Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 15:25

Продукцией от Floresan пользуюсь достаточно давно с периодичностью конечно, но попадаются очень не плохие бюджетные средства для кожи. Вот "Мезо-Коктейль моментальный лифтинг" один из представителей бюджетной серии.

Конечно я не верю эффект лифтинга на 100%, но хорошо увлажняет, по текстуре напоминает желе, достаточно густой, единственное что лично мне не удобно, это набирать это средство через встроенный дозатор (слишком густое средство) и очень много этого коктейля остается на внешней стороне дозатора. А так в целом очень не плохо впитывается и не стягивает кожу.

По запаху напоминает какие то сладости из детства, практически всегда использую любые сыворотки под увлажняющий крем и это не исключение. И ни каких проблем не возникало.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Приятно охлаждает
Топирекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также