Опубликовано 31 Июль, 2024 - 15:37

полгода или более
    9300 руб

Как можно заметить, в моем уходе много анти эйдж средств, а также средств с эффектом лифтинга. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об одном средстве от японского бренда Artistic & Co Гель - лифтинг High Line №2 The Perfect Gel.

Упаковка:

Упаковка геля на высоте, стильно, лаконично. Несмотря на то, что сделана она из пластика, выглядит она очень хорошо и “дорого “. Такое приятное держать на туалетном столике. У геля удобный дозатор, который одним нажатием выдает достаточное количество средства для нанесения на лицо и шею.

Дополнительно лифтинг-гель упакован в чёрную картонную коробку, на которой есть вся необходимая информация о продукте и производителе.

Обещания производителя:

Этот гель обещает не просто питать кожу, а визуально её подтягивать за счёт три-пептида SYN AKE. Этот три-пептид очень хорошо знаком многим, его ещё называют ботулоподобным пептидом, потому что он имитирует эффект нейропаралитического яда гадюки.

WATER, BUTYLENE GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, FULLERENES, PULLULAN, ACETYL HEXAPEPTIDE-1, CAPRYLYL GLYCOL, BACILLUS FERMENT, SILYBUM MARIANUM FRUIT EXTRACT, LECITHIN, CARNOSINE, TOCOPHEROL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) SEED EXTRACT, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, SODIUM HYALURONATE, HYDROLYZED COLLAGEN,HYDROLYZED HYALURONIC ACID, HYDROLYZED ELASTIN, HYDROLYZED YEAST EXTRACT, DIPEPTIDE DIAMINOBUTYROYL BENZYLAMIDE DIACETATE, PALMITOYL TRIPEPTIDE-5, PHENYLETHYL RESORCINOL, SOLUBLE COLLAGEN, HEXAPEPTIDE-10, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, POLYSORBATE 20, CARBOMER, PLACENTAL PROTEIN, PUERARIA MIRIFICA ROOT EXTRACT, ACETYL GLUTAMINE, ARGININE, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, SODIUM CITRATE, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, SODIUM TOCOPHERYL PHOSPHATE, LACTOBACILLUS/WASABIA JAPONICA ROOT FERMENT EXTRACT, ROSA DAMASCENA FLOWER WATER, ACRYLATES/C10-30, ALKYL ACRYLATE, CROSSPOLYMER, HYDROGENATED LECITHIN, PHYTOSTEROLS, CYANOCOBALAMIN

Вообще у всех средств бренда очень богатые с точки зрения действующих компонентов с доказанной эффективностью составы. Вот и в этом геле помимо три-пептида, гидролизованный дрожжевой экстракт, который регулирует выработку себума и сужает поры. Фуллерен, который принёс Нобелевскую премию по химии учёным, которые его открыли, потому что это мощнейший антиоксидант, который работает на уровне клеток, борясь с фотостарения. Ещё в составе геля Гексапептид-10, который известен своими укрепляющими свойствами.

Рекомендации по использованию:

Естественно, гель наносим на очищенную кожу лица и шеи лёгкими массажными движениями. Для обладателей нормальной и жирной кожи вообще рекомендуется как самостоятельный продукт. Использовать его можно как утром, так и вечером.

Консистенция и аромат:

Как уже можно догадаться из названия, у этого средства гелевая текстура. Гель прозрачный бледно-розового оттенка с приятным ягодно-цветочным ароматом.

Моё впечатление от использования:

С гелевыми текстурами у меня непростые отношения, очень многие из них оставляют на мне липкость или заметные плёнки. Так вот этот гель - то редкое исключение. При соприкосновении с кожей он становится более жидким и водянистым, полностью впитывается на мне, даже на жирных участках кожи. При этом он не оставляет никаких следов, липкости, жирности, блеска.

И вообще это средство подходит отлично в качестве базы под макияж, на нем ничего не скатывается. Он отлично увлажняет кожу, причём даже сухую кожу моей мамы он очень хорошо увлажняет. Этот гель моментально разглаживает морщинки, которые образуются от недостаточного увлажнение, а при регулярном использовании заметно разглаживает и глубокие морщины, делает кожу более сияющий и упругой.

Я категорически не могу спать на спине, и вообще лучше всего сплю только на одном боку. Из-за этого по утрам с этой стороны на лице я просыпаюсь с заломом.

И так он выглядит при использовании этого геля.

Что ещё важно для меня, как обладателя комбинированной кожи со всеми вытекающими отсюда проблемами, гель улучшает барьерные функции кожи, поэтому я часто его использую после УЗ-чистки. Сам гель кожу не раздражает и поры не забивает.

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

Произведён лифтинг – день в Японии.

Объем 50 г.

Цена 9300 рублей.

Место приобретения: я брала на официальном сайте бренда. Эту сыворотку мне порекомендовали в процессе консультации, когда я описала свою кожу и её проблемы, и попали на все 100%. Так что не пренебрегайте консультацией😉

OxanaKsuрекомендует