
15.08.2020
У меня та же проблема. Big smile Но я некоторые дарю подругам, чтобы не испортились. Этот оставлю себе. Big smile
15.08.2020
Отличный состав, приятные свойства и упаковка!
Приятный крем в использовании
По всем параметрам хорош
15.08.2020
Давно на крымскую косметику поглядываю
16.08.2020
шикарный Love
Буду знать, что хороший он.
23.08.2020
не пробовала