Опубликовано 2 Август, 2024 - 17:09

полгода или более
    13000 руб

Время не стоит на месте, но так я не готова к каким-то кардинальным вмешательствам, всячески пытаюсь косметикой и аппаратными процедурами замедлить процесс старения. Сегодня хочу показать сыворотку, которая очень мне в этом помогает, при этом результат заметен даже после первого применения. Речь пойдёт о японской Лифтинг-сыворотке Artistic&Co PE Golden Beauty the Serum.

Упаковка:

Тут всё, как мы многие любим, дорого – богато, но при этом очень стильно и лаконично. У сыворотки флакон сделан из пластика, но выглядит он просто шикарно. Плюс пластиковой упаковки никому объяснять не надо, в случае, если она упадёт на вашу мраморную плитку или кафель, никто и ничто не пострадает)

Дополнительно сыворотка упакована в такую же золотую картонную коробочку.

У сыворотки удобный дозатор с тонким носиком, но средство в нем не пересыхает так, чтобы забить его.

Обещания производителя:

Производитель заявляет, что это лифтинг-сыворотка будет оказывать антивозрастной, эффект антиоксидантное, увлажняющие, успокаивающее и противовоспалительное действие. В результате вы получите упругую кожу, чей тонус заметно улучшится, регенерация клеток повысится, за счёт чего вы увидите заметное антивозрастное действие.

WATER, BUTYLENE GLYCOL, ROSA DAMASCENA, FLOWER WATER, PENTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, TAGETES ERECTA FLOWER EXTRACT, MONASCUS/RICE FERMENT, FULLERENES , PVP, HYDROGENATED LECITHIN, PHYTOSTEROLS, CARNOSINE, SILYBUM MARIANUM FRUIT EXTRACT, TOCOPHEROL, CAPRYLYL GLYCOL, ACETYL HEXAPEPTIDE-1, BACILLUS FERMENT, BIOSACCHARIDE GUM-1, SOLUBLE PROTEOGLYCAN, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, MALUS DOMESTICA FRUIT CELL CULTURE EXTRACT, XANTHAN GUM, LECITHIN, SODIUM HYALURONATE, SOLUBLE COLL AGEN, HYDROLYZED SWIFTLET NEST EXTRACT, TRISODIUM ASCORBYL PALMITATEPHOSPHATE, ROSA CENTIFOLIA FLOWER EXTRACT, PRUNUS YEDOENSIS LEAF EXTRACT, HYDROLYZED CONCHIOLIN PROTEIN, ALPHA-ARBUTIN, 3-O-ETHYL ASCORBIC ACID, SUPEROXIDE DISMUTASE, GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT, ZIZYPHUS JUJUBA FRUIT EXTRACT, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, CITRUS JUNOS FRUIT EXTRACT

Состав этой сыворотки очень богатый, здесь и фуллерены, которые известны как мощный антиоксидант, чье действия превышает в 120 раз действия витамина C. Также в составе экстракт стволовых клеток яблони, экстракт ласточкиного гнезда, и много других увлажняющих экстрактов и антиоксидантов.

Рекомендации по использованию:

Вообще эта сыворотка первоначально предназначается для использования под аппараты с микротоками, led терапии и прочее. Именно в сочетание действия аппаратки и этой сыворотки производитель обещает видимое омоложение и выравнивание текстуры кожи. Но, чего скрывать, использовать аппараты каждый день у меня нет ни времени, ни сил, ни часто желания, а вот действие этой сыворотки и без аппаратов на мне заметно, поэтому использую её и как самостоятельное средство.

Как обычно, наносим сыворотку на очищенную кожу лица и шеи. Эту сыворотку можно применять два раза в день, подходит она всем типам кожи.

Текстура и запах:

Сыворотка прозрачная, гелеобразная, негустая, с ненавязчивым приятным фруктовым ароматом со сливками . При нанесении становится более жидкой и водянистой.

Мои впечатления от использования:

Как я уже выше упоминала, эту сыворотку я использовала раз в неделю под аппаратные процедуры и ежедневно в качестве увлажняющего и омолаживающего средства. Сыворотка моментально увлажняет кожу, быстро впитывается, на поверхности не оставляет никаких пленок.

Что важно для меня, как обладателя комбинированной кожи с жирной т-зоны, она не оставляет никакого блеска на коже, даже наоборот уменьшает выработку себума на жирной зоне. Даже без аппаратов разглаживает мелкие морщинки, и улучшает тонус кожи при регулярном использовании. Если же вернуться к теме аппаратных процедур, то когда я использую её под микротоки моментально после процедуры заметно, что кожа подтянута, более глубокие морщинки менее выражены, эластичность кожи улучшена, она выглядит более гладкой и упругой.

Я могу спать только на боку, при чем одном, естественно от этого по утрам на коже сформировался залом. А тут я купила еще новую подушку и на третье утро рядом с моим привычным заломом начал образовываться новый и "привычный" только углубился. В общем так я выглядела после сна на новой ортопедической подушке.

А вот так выглядела эта зона после 5 минут работы аппарата с этой сывороткой.

Невооруженным взглядов видно, как заломы разгладились, кожа подтянулась и приобрела тонус.

Ещё она очень хорошо снимает раздражение, успокаивает кожу, а мне ещё и подсушивает воспаления, если таковые имеются.

В общем сыворотка стоит каждого рубля, которого за неё просят.

Произведена Сыворотка в Японии.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Объем: сыворотка продается в двух объемах 40 мл и 120 мл. Чтобы её попробовать я взяла маленькую упаковку, но большая, как обычно, получается более выгодна по цене.

Цена: 40 мл стоит около 13 000 рублей. 120 мл обойдутся вам в 32 000 рублей.

Место приобретение: я брала на официальном сайте бренда. Но можно купить и в других известных интернет-магазинах. Но тут не могу не отметить, что на официальном сайте бренда вам помогут подобрать грамотно средства, исходя из потребности вашей кожи, и того результата, который вы хотите в итоге получить.

OxanaKsuрекомендует